Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.06.2013
в номере Компьютеры Регионы Экономика Путешествия Природа Общество Здоровье Авто-мото Кулинария Сплетни Искусство Секс Спорт Наука


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нетбуки Acer. Особенности и преимущества.
Компактное решение для не компактных задач

Лидер архитектурного проектирования - Автокад
"AutoCAD" (автокад) - это специальная программа, разработанная для помощи в создании архитектурных и дизайнерских проектов. Это достаточно простая и гибкая, но в то же время самая мощная система, которая лидирует на рынке систем автоматизированного проектирования.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как сделать пол ровным и долговечным
Когда речь заходит о твердой почве под ногами, то, как правило, подразумевается стабильность в жизни. Однако данное выражение может с уверенностью употребляться и в прямом смысле этих слов: добротные прочные полы - залог долговечности, красоты и комфортного проживания в доме.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мексиканский филантроп широкого профиля
Ранее занимал должность генерального директора 'Banco Nacional de México' - второго по размеру банка Мексики. Сейчас числится в составе руководителей 'Citigroup'.

Солнечный чайник
Приготовить чай очень просто, находясь в собственной квартире, благо, что газовая плита или электрочайник рядом. В условиях похода, там, где блага цивилизации недоступны, выручат разведенный костер, либо специализированное топливо для туристов.

Коммерческая недвижимость в кредит
В настоящее время активно развивается кредитование разного вида предпринимательской деятельности. Многие бизнесмены предпочитают брать в кредит коммерческую недвижимость. Причиной этого является то, что приобретение в собственность коммерческой недвижимости является выгодным вложением денег. Собственное помещение можно как использовать в личных целях, так и сдавать в аренду.

Свой прибыльный бизнес
В наше современное время большая часть населения рассматривает всякие бизнес идеи с целью не просто открыть собственный частное предпринемательство, а начать заниматься самым прибыльным видом бизнеса. И каждый мечтает, чтобы прибыль была систематическая и в огромных суммах. А сам бизнес процветал и не закрывался. И чтобы не было покушения ни на само дело, ни на его владельца. Отдают предпочтение интересному и этичному бизнесу.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбираем первый детский лагерь
Рано или поздно родители задумываются относительно лагеря для ребенка. Но не все знают, доросло дитя до лагерей или же лучше к бабушке в деревню отправить? А, возможно, с няней дома оставить? Нужен ли этот риск, который еще к тому же и бюджетные средства прилично потянет?

Как правильно выбрать тур в Египет?
О том, что в мире есть такая страна как Египет, многие узнали еще сидя за школьной партой. Несмотря на то, что в Египте уже успели побывать многие россияне, из-за неправильного выбора тура полюбили эту страну не все. Как же правильно подбирать тур для семейного отдыха, отдыха с друзьями или личного отдыха?

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Микроудобрения на даче
Собственную дачу можно использовать как для отдыха, так и для выращивания различных растений. Кто-то на даче только отдыхает, засаживая все пространство газонной травой или красивыми цветами. Кто-то, наоборот, любит выращивать садовые культуры, например, груши, вишни или сливы.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обучение языкам во сне
Методика обучения человека во время сна практикуется еще с глубокой древности. Известно, что йоги Индии запоминали труднейшие тексты во время полноценного сна, тем самым тренируя свою память.

Привитие азов этикета с детских лет
Знание простых правил поведения является обязательной составляющей в воспитании ребятишек. Соблюдая элементарные нормы этикета, ребенок сможет не только стать одним целым с обществом, но и избежит во взрослой жизни множество конфликтных ситуаций. Сам этикет - это мостик к правильному воспитанию индивидуума, ценящего взаимоуважение и дружественную поддержку.

Человек, который поспорил со смертью
Американский военный, который провел во вьетнамском плену долгих девять лет. Этот срок стал своеобразным рекордом, сделав Томпсона самым долго удерживаемым военным пленником. Но самое удивительное в истории жизни Флойда даже не то, как долго он оставался в плену, а то, что он несколько раз поспорил со смертью и всякий раз выходил победителем.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Валентин Дикуль - гимнаст, разорвавший цепи инвалидности
Падение с тринадцатиметровой высоты, казалось, навсегда приковало молодого гимнаста к инвалидному креслу. "Даже, если останется жив, ходить не сможет" - как приговор воспринял слова врачей Валентин Дикуль. Сейчас он не просто ходит, но и помогает встать на ноги другим людям.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Porsche 918 Spyder
Porsche 918 один из самых мощных спортивных автомобилей немецкого автопроизводителя Porsche с гибридным приводом. Эта супер машина выпускается в двух кузовных модификациях: Porsche 918 Spyder (родстер) и Porsche 918 RSR (купе). Сама модель основана на платформе гоночного Porsche RS Spyder и ее расход составляет 3,3 литра на каждые 100 километров.

Lexus LX-570
Это уже третье поколение авто из серии LX c полным приводом. Автомобиль этот является люксовым, Е-класс. Внешний дизайн джипа выполнен в традиционном духе для этой марки. Радиаторная решетка заимствована у GS- модели. Нужно отметить то, что эта решетка стала символом этой марки и оснащают ей большинство автомобилей из этой марки.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кулинарные секреты в названиях
Гости русских царей могли за один вечер отведать от 150 до 200 блюд. А английский посол Карлейль свидетельствовал, что на одном из обедов у Алексея Михайловича было подано 500 блюд, причем только постных, причем названий и половины он так и не понял!

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кошелек-пистолет
Вы когда-нибудь гуляли на интернет аукционах? А встречали что-либо интресное? Одним из путешественников по интернет аукционам был найден интересный кошелек, который был в тоже время был пистолетом. Очень я бы сказал удобно, карманник пытается выташить ваш кошелек, а вы ему пулю в руку чтобы больше не надоедал.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нарисовано или все-таки живо?
Смотря на работы художника Кенг Лай (Keng Lye), не перстаешь удивляться и задавать один и тот же вопрос: А почему эти рыбки замерли?!? Очень не простой художник из Сингапура Кенг Лай создает акриловыми красками и прозрачной смолой 3D аквариумные картины прямо на посуде, и порой очень сложно отличить реальный это аквариум или все-таки картина.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Есть ли интимная жизнь в критические дни
Каждый месяц в организме женщины происходят изменения. На несколько дней меняется ритм жизни, привычки и поведение. Но повод ли это отказываться от секса? Современные ученые расходятся во мнениях, полезен ли интим во время менструации. Давайте разберемся, стоит ли ограничивать себя и партнера.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бегущая по волнам
Британская яхтсменка, более всего известная своими одиночными плаваниями. Эллен - одна из немногих в мире женщин, сумевших в одиночку проплыть вокруг земного шара. В 2005-м она побила рекорд скорости кругосветного путешествия.

Легенда женского гольфа
Профессиональная американская гольфистка, основательница и ведущий игрок Женской профессиональной ассоциации гольфа (Ladies Professional Golf Association, LPGA). За свою спортивную карьеру одержала 15 крупных побед - что по сей день является абсолютным рекордом для женщины-гольфиста. По праву считается одной из важнейших фигур американского гольфа; сделала немало как для развития гольфа в целом, так и для популяризации женского гольфа в частности.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гений навсегда
Велико созвездие выдающихся русских святых отцов, мыслителей, ученых, поэтов, изобретателей, мудрых государственных руководителей, талантливых полководцев, прославивших великую нашу державу - православную Россию, и в этом уникальном созвездии как немеркнущий маяк сияет имя сына поморского крестьянина - Михаила Васильевича Ломоносова.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама