Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
07.02.2003
в номере Искусство Регионы Интернет Кино Словесность Наука Путешествия Компьютеры Музыка Общество Кулинария


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новости Guelman.ru
В галерее "Риджина" открылась выставка Олега Кулика под названием "Лозунг". На экспозиции представлена новая фотосерия художника, отсылающая к стилистике его известного проекта "Прозрачность".

ИнформАгентство Культура
Тер-Оганьян, Салман Рушди и мракобесие. Московская биеннале. Мартышкимарксиста Гутова. Голая правда о Фриде Кало. "Медведь сдох!", или абстракцияв ГТГ. Старт берлинского фестиваля. "Гололед" Брашинского. Арт-консилиум. Смерть Медведевой.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ForUm
Андрей Лубенский. Мэрия Черкасс пообещала покончить с беспределом и грабежом
Какое они право имеют покупать себе иномарки и при этом не платить людям зарплату? Это же чистой воды грабеж. Но кто способен справиться с грабителями?

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаил Рогальский
В середине 1996 года, узнав о возможности зарегистрировать доменные имена, Михаил зарегистрировал 2 имени: realty.ru и auto.ru.

Фонтанка.ру
Вслед за сайтом Масяня потеряла и телевизор
Григрий Зорин, продюссер "Масяни", сообщил, что известие о закрытии программы "Намедни" не стало для него шокирующей новостью. Видимо, у него были основания предполагать такой исход событий. Тем временем доступа к сайту Mult.ru у "папы Масяни" Олега Куваева до сих пор нет.


Журнал Softkey.info - Интернет
Александр Якутский. Рисуем веб-интерфейс
Раз уж технологии веб-программирования позволяют нам создавать интерактивные страницы, то почему бы этой возможностью не воспользоваться? Причем воспользоваться разумно, излишне не усердствуя, чтобы не раздражать посетителя. Предлагаем испытать достижения программы Ulead SmartSaver в области создания интерактивных графических веб-интерфейсов. Посмотрите, как и что она делает, а затем решите: способны ли вы сделать так же или лучше?


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Павел Майков
До съемок в "Бригаде" его имя было известно лишь увлеченным театралам и поклонникам мюзиклов, таких как "Метро" и "Иисус Христос - Суперзвезда". Лишь изредка он играл эпизодические роли в кино. Роль Вити Пчелкина в нашумевшем сериале "Бригада" оказалась для актера Павла Майкова судьбоносной. И не только потому, что это была его первая главная роль. Именно эта работа принесла ему невиданную популярность.


это - мама #5
Кому нужны дети?
А Мария в это время является к матери Тони совсем другим человеком. Она богата, независима и жестока. Смерть отца стала для Марии вечным укором, а винит в несчастье она только экс-жениха. Мария запрещает матери Тони сообщать ему что-либо о ребенке, заявляя, что у ребенка не отчим, а отец и другой ему не нужен. Вот так-то. Поставив крест на прошлом, Мария становится преданной женой пожилого фашиста.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская Рулетка Владимира Тучкова
ТАНЦОР-4. Роман. Выпуск 5. Похороны красного коня.

Город переводчиков
Союз переводчиков России: Устав, положения, правила приема, справочная информация, - все, что вы хотели узнать, но не знали у кого спросить.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

X Legio – Боевая техника древности
Германн Дильс, "Античная техника". Классика жанра на классическом сайте Рунета, посвященном военной истории Античности и Средних Веков.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Китай
Пекин: жизнь в квадрате
На плане старая часть Пекина выглядит как почти правильный квадрат, да и весь город - набор квадратов и прямоугольников. Внутри квадратов возможен полный хаос, путаница и тупики, но - ничего круглого! Можно узреть в этом еще один символ: Китай - огромен, здесь все нужно не просто умножать, но возводить в квадрат.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- Переполнение буфера в Windows Redirector
- Патч для IE
- В Сочи осужден хакер
- В Росии за день ломают по 10 компьютеров

BugTraq: обозрение #129
- Slammer - начало киберджихада. Кто бы сомневался;
- Эксперт NGSSoftware по-прежнему выступает за full disclosure;
- Мутация программ как средство защиты от вирусов;
- Установка хотфикса к Win2k приводит к сбою в системе;

Журнал Softkey.info - Программы
Андрей Кулабухов. Организуйте свою жизнь
Красивый кожаный органайзер с калькулятором, записной книжкой, ежедневником, календарем, сделанный на хорошей бумаге - мечта любого делового человека. Хотя, почему только делового? Если на то пошло, то мы все заняты делами, всех нас тяготит груз повседневных забот, и все мы страдаем от неорганизованности, забывчивости и нехватки времени.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Вячеслав Ольховский
Его чувственный голос, известный многим телезрителям по клипу "Поздняя любовь", в совокупности с экзотической внешностью, напоминающей одновременно испанского мачо, югославского "индейца" Гойко Митича и итальянского менестреля Тото Кутуньо, заставляет женщин рыдать, а мужчин ревниво ерзать на стуле.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Владимир Потемкин
Владимир Яковлевич Потемкин 13 тысяч часов своей жизни провел в небе. Он - из тех, о ком говорят: "Летчик от Бога". Таких на всю страну - по пальцам одной руки пересчитать можно. Несколько лет Потемкин пилотировал воздушные корабли, на которых летали первый (он же и последний) президент Советского Союза и первый президент Российской Федерации.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Eurythmics
Всемирную популярность дуэт завоевал благодаря замечательному слуху Стюарта в способности писать совершенные песни для своей музыкальной партнерши Леннокс. Оба артиста положились на значительный талант друг друга и, как прежние возлюбленные, они знали лучше свои силы и слабости.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама