Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.01.2005
в номере Кино Словесность За рубежом Спорт Юмор Музыка Путешествия


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Екатерина Барабаш. "Да здравствует бальзаковский возраст"
Иштван Сабо снял "Театр" по Сомерсету Моэму. У него получился очень женский и отчасти феминистский фильм. В отличие от того нашего, старого, где грустью и уходящей молодостью веет от каждого кадра. Аннетт Бенинг, кажется, не боится ничего. Разумеется, с легкой руки режиссера.


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Призрак голосистый"
Это опера. Никакой не призрак и не мюзикл. Всю дорогу поют. Это надо учитывать перед попаданием на "Призрака оперы" Джоэла Шумахера, иначе неожиданность отравит все восторги от двухчасовых красот. Особенно если руку собственно Шумахера видно только в красотах, потому что и сто лет назад в романе Гастона Леру призрак был какой-то сомнительный.


Peoples.RU
Георгий Данелия
В шестидесятые годы основоположник советской новой волны, в семидесятые - виртуозный мастер народной комедии, в восьмидесятые - постмодернист эпохи развитого социализма, в девяностые - хранитель мосфильмовской традиции, а ныне живая легенда российского кино, народный артист СССР, лауреат множества премий и победитель международных фестивалей, Георгий Данелия.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Комарова
Последние поступления:
А. П. Чехов: * Гриша * Драма * На мельнице * Роман с контрабасом * Белолобый

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Yкраина.Yтро.ru
Андрей Лубенский. Украина: в новом правительстве не будет "старых лиц"
Виктор Ющенко пообещал, что при решении кадровых проблем новая власть позаботится, чтобы страна "увидела новые имена профессионалов, которые не крали и которые являются патриотами Украины".


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юрий Титов
69-летний Юрий Титов еще в начале месяца, по его собственному признанию, с удовольствием работал бебиситтером у собственного внука и не помышлял о возобновлении карьеры руководителя. Однако катастрофический провал русской гимнастики в Афинах занозой застрял в сердце олимпийского чемпиона Мельбурна-56, и он согласился на выдвижение в президенты Федерации спортивной гимнастики России.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаил Задорнов
С Новым годом у популярнейшего русского писателя-сатирика Михаила Задорнова самые близкие отношения: 31 декабря 1991 года он вместо президента поздравил весь бывший советский народ с Новым годом в прямой трансляции Первого канала Центрального телевидения.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Андрей Макаревич
Перед беседой с музыкантом Андреем Макаревичем главное - абстрагироваться. От того, что Макаревич - музыкант, поэт, композитор, телеведущий, кулинар и т.д. И сосредоточиться лишь на том, что он художник. График.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Индонезия
Касты
Общество индонезийского острова Бали разделено на касты. Но здесь обходятся без крайностей. Неприкасаемых, которые в Индии могут заниматься только самым грязным трудом, у балийцев не было и нет, а браки между представителями разных каст становятся делом обычным. Определить, к какой касте принадлежит человек, сегодня нельзя даже по роду его занятий.


Worlds.RU - Мальта
Мальтийский орден
Как и столетия назад, на улицах главного города острова Мальта Валетты можно повстречать настоящего мальтийского рыцаря. Правда, облачен он будет не в сверкающие доспехи, а в обычный цивильный костюм. Некогда могучий рыцарский орден постепенно превратился в клуб богатых благотворителей. Чтобы стать его членом, даже дворянином быть не обязательно. Достаточно заплатить вступительный взнос.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама