Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
08.02.2003
в номере Словесность Наука Интернет Компьютеры Искусство Кино Спорт Музыка


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Митин журнал
Майкл Жира. "Почему я съел свою жену".

СТИХИЯ: Среди последних обновлений
- Борис Слуцкий: "Дети смотрят на нас", "До чего же они наладили быт!", "Миру - мир", "Не ведают, что творят", "Ожидаемые перемены околачиваются у ворот", "Переплавка проволоки", "Песню крупными буквами пишут", "Причины одной любви", "Совесть ночью, во время бессонницы", "Ценности"
- Николай Тихонов: "Дождь", "За городом", "И мох и треск в гербах седых", "Когда разводят мосты", "Листопад", "Повсюду раннее утро", "Привал инвалидов мировой войны", "Равновесие", "Сага о


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Польша
Польша большая и маленькая
Это была самая большая страна европы, простиравшаяся от Балтики до устья Днепра, носившая, возможно, опять же самое необыкновенное в истории название - Речь Посполита, то есть просто республика. Просуществовавшая 226 лет (с 1569 по 1795 год), она всегда была злейшим врагом России.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Интернет
Денис Самарин. Три лианы
15 ноября 1996 года израильская компания Mirabilis (компания - громкое слово, реально же это - всего четыре весьма молодых человека) явила миру нехитрую программку, с помощью которой пользователи могли посылать друг другу текстовые сообщения. Только и всего. Ничего особенно выдающегося. Но именно эта простая и, кажется, лежащая на поверхности идея пришлась по душе многим.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Алексей Барышников. Lingvo - электронный полиглот
Электронный словарь-переводчик - штука, несомненно, полезная: помогает перевести необходимый текст и здорово экономит время. Ведь гораздо проще нажать несколько клавиш, чем рыться в увесистых томах, подбирая искомое буквосочетание. Другой вопрос - найдется ли нужное слово в базе вашего словаря? Что греха таить, до полной оцифровки всех бумажных носителей еще очень далеко, и словари здесь исключением не являются.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Брендан Фрэйзер
В 1997 году молодого артиста пригласили на съемки биографической ленты "Боги и монстры". В фильме рассказывалось о судьбе Джеймса Уэйлла - известного кинорежиссера, первым перенесшего на киноэкран историю о Франкенштейне. Фильм имел большой успех: в 1999 году он был выдвинут на премию киноакадемии в трех номинациях и получил "Оскар" за лучший сценарий.


Peoples.RU
Бертольт Брехт
Его сжигали две страсти - театр и женщины. Вокруг него всегда было множество дам - самых разных по характеру, эмоциональному складу и внешнему облику. Даже в зрелом возрасте он пользовался успехом у молодых представительниц прекрасного пола. Чем же привлекал женщин этот человек, отнюдь не красавец, худощавый астеник с длинным носом, тонкими губами и глубоко посаженными глазами за стеклами простецких очков?


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сергей Безруков
Хотя молодому актеру еще нет и тридцати, он уже удостоился Государственной премии Российской Федерации за театральную роль Есенина, а также лауреат премии "Кумир" и премии мэрии Москвы. В 2002 году в конкурсе "Лица года" Сергей получил награду как "Актер года".


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Франк де Бур
После матча Барселоны с Эспаниолом, голландцу было сообщено, что в его крови обнаружен нандролон. Франк Де Бур был отстранен от футбола на целый год.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Анне Вески
Для широкой публики звезда Анне Вески засияла на эстрадном небосклоне как-то сразу, вдруг - когда в родной Эстонии ее назвали певицей номер один. Самое замечательное, что она удерживает этот титул до сих пор. Ее в очередной раз провозгласили певицей года, а новый диск "Не грусти, человек" (показательное название, не правда ли?) в очередной раз принес своей хозяйке "золотой" тираж и этой осенью выйдет на российском лейбле.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама