Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.05.2013
в номере Словесность Компьютеры Авто-мото Регионы Искусство Экономика Путешествия Природа Секс За рубежом Спорт Здоровье Кино Сплетни


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Топ-10 занимательных книжных фактов
Хотя компьютеры и объявили грозную войну всем печатным изданиям, но книги никогда не выйдут из моды, так как они дарят людям богатство интеллекта и бесконечные просторы воображения.

Лучшие афоризмы за 7 мая 2013 года
Сколько ни спорь со всем миром - это не примирит тебя с собой. (Михаил Мамчич)
Сварливые соседки всегда найдут друг у друга пыль. (Михаил Мамчич)
У каждого свой угол зрения, у некоторых - тупой. (Гарри Симанович)
У измены много оправданий - только стоит ли обсуждать плевок в душу? (Вадим Синявский)
Только психотерапевт высшей пробы способен убедить крокодила в том, что он не верблюд!..


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Asus 1015 - новая попытка возрождения сегмента нетбуков?
Многие из пользователей современных гаджетов считают, что классические, небольшие нетбуки из-за доминирования на рынке планшетов с аналогичной диагональю дисплея больше не имеют права на существование.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История марки внедорожников Jeep
Автомобили марки Jeep выпускаются компанией Chrysler, расположенной в штате Мичиган. Название "Jeep" также стало нарицательным именем, которым обозначаются модели с повышенной проходимостью.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Приключения в стране Инков
Перу - страна, благословленная поразительными горными пейзажами, разнообразными экосистемами, культурой древних цивилизаций.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как сделать скулы более выразительными
Коррекцию скул и всего лица можно не только при помощи пластической хирургии. Правильный макияж свободно может заменить хирургический скальпель.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правильный подбор пиломатериалов для ленточной пилорамы
По статистическим данным пилорамный бизнес приносит большие стабильные доходы, так как его готовая продукция пользуется большим спросом у покупателей. Без доски не обойдется ни одна стройка. И в любом частном дворе пилорама всегда найдет свое применение.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дети Снежной Звезды
Долина Синакара в провинции Киспиканчи, в 124 километрах к востоку от Куско, древней столицы инкского государства, -- это настоящий "полюс холода" в обитаемой части перуанских Анд.

Мадейра: вакханалия по-португальски
Португальская Мадейра - вулканический остров в Атлантическом океане, 1000 км от Лиссабона и 500 км от Северной Африки. Нескончаемое лето, леса доледникового периода и, конечно, мадера - любимое вино классиков всех времен и народов. Осень - ее праздник.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бог создал море, а голландцы - берег
"Нидерланды в переводе означают "низкие земли". Действительно, четвертая часть земель страны расположена ниже уровня моря. Постоянная борьба с морем закалила характер голландцев. Они любят говорить, что Бог создал море, а голландцы - берег ..."

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Место женщины в мире
Что же на самом деле нужно женщине от жизни в современном мире? Возможно любовь или успешная карьера, а может быть известность или просто семейный уют? Как вообще возможно все эти понятия объединить или сравнить?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Забавные дома
Как говорится каждому свое. Кто-то любит тихо жить, чтобы ни кто не замечал, а кто-то наоборот любит привлекать внимание. И не просто к своей личности, чего там личность, сфотографировали несколько человек и личность ушла спать. А вот привлечь внимание к дому в котором эта личность живет, чтобы его (дом) можно было фотографировать круглые сутки, это самое то. Так можно не только себя прославить но и целый город в котором будет построен необычный дом.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жизнь и смерть над землей
Американский астронавт, доктор наук, автор множества статей по астрономии. На момент своего первого полета в космос 58-летний Карл стал самым пожилым американским астронавтом, полетевшим в космос, попав даже в Книгу Рекордов Гиннесса. Впрочем, рекорд этот позднее был побит. Он умер при восхождении на Вершину мира - Эверест, могила Хенайза находится на высоте 5486 метров.

Эти странные соревнования
Подъем на пальмы.
На острове Фиджи ежегодно проводится традиционное соревнование по подъему на кокосовые пальмы, которое теперь стало международным, в связи с чем организаторы установили стандартную длину подъема. Рекородное время показал в 80-м году житель Западного Самоа, который босиком вскарабкался на 9-метровую пальму за пять секунд. После объявления победителя он снова взобрался на пальму, надежно спрятав за щекой призовые сто долларов.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Полезные и лечебные свойства соков
Вкусные и высококалорийные газированные напитки сегодня намного популярнее натуральных соков. Символом современности стал фаст-фуд, а гамбургеры и картофель фри немыслимы без стакана холодной колы. Газировкой утоляют жажду в летний зной, после физической нагрузки, во время вечеринок и пикников. А ведь соки (особенно свежевыжатые) невероятно полезны для Вашего здоровья.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гордый наследник Харви Милка
Американский актер, режиссер и сценарист, в свободное от сценической работы время занимающийся борьбой за права ЛГБТ-сообщества в Америке и мире. На сегодняшний мир 38-летний Дастин является одним из ведущих молодых голливудских режиссеров, за недолгое время в индустрии кино добившимся не только самых престижных международных премий, но и любви миллионов фанатов по всему миру.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекорды и сосиски
Кстати, ничего общего с знаменитыми хот-догами сосиски Джимми не имеют - это самые что ни на есть сосиски, а поедает их этот шведский паренек целиком, не прожевывая.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама