Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
07.12.2002
в номере Искусство Политика Природа Словесность Общество Спорт Музыка Кино Компьютеры


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Miu Mau: Дневник дизайнера-маньяка
#62: Сделай то, не знаю что. Сначала выполни собственный заказ
Рецепт Стэнли прост - он учился на фотографа в дорогом американском институте, где ему пришлось сделать сто тысяч фотографий, записывая при этом все про условия, в которых делался снимок. После все эти "где", "когда" "чем" и "на чем" нужно было анализировать и запоминать, и через каких-то 15 лет Стэнли научился безошибочно предвидеть, как будут выглядеть его фотографии.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПРАВДА.Ру
Андрей Лубенский. Герой "кассетного скандала" притормозит олигархов
Экс-министр внутренних дел, один из главных героев памятного "кассетного скандала" Юрий Кравченко назначен главой Государственной налоговой администрации Украины (ГНАУ).

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

NuclearNo.Ru
Владимир Михеев. К 2015 году Красноярск получит 500 "Чернобылей"!
Одной из важнейших проблем ядерного топливного цикла является проблема жидких РАО высокого уровня активности. Эти отходы содержат до 90% всех продуктов деления, образующихся в результате работы реактора, трансплутониевые элементы, а также недоизвлеченные в процессе радиохимической переработки уран и плутоний. Поэтому мы решили собрать воедино все цифры по количеству и активности РАО и ОЯТ, находящихся в обращении на ГХК.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Квартира Х"
ОКНО В МИР ЛИ...#25
Миф о великом писателе земли русской тоже таков, что убавлять-прибавлять тут нужно весьма осторожно. А то Лев Толстой схватится с Федором Достоевским, Александр Герцен бухнет в Лондоне обратно в "Колокол", а Чехов не вернется с Сахалина... Такой Вермонт получится, что аж жуть!


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Иван Федоров
В биографии этого человека многое необычно, а кое-что - на грани невероятного. Он самый результативный советский летчик: на его счету 134 сбитых самолета противника, 6 воздушных таранов, испытание 297 типов наших и зарубежных самолетов, в том числе первых реактивных истребителей.


Peoples.RU
Григорий Меклер
В 1945-1946 гг. Меклер, будучи начальником седьмого отдела спецпропаганды политуправления Дальневосточного фронта, закладывал фундамент новой власти в Северной Корее. Он, непосредственный участник и свидетель событий начала правления Ким Ир Сена, был правой рукой вождя - его советником и "крестным отцом" Ким Чен Ира.


NuclearNo.ru
Андрей Лубенский. Украине не хватает денег на ядерную безопасность
Вообще-то, бюджетных средств на Украине не хватает ни на что, кроме системы государственного управления. К этому украинцы привыкли и не особенно рассчитывают на бюджет. Однако далеко не все сферы жизнедеятельности могут долго оставаться безопасными в условиях хронического "бюджетодефицита".


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Йоханнес Hеескенс
Hескенс дебютировал за сборную Голландии в 1970 и занял позицию в средней линии и не менял своей позиции в течение всей своей игры за сборную. В 1974, он был, не удержим, поскольку Голландия обыгрывала любую команду, которая стояла на их пути до финала, пока сборная Западной Германии победила у голландцев со счетом 2-1.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Ворошило
Его называли "кремлевским баритоном". Он объехал с гастролями весь мир. До сих пор самый продаваемый "оперный" альбом на Западе - "Мертвые души" с его участием. А совсем недавно серьезный экономический журнал назвал его "человеком года малого бизнеса".


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Василий Шукшин
Прожил он до обидного мало. За свои 45 лет успел побывать такелажником, моряком, учителем, директором школы, инструктором райкома, студентом, писателем, актером, сценаристом, режиссером. При этом всерьез и без кокетства считал, что главную свою работу так и не закончил.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Компьютер делового человека
Быть нынче "дельным" человеком и не иметь компьютера - понятия совершенно не совместимые. Более того, на компьютере нужно уметь работать, чтобы успешно вести свое дело и общаться с коллегами по бизнесу. Руководитель, не умеющий "жать клавиши" компьютера, выглядит просто смешным в глазах подчиненных. Поможет стать с компьютером "на ты" мультимедийный диск "Как работать на компьютере", издаваемый компанией "МедиаХауз".


Журнал Softkey.info - Программы
Олег Борисов. Amazing Blocks: Как убить пять минут до перекура
Есть целый набор программ, предназначенных для очень важной цели - занять наше время до момента наступления перекура. За эти программы мы получаем нарекания от начальства, их пытаются изживать любыми способами, но они живут, здравствуют и не желают исчезать с наших машин. Это - весьма небольшие программки: головоломки, аркады и разнообразные пасьянсы. А уж тетрисов - не перечесть.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама