Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.04.2004
в номере Юмор Наука Кино Политика Общество Экономика Музыка Путешествия Словесность Компьютеры Интернет Кулинария Спорт


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Деканат.ру - агентство научных новостей
Новое задание "Спирита"
Пару дней назад представители прессы узнали, что марсианский робот-геолог "Спирит" признан авторитетной комиссией выполнившим и даже перевыполнившим возложенную на него миссию по исследованию Красной Планеты. Однако аппарат по-прежнему остается в рабочем состоянии. Несмотря на свежесть новости, свои комментарии по поводу такого расхождения задуманного и достигнутого NASA уже успел изложить независимый аналитик доктор Плер Ке.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Приемы нейтрализации замечаний оппонента
В этой статье приводится множество практических рекомендаций о способах реагирования и поведения в период "обстрела" оппонентом замечаниями и возражениями. Предлагаем вам подумать над этими советами, сделать выводы и, может быть, частично их принять.


Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Как надо работать: памятка Совнаркома
"Мы устаем и изнемогаем не потому, что много работаем, а потому, что плохо работаем, неорганизованно работаем, бестолково работаем. Мы проводим на работе лучшую часть своей жизни. Нужно научиться так работать, чтобы работа была легкой и чтобы она была постоянной жизненной школой".


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Кошмар на Виа Долороза"
Когда неверующий, некрещеный, про Иисуса Христа лучше не разговаривать. Не твое, так займись своим собственным делом. Но когда как бы истый католик как бы поговорил, и вот с этаким результатом, тут уж прямо по Льву Толстому, "не могу молчать". При этом, конечно, все, что вменяют Гибсону присяжные блюстители общественного порядка -- семитизм, антисемитизм -- оно вообще из другой оперы.


Фильм.Ру
Валерий Кичин. "Гибрид мессы с триллером"
Сегодня "Страсти Христовы" вышли в наш прокат. Возможно, от всего уставшая Россия полюбопытствует и быстро забудет очередной триллер от Гибсона. Но наверняка кто-то вслед за арабскими экстремистами порадуется тому, что "с евреев наконец сбросили маски". А возможно, для кого-то этот сеанс станет последним. Потому что на наш экран выходит фильм нового для кино жанра -- фильм-убийца, на счету которого уже несколько человеческих жизней.


Peoples.RU
Шэннин Соссамон
В 17 лет Шеннон собрала вещи и направилась в Лос-Анджелес в поисках приключений и лучшей жизни. Главная задача, которую Шэннон поставила перед собой, заключалась в том, чтобы сделать карьеру танцовщицы. Но, хотя танец и был ее первым призванием, сейчас она признается, что ей всегда хотелось попробовать себя в качестве актрисы.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правда.Ру
Андрей Лубенский. Украинский контингент покинет Ирак?
На Украине происходящее в Ираке привело к обострению политической ситуации. Компартия выступила с заявлением, в котором говорится, что "против оккупантов разгорается настоящая освободительная война". КПУ требует рассмотреть вопрос о выводе украинских военных из Ирака.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин НАТАЛИ
Ее зовут Натали
Читайте о Наталье Андрейченко, Таше Декстер, Наталье Водяновой, Наталье Гундаревой, Натали Портман, Наталье Фатеевой, Натали Коул, Наталье Штурм, Наталии Орейро и других Наташах.

Peoples.RU
Фридрих Колбе
О Фрице Колбе в России ничего не слышали. Впрочем, и на Западе его имя мало что кому-либо говорит. Между тем этот человек уж никак не заслуживает безвестности. Он был скромным чиновником МИД гитлеровской Германии и в то же время - "самым ценным шпионом Второй мировой войны".


Peoples.RU
Георгий Гречко
Однажды по телевизору показали передачу с участием Георгия Гречко. Был ночной эфир. Известный космонавт рассказывал о том, как впервые оказался на орбите. А когда передача подходила к концу, заметил: "А вообще, мне кажется, что меня по жизни будто бы ведет чья-то рука. Так, во всяком случае, складывались события. Но уже поздно, зрители засыпают, поэтому не стану вдаваться в подробности, как-нибудь в другой раз".


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Онлайн конференция на тему "ОАО "Дальсвязь" - итоги деятельности и перспективы развития"
состоится на сайте информационного агентства "Финам" 9 апреля, в 11:00.

E-generator.ru: теория и практика
"Неработающая" реклама создает лидеров
Наши представления о том, какой должна быть реклама для определенной целевой аудитории, часто расходятся с реальностью. Сама "целевая аудитория" может демонстрировать совершенно неожиданные для рекламистов предпочтения.


Peoples.RU
Ингвар Кампрад
Владелец сети магазинов ИКЕА швед Ингвар Кампрад стал самым богатым человеком мира. К такому выводу пришли эксперты шведского делового еженедельника Veckans Affarer. В списке "наиболее состоятельных людей планеты" Кампрад опередил "благодаря снижению курса доллара" владельца "Microsoft" Билла Гейтса: 400 миллиардов шведских крон, принадлежащих владельцу ИКЕА, сегодня превратились в 53 миллиарда долларов - на 6 миллиардов больше, чем состояние американца.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kosogorov.ru - песни о любви
"Приятель". История песни, которая которая изменила жизнь миллионов женщин и, как следствие, такого же количества мужчин.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Калининградская программа ФГУАП "Пулково". Соглашение о партнерстве Lufthansa и Shanghai Airlines. Во Франкфурте появились велотакси. Сокровища Тутанхамона в Европе.

Worlds.RU - Россия
Крепость Бальга
В двух часах езды от Калининграда-Кенигсберга находится поселок Веселое. Раньше здесь, на небольшом полуострове, располагалось весьма значительное укрепление пруссов. О древнепрусском названии этого места до сих пор идут научные дискуссии.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Не повиляешь - не поплывешь.
Фома Евграфович Топорищев

Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:
* Сапфо * Тиртей
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Александр Попов * Античная литература, неизвестные малоизвестные авторы * Теннесси Вильямс * Сергей Кузнецов * Леонид Сапожников

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Helpix.ru - мобильные телефоны, мобильные новости
Sony Ericsson Z1010 уже на пути к прилавкам.

Russian Security Newsline
- В халатности полицейского виноватым оказался вирус
- OSVDB открывает свободный доступ
- Lindows все же сменит имя
- 35 лет первому RFC
- Уязвимость в Winamp

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Юрий Синодов. Сайты без Интернета
Зачем нужны программы, позволяющие просматривать сайты без подключения к Сети - так называемые офлайн-браузеры? Ответ прост - у них намного больше возможностей для автономной работы, чем у обычных браузеров, будь то Internet Explorer, Mozilla или Opera. Они позволяют передвигаться не только вперед-назад, но и гарантированно показывают сохраненные страницы.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Чай по четвергам с Шумаковым No6
Родина слонов и чая с лимоном
Совершенно очевидные для нас обычаи - пить чай из блюдца, с сахаром и с лимоном - появились не сами собой. Они были изобретены, и изобретены в России. Только вот имен изобретателей мы уже никогда не узнаем.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Андрей Канчельскис
Расставание московского "Динамо" с Андреем Канчельскисом, который в прошлом сезоне играл в Саудовской Аравии, а этой зимой примкнул к бело-голубым, стало самым загадочным событием межсезонья.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама