Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.02.2004
в номере Экономика Словесность Компьютеры Путешествия Общество Спорт Музыка Кино


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Альфред Причард Слоан, мл. (1875 - 1966)
Гений менеджмента, являющийся наряду с Генри Фордом одним из создателей автомобильной промышленности Америки.

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Акио Морита (1921)
Его имя стало синонимом Sony Corporation, а сам Морита вошел в историю как создатель Walkman-a и один из самых выдающихся бизнесменов своего поколения.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
К.М. Русяева: Философия архитектуры – бытие в системе пространства
В статье затрагивается проблема онтологии архитектуры. В качестве основополагающего компонента бытия архитектуры автор рассматривает категорию пространства. В статье исследуется трансформация категории в зависимости от развития философских взглядов общества.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Игры
Михаил Брод. Почти по Толстому
Ни для кого не секрет, что стратегические игры пользуются огромной популярностью в мире. Ходят даже упорные слухи, что по стратегиям в реальном времени, охватывающим своим "игровым" временем период с 1939 года по наши дни, нашлось дело и в вооруженных силах нашей Родины - на них якобы тренируют младший офицерский состав.


Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Рисуем анимашку
GIF-анимация имеет большое значение в деле сайтостроительства. Редкий сайт обходится без баннера, а баннер без анимации, по нынешним временам, - это даже не баннер, а так, простенькая кнопочка. Для создания GIF-анимации используются специализированные программы. Этих программ так много, что даже трудно сосчитать, не то что перечислить. Но вот действительно интересных продуктов среди них намного меньше.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Барбадос
Рабство
Остров Барбадос казался поистине райским местом. Плодородные поля приносили богатые урожаи. Каждое поместье могло существовать совершенно независимо от внешнего мира. Многие думали, что здесь легко составить себе состояние. Но все это благополучие было куплено дорогой ценой - потом и кровью.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Анна Тимирева и Александр Колчак
На берегу извилистой речки Ушаковки из снега встает простой деревянный крест. Это памятник на месте расстрела адмирала Колчака - одной из самых ярких и противоречивых фигур расколотого революцией времени. Блестящий ученый, герой Порт-Артура, жестокий диктатор и мягкий до застенчивости человек. Жизнь и судьба адмирала Колчака обросли легендами, придающими его образу елейный блеск.


Peoples.RU
Мария Невелева
По тихим улочкам Франкфурта-на-Майне, неподалеку от центрального вокзала, гуляет, опираясь на палку, пожилая женщина. На днях Марии Ефимовне Невелевой исполнилось 85. В этом районе Германии мороз и снег случаются крайне редко, улицы сухие и чистые, как будто и не январь вовсе. Главное - чтобы не скользко, говорит Мария Ефимовна. 62 года назад, в 1942-м, в ту же пору в Москве стояли жуткие морозы. Маша уходила на фронт.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Илья Ковальчук
Скоро в Миннесоту начнут съезжаться самые именитые игроки Национальной хоккейной лиги, чтобы принять участие в Матче Всех Звезд НХЛ. Если верить итогам голосования болельщиков, самой главной звездой шоу станет российский форвард "Атланты Трэшерс" Илья Ковальчук, который в опросе популярности среди болельщиков победил своих конкурентов с большим отрывом.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Mortification
Австралийская банда "Mortification" - одна из наиболее плодовитых христианских экстремальных команд, когда-либо существовавших в мире рока.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Билл Мюррей
Ну конечно, сурок! Где Билл - там сурок. И наоборот. Да, Билл Мюррей - это прежде всего бесконечный и вечный "День cурка". И эта музычка, которая будила его по утрам: ла-ла-лала-ла. И так далее. Он прекрасен в этой роли, Билл Мюррей. И, кажется, что вся его жизнь - комедия. И он сам со своим словно примятым после сна лицом - такое живое воплощение чудаковатости. Но действительно ли Билл Мюррей - мистер Чудак?



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама