Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.08.2014
в номере Искусство Экономика Музыка За рубежом Здоровье Кино Общество Спорт Политика


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австралийская модель международного класса
Австралийка по национальности, Шанина Шейк на данный момент проживает в Штатах, а работает буквально по всему миру. В свои 23 года Шейк уже стала в высшей степени известной и популярной моделью; ее можно увидеть на показах крупнейших компаний и на страницах целого ряда известных изданий.

Глаз Божий
Пабло Пикассо называют величайшим художником со времен Леонардо да Винчи. О его невероятной популярности говорит даже тот факт, что работы мастера на первом месте среди похищаемых картин. Он был настоящим гением искусства, способным воссоздавать на полотне всю красоту и трагизм жизни.

Первая марка для юных хипстеров
'Bershka' - один из брэндов, принадлежащих испанской компании по производству и продаже одежды под названием 'Inditex', которая также владеет такими популярными марками, как 'Zara', 'Massimo Dutti', 'Pull and Bear', 'Oysho', 'Uterqüe', 'Stradivarius' и 'Zara Home'. Продажи марки занимают около 10% от доходов группы компаний 'Inditex', основанной в муниципалитете Артейхо (Arteijo) талантливым предпринимателем Амансио Ортегой (Amancio Ortega), третьим самым богатым человеком в мире.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Генеральный директор "Wells Fargo"
Руководство банком - дело сложное и ответственное; руководить же банком, который считается в США одним из 4 наиболее могучих - задача, по сложности своей мало с чем сравнимая. Джон Стампф не только блестяще справляется с управлением уже имеющимися ресурсами - под его началом банк влил в себя немало 'новой крови', изрядно расширившись в процессе.

Владелец хедж-фонда "Greenlight Capital"
Эйнхорн - основатель и президент хедж-фонда 'Greenlight Capital' с подходом ценностно-ориентированного менеджмента. Компания заработала в 1996-м с уставным капиталом в 900 тыс. долл. В годовом исчислении 'Greenlight' генерирует 20% прибыль для инвесторов. Эйнхорн также является председателем перестраховочной компании 'Greenlight Capital Re, Ltd', расположенной на Каймановых островах (Cayman Islands), и ее мажоритарным акционером.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый модный продюсер в Нью-Йорке
Чарльз Мисоди Ньяпа, более известный под сценическим псевдонимом 88-Keys - американский музыкальный продюсер и рэпер.

Кто написал музыку к Третьему человеку?
Антон Карас - венский музыкант-цитрист и композитор. Слава пришла к Карасу неожиданно, в конце 40-х годов прошлого века, когда он написал и записал музыку к знаменитому фильму-нуар 'Третий человек' (The Third Man) режиссера Кэрола Рида (Carol Reed) в результате их случайного знакомства. Фильм прогремел на весь мир, а вместе с ним стала популярной и музыкальная тема фильма - так человек, который никогда не стремился к славе и даже тяготился ею, стал звездой.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

7-летний велопутешественник из Швеции
Эдвин Бломдаль - 7-летний мальчик, проехавший на велосипеде из Швеции (Sweden) в Германию (Germany).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мальчик ждет свое новое сердце
Тейлор родился с пороком сердца, и один факт, что он выжил, был чудом. В шесть лет мальчику сделали первую пересадку, после чего он прожил восемь счастливых лет. Увы, сегодня его состояние ухудшилось до такой степени, что Тейлор нуждается в повторной пересадке.

Бионический человек
Мэттью Эймс - австралиец, потерявший все четыре конечности, и руки, и ноги. Ему пришлось пройти через очень многое - хирургические операции, шок осознания новой реальности, но он все же сумел принять все и даже начал снова радоваться жизни. Сегодня Мэттью называют 'бионическим человеком' - ему проведена уникальная операция, после которой он получил все четыре бионических протеза.

Потерять ногу или жизнь?
Девушке-подростку Келси Бакли предстояло 'пожертвовать' своей ногой, чтобы победить рак костей. В 12 лет, после курса химиотерапии, Бакли сначала осталась без большеберцовой кости, которую заменили металлическим протезом. Однако последующие многочисленные инфекции поставили 15-летнюю Келси перед ужасным выбором. Она вспоминает: 'Я была убита горем, когда врачи сказали мне: 'Либо потеряешь ногу, либо жизнь'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Теоретик кино
Сергей Эйзенштейн - настоящий гений, сумевший вывести кинематограф на качественно новый уровень. Его новаторство в области киноформы с одинаковой силой поражало и представителей 'немого кино' в 20-е годы, и апологетов 'новой волны' в 60-е годы. И даже сейчас, в эру спецэффектов и цифрового видео, он остается главным теоретиком и учителем для большинства режиссеров.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

2600 судебных исков из-за решетки
Джонатан Ли Ричес - американский заключенный, который помимо своего преступного прошлого прославился тем, что вошел в Книгу Рекордов Гиннесса как человек, подавший больше всех в мире судебных исков. Когда же Джонатан услышал о том, что его имя вскоре появится на страницах знаменитого издания, он не нашел ничего более оригинального, как пригрозить Книге Гиннесса судом.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый защитник легендарной Барсы
Начав свою профессиональную карьеру в 2002-м году, Жереми является одним из самых опытных защитников французского футбола. Наибольшую клубную популярность и признание ему принес интерес со стороны представителей 'Barcelona', которые провели несколько месяцев в поисках левого защитника для своего звездного состава, который, впрочем, не смог показать особо выдающихся успехов в сезоне 2014-го года.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто написал Семь навыков высокоэффективных людей?
Самая его известная книга, 'Семь навыков высокоэффективных людей', опубликованная в 1989 году, не растеряла своей популярности и за четверть века. Несколько лет назад журнал 'The Times' поместил 'Семь навыков' в список '25 самых влиятельных книг об управлении бизнесом'. На сегодняшний день продано более 25 миллионов экземпляров книги на 38 языках мира, не считая полутора миллионов копий аудиокниг.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама