Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.04.2005
в номере Экономика Кулинария Компьютеры Спорт Кино Путешествия


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум
Управление дебиторской задолженностью
Некоторые думают, что для управления дебиторской задолженностью нужно лишь высылать счета-фактуры и напоминать покупателям платить в срок. В реальности же дела обстоят совсем по-другому. Основные методы управления дебиторской задолженностью.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Пятничный шип No 36
Город Цветов
И только здесь, во Флоренции, стоя у стойки таверны на старом рынке в толпе местных интеллигентных пьяниц и потягивая, не спеша, дешевейшее вино с окрестных флорентийских холмов, и закусывая все это ароматным хлебом с восхитительными вареными овечьими потрохами, вы сможете постигнуть все глубинные корни и кулинарии и виноделия.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Марат Давлетханов. Универсальный экзаменатор
Ни для кого не секрет, что в современной жизни знания являются чрезвычайно важными. Сегодня же во многих случаях именно они определяют судьбу человека и его доходы. Другой особенностью современности является тот факт, что всем нам приходится постоянно учиться. Процесс приобретения новых знаний начинается буквально с рождения и для многих людей длится в течение всей жизни.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сергей Кущенко
Мы сейчас ждем россиян, которые готовы прийти в сборную и играть, не важно где, пусть и в ЦСКА. Откуда им взяться? В 91-95-м годах вы сами, здесь сидящие, что вы делали? Выживали. Вам было до спорта? Вы детей своих приводили в секции? Нет. Тренеры все свалили за рубеж и сейчас там готовят олимпийских чемпионов. Вот факторы, которые не дают нам возможности сегодня найти качественного двадцатилетнего парня в любом виде спорта.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Георгий Натансон
Режиссера Георгия Натансона называют первооткрывателем звезд советского кино. Это он подарил нам Аллу Ларионову, Татьяну Доронину, Олега Табакова, Инну Чурикову, Александра Домогарова. Он же ради высокого искусства пожертвовал Владимиром Высоцким. "Шумный день", "Старшая сестра", "Еще раз про любовь", "Все остается людям" - вот лишь некоторые из снятых Натансоном фильмов. Не одно поколение на них выросло.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Колумбия
Ожидание мира
Мы - колумбийцы - выжили в таких трудных географических условиях - и горы, и болота. Мы не сломались, несмотря на десятилетия непрекращающейся войны. Мы продолжаем работать и радоваться жизни. Война - это как явление природы, как ураган, ему нужно сопротивляться!


Worlds.RU - Франция
Подземелья города света
Французскую столицу часто называют Городом Света. Фасады домов из светлого камня, широкие проспекты, желтоватые воды Сены, а теперь и прекрасная ночная иллюминация - действительно создают впечатление, что город всегда наполнен светом. Однако существует не меньше оснований называть Париж и Городом Темноты, поскольку в парижской тьме скрываются сокровища веков, которые могут посоперничать с теми, которые щедро освещаются солнцем.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама