Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.05.2013
в номере Словесность Компьютеры Здоровье Авто-мото Экономика Природа Сплетни Путешествия История Кулинария Регионы Спорт


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мир на земле глазами американской старушки
Американская писательница, мистик, вегетарианка и активистка борьбы за мир на земле.

Афоризмы за 6 мая 2013 года
Многие недоразумения можно было бы разрешать просто искренней и доброй улыбкой. (Вадим Синявский)
Забористые афоризмы не менее известны, чем надписи на заборах (Павел Шарпп)
"Революция цветов" - это когда крышу сносит у оранжереи... (Владимир Бутков)
Вершина - земля обетованная. на одно парковочное место.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как подобрать материнскую плату?
К подбору материнской платы следует отнестись внимательно и серьезно. От того насколько верно будет подобрана материнская плата зависит долговечность работы компьютера.

Самые женские модели гаджетов: мир в розовом цвете
Розовый цвет - цвет любви и романтики. Розовые украшения, часы, автомобили, гаджеты - все эти вещи очень нравятся женщинам, и они охотно их покупают. Производители сделали верную ставку на популярность электронных устройств в корпусах такого жизнерадостного цвета, они действительно стали любимыми у женщин. Вот наиболее удачные образцы самых женских моделей гаджетов.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Живой лекарь - алоэ
Хотя родиной алоэ является Африка, это не мешает ему с комфортом расти на наших подоконниках. Это растение относится к комнатным цветам. Оно имеет еще одно название - столетник.

Журнал для женщин MyJane.ru
Что вы знаете о головной боли?
Вряд ли в мире найдется человек, который не страдал бы периодически от головной боли. У одних счастливчиков она возникает редко и бывает умеренной. Другие страдальцы испытывают почти невыносимую боль. Причем как в одном, так и в другом случае во всем остальном это могут быть вполне здоровые люди. Считается, что терпеть головную боль нельзя, иначе она может стать хронической.


Уход за кожей лица с фруктовым льдом
Польза холода для организма - доказанный факт. Традиция прыгать в сугробы после бани появилась много лет назад и не сдает позиций по наше время. Помните, у Пушкина? - "И первым снегом с кровли бани умыть лицо, плеча и грудь." Умывание холодной водой, закаливания, обливания на морозе, контрастный душ - все это ассоциируется со словом "здоровье". Множество великих женщин в стремлении остаться красивыми как можно дольше, ставили в головах постели чаши с ледяной водой.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Занимательные факты об автомобилях
Автомобиль - одно из наиболее выдающихся изобретений человека. Предлагаем вашему вниманию 16 интересных фактов, связанных с автомобилями.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Финансы поют романсы
По статистике, большинство жителей нашей необъятной родины находятся в незавидном материальном положении. Но одно дело, когда человек мало зарабатывает, другое - когда неразумно тратит. Как спланировать свой бюджет и распорядиться финансами грамотно? Сразу готовьтесь к неприятным фактам рациональности и разумности своих трат.

Скромный миллионер из Индии
Под его руководством компания превратилась в один из наиболее быстро развивающихся конгломератов в Индии. Согласно журналу 'Форбс' ('Forbes'), Лагадапати - 29 самый богатый человек во всей Индии. Как выяснилось, этот человек очень скромный. Он никогда не хотел занимать столь высокую должность, но его судьба распорядилась иначе.

Небоскреб "Городской лес"
Китайская архитектурная студия MAD Architects разработала проект "Городской лес" (URBAN Forest), который стал логическим продолжением гористых пейзажев страны. Это сооружение задумано как цилиндрический небоскреб, который получается в результате наслоения большого количества этажей разной формы и размера.Это будет 385-метровая башня общая площадь помещений в которой составит 216 тысяч квадратных метров. 70-этажный небоскреб "Городской лес" планируют построить в центре города Чунцин (Chongqing).

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самое легкое дерево в мире
Бальза или бальса - самое легкое дерево в мире. Удельный вес древесины 0,12, то есть кубический дециметр ее весит всего 120граммов, она почти в два раза легче пробки, в 7 раз легче древесины обычных деревьев и в 9 раз легче воды. Однако такие свойства древесина бальзы приобретает после высушивания.

Для тех, кто отправляется в Непал...
Как ни одна другая страна в мире, Непал просто изобилует всяческими природными красотами. Описывать удивительные и волшебные места Непала - дело весьма сложное и неблагодарное, поскольку, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страна глобального оттяга
Так уж сложилось, что самая спокойная страна - Новая Зеландия, славная своей полной умиротворенностью, мягким климатом, задумчивыми коровами и никуда не спешащими жителями, снискала славу Мекки экстремальных видов отдыха, страны глобального оттяга.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Десять дней в Долине
"Бог не дал Швейцарии ничего, кроме огромных гор, каменистой, не слишком плодородной почвы, сотни озер и чудовищного ежедневного трудолюбия людей. Но этого оказалось достаточно, чтобы сделать эту страну символом богатства, благополучия и элитарного туризма..."

Покоритель Севера
Знаменитый японский путешественник, который в одиночку побывал на Северном полюсе, а также прошел по Амазонке. Он покорил соло множество вершин и проложил немало экстремальных маршрутов. Уэмура погиб во время зимнего восхождения на Мак-Кинли, тело его так и не было найдено.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Необычные новости прошлых лет
1974 год - Пэт Гаан, студент университета в Сан-Антонио, проснувшись рано утром, чуть не умер от страха, увидев своего соседа по кровати. Ночью друзья подложили ему 2-метрового аллигатора.
1990 год - Доминик Кузакри - житель города Баффало в штате Нью-Йорк - пробежал за 3 часа 6 минут 42,15 километра, не переставая подбрасывать блин.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хотите больше ума? Тогда нужно есть...
Научный журнал Psychоlоgy Tоday опубликовал статью, посвященную продуктам питания, которые способстуют увеличению умственных способностей. Ученые пришли к выводу, что продукты, полезные для сердца, полезны также и для мозга и, как это ни поразительно, большинство этих продуктов мы можем видеть на праздничном столе.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Колокольный завод Шувалова
Один блогер посетил удивительное место, которое находится в небольшом городке Тутаеве
на севере Ярославской области. Это колокольный завод, который известен на весь мир.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Красота и сила Мисс Олимпии
После школы была учеба в Университете Южного Иллинойса (Southern Illinois University), и в тот период Ким, которая обладала яркой внешностью, начала танцевать и очень полюбила аэробику. Еще через пару лет она открыла для себя бодибилдинг и с рвением принялась за собственное тело.

Как стать марафонцем на закате лет
Обладатель мирового рекорда в возрастных группах 90+ и 100+. Его личный рекорд, 6 ч. 02 мин., был поставлен на Лондонском марафоне (London Marathon) в 2003-м. Его мировой рекорд на марафонской дистанции, 5 ч. 40 мин., был поставлен в Торонто (Toronto Waterfront Marathon) в возрасте 92 лет.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама