Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
07.08.2003
в номере Кулинария Кино Политика Экономика Регионы Музыка Путешествия Спорт Общество Юмор Словесность Компьютеры


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #162
Бразильская кухня
Страна роскошных пляжей, басса-новы, красиво раздетых женщин и безудержного карнавального веселья - Бразилия. Страна эта имеет богатые кулинарные традиции...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Валерий Кичин. "Видеообзор: Кролики, змеи, куклы, часы и мертвецы"
Валерий Кичин снова делится информацией о новинках видео.

Peoples.RU
Виктор Авилов
Таких лиц, как у Виктора Авилова, больше нет. У этого артиста несовременный типаж, но известность Авилов приобрел задолго до того, как в кино и на телевидении утвердилось новое, бандитско-ментовское поветрие. Его много снимали в конце восьмидесятых - начале девяностых; кроме того, он был и остается первым актером Театра на Юго-Западе.


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Российская Федерация, год нулевой"
Каждое государство уже тысячу раз рассекло по своей машинке. Америку рассекали, ну, хоть в "Тельме и Луизе", Лапландию -- в "Россо", Германию -- в "Достучаться до небес". Сечение государства Российского случилось только теперь. Машинка, конечно, импортная, семьсот веселый черный БМВ, и это сразу значит, что криминальное роуд-муви "Бумер" Петра Буслова -- про сейчас, прямо сейчас...


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ : Комментарий
ЮКОС: способы экспроприации
Cиловики в очередной раз показали, что собираются зайти далеко. Куда, собственно?

Centran.ru
Требуется личное участие президента
Визит президента Российской Федерации Владимира Путина в Узбекистан не стал случайностью. Этого ждали многие, уж очень сильны были в последнее время противоречия между Москвой и Ташкентом практически во всех областях.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
On-line конференция на тему "Зачем "Альфа-групп" купила "Мегафон"?"
состоится на сайте информационного агентства "Финам" в пятницу, 08 августа в 14:00. "Альфа-Эко", дочерняя компания "Альфа-групп", купила активы LV Finance, важнейшими из которых являются 25,1% оператора "Мегафон".


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Взгляд
ОПЕРАЦИЯ "ЗАЧИСТКА"
Выборы губернатора Петербурга едва не обернулись грандиозным скандалом уже на первом этапе. Большинству кандидатов собирались отказать в регистрации. Об этом факте рассуждает известный журналист Борис Вишневский.


Фонтанка.ру. Скандал
ЦВЕТОВ НЕ БУДЕТ?
Самый крупный производитель цветов на Северо-Западе и любимое место петербуржцев – оранжерея на пересечении Шпалерной и Потемкинской улиц продана за бесценок и, вероятно, скоро просто перестанет существовать.

Фонтанка.ру. Происшествия
АФРИКА ОСТАЛСЯ БЕЗ СВОИХ РАБОТ И БЕЗ ДАЧИ
У петербургского художника Сергея Бугаева (Африки) похитили его художественную коллекцию, хранившуюся на даче в Лисьем Носу. Стоимость коллекции оценили в 250 тысяч долларов. Однако вместе с ней пропала. и сама дача. То есть дом по-прежнему стоит на месте, но Африке в него никак не попасть.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александра Пахмутова
НА ПЕСНЯХ Александры ПАХМУТОВОЙ выросло не одно поколение советских людей. Ее творчество стало, по сути, музыкальным сопровождением жизни Советского Союза. Ее мелодии звучали на стройках, на комсомольских собраниях, на Олимпиаде-80 и просто на танцплощадках - 'Нежность', 'Белоруссия', 'Команда молодости нашей', 'Старый клен', 'Как молоды мы были', 'Беловежская Пуща', 'Надежда'.


Фонтанка.ру. Культура
"ДЖОРДЖ" ГУНИЦКИЙ: НА КОНЦЕРТ КИРКОРОВА Я ПОЙДУ ТОЛЬКО ДОЛЛАРОВ ЗА 700
Так в беседе с нашим корреспондентом легендарный поэт, журналист и критик, один из основателей группы "Аквариум" именно так выразил свое отношение к современной поп-музыке. Надеемся, кстати, что Джордж станет в скором времени постоянным обозревателем "Фонтанки".


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Россия
Петербург, каким был он почти два века назад.
Петербург до сих пор . это живой памятник писателю Достоевскому, который героев своих выдумывал, но 'селил' их при этом в самые реальные дома, заставляя ходить по настоящим улицам, которые существуют и поныне.


Worlds.RU - Греция
Остров Крит .
С какой стороны ни посмотри, а остров Крит везде 'самый-самый': самый большой из греческих островов, входит в пятЈрку крупнейших островов Средиземноморья. Кроме того, именно Крит . негласная граница сразу трЈх континентов - Европы, Азии и Африки


TRAVEL.RU = новости
Украина упростит визовый режим с государствами Восточной Европы. Обслуживание в "Пулково" пассажиров-инвалидов. В Австрии "закипели" дороги. Прага предлагает туристам бобслей.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Хуан Альберто Скьяффино
В .Пеньяроле., где он начал свою карьеру, его прозвали .Маленьким Маэстро., намекая на его скромные габариты и на то, что в команде уже был игрок, которого звали .Большой Маэстро., - Хосе Пьендибене. Понадобилось не так-то уж много времени для того, чтобы .Маленький. затмил своей славой .Большого..


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Наталья Искакова и Евгений Байн
'Я БОЛЬНА и очень одинока. Диагноз - церебральный паралич. Мои 'ноги' - инвалидная коляска. Вряд ли я когда-нибудь буду, как все, полноценной.' - написала 14-летняя Наташа Искакова в журнал 'Пионер' в 1985 году. Рядом с этим текстом были опубликованы ее пронзительные стихи. Со всего Советского Союза стали приходить ответы, среди которых оказалось и письмо. от будущего мужа.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Олег Попов
...."Олег Попов? Что-то я его давненько не видел, - спросил меня мой московский знакомый. - Это который "Солнечный клоун" что ли? А что, он еще жив?! А я-то думал, что он уже...", - только и выдохнул он. Нет ничего удивительного в том, что легенду советского цирка 50-х годов забыли или даже похоронили. Любимый Солнечный клоун бесследно исчез вместе с Советским Союзом. На самом деле он никуда не пропадал.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:
* Раймонд Джоунс
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Толковая Библия * Джон Голсуорси * Чеченская война * Гражданская война в Югославии 1991-1995

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- SCO выставила прайс на использование Linux
- Разработчики игнорируют SCO
- Linux сертифицирован по Common Criteria
- Англичане не прочь превратиться в нацию киберищеек
- Атака на Беркли

Журнал Softkey.info - Программы
Дмитрий Турецкий. Эти мелкие полезности
Есть в Интернете один сайт с программами, который, пожалуй, выделяется из всех остальных. Там вы не найдете бизнес-программ и надстроек к MS Office, не встретите утилит для смены обоев и проигрывателей MP3, не сможете скачать игрушку или FTP-сервер... Но если вдруг вам потребуется разобраться, почему система ведет себя не так, как следует, или вы захотите что-то "подрегулировать" в ее настройках, то без этого сайта обойтись...



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама