Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.02.2015
в номере Искусство Здоровье Кино Музыка Спорт За рубежом Экономика


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая пышная в мире модель
Холлидей - обладательница размера одежды XXL, ставшая самой известной среди полных и коротких моделей во всем мире. В 2015-м она подписала контракт с модельным агентством 'MiLK Model Management'.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Школьный выпускной для смертельно больного подростка
Смертельно больной подросток Джек Трумен, который мог умереть в любой момент, не собирался отказываться от своего последнего желания. Он рассчитывал взять свою подругу за руку и вместе с ней появиться на выпускном школьном балу...

Китайский Человек-слон продолжает оперироваться...
Известный как китайский Человек-слон, Хуанг страдает от ужасного случая нейрофиброматоза, приведшего к возникновению большой опухоли на лице. Опухоль настолько велика, что черты лица китайца были полностью искажены...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая сексуальная вегетарианка Австралии
Широко известна в Австралии благодаря целому ряду работ в кино и на телевидении, в частности, ролью Пенни в комедийном сериале 'Life Support', ролью Фанни Брон в 'Bright Star' и отмеченной целым рядом наград ролью в картине 2004-го 'Somersault'.

Маньяк-инженер по прозвищу 'Пила'
Кинозлодеям нередко приходится умирать лишь для того, чтобы возродиться в следующей же серии. Джон Крамер умер от рака еще в 3-ем фильме из 7 вышедших - но при этом сыграл немалую роль и в событиях, имевших место уже после его смерти. Необычный маньяк, считающий себя не убийцей, но наставником, пришелся по вкусу многим зрителям - и, несмотря на некоторую затянутость своей истории, по сей день считается культовым персонажем.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Культовый стиль Фишера
Американский автор-исполнитель в жанре маргинальной музыки, более известный под прозвищем Wild Man Fischer. Именно ему принадлежал сингл 'Go To Rhino Records', выпущенный в 1975 году на 'Rhino Records' и ставший первым релизом этого лейбла. До крайности необычный стиль Фишера стал культовым и повлек за собой большое количество последователей и подражателей.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Победа спустя 50 лет
Рутерфорд стал олимпийским чемпионом по прыжкам в длину на летних Играх в Лондоне (London) 2012, серебряным призером Игр Содружества 2010 и серебряным призером Чемпионата Европы 2006. Вместе с Крисом Томлинсоном (Chris Tomlinson) Рутерфорд является 'совладельцем' рекорда по прыжкам в длину в своей стране, который пока никем не побит.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Контактировавший с НЛО
Изобретатель из США, предположительно неоднократно контактировавший с НЛО, в котором он, по его собственому заявлению, летал за 2 или 3 года до первого контакта Дж. Адамски.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда маркетинга
Канадский специалист по маркетингу, обладатель ряда профессиональных наград. В 70-х годах прошлого столетия он вывел на рынок несколько магазинных марок, которые превратили компанию 'Loblaw Companies' из сети магазинов в одном шаге от банкротства в лидера отрасли. В качестве представителя 'Loblaw Companies' он стал известной в канадском бизнесе личностью, во многом благодаря участию в 30-секундных рекламных роликах и получасовых рекламных передачах в середине 1990-х годов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама