Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.07.2013
в номере Авто-мото Общество Компьютеры Искусство Секс Интернет Словесность Регионы Кулинария История Спорт Музыка Экономика Кино Наука


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мощнейший Rolls Royce Wraith 2013 года
В этом году в Женеве на официальной презентации крупнейший британский автопроизводитель представил новейшую модель - Rolls Royce Wraith. Чье название говорит, что цена этого гиганта будет высоким и многим стоит только мечтать, но имеющим возможность стоит раскошелиться на приобретение Rolls-Royce Wraith, потому что он самый быстрый и роскошный автомобиль британского производства.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Благотворительный велопробег ценой в £200,000
Мир узнал о Чарли Симпсоне, когда этому маленькому британцу было всего 7 лет. Однако, несмотря на юный возраст, у Чарли уже тогда было большое и отзывчивое сердце. Так, когда он услышал о трагедии на Гаити, страшном землетрясении, Чарли отчетливо понял - просто так сидеть на месте и не помочь он не может. И он решил действовать.

Как правильно использовать посудомоечную машину
В наш век прогресса и автоматизации практически все стараются создать комфортные условия и облегчить свою жизнь всяческими машинами, помощниками и прочими гаджетами. В настоящее время стала пользоваться популярностью посудомоечная машина, которая существенно сокращает время проведения нами на кухне, за мойкой использованной посуды. При этом имеются несколько серьезных моментов при использовании посудомоечной машины, о которых мы хотим рассказать в нашей статье.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор Acer Aspire P3
В первых числах мая в Соединенных Штатах Америки в Нью-Йорке прошла презентация нового планшета трансформера от компании Асер модель P3. А сейчас в июле мы можем наблюдать новинку на полках российских магазинов электроники.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ледяные скульптуры Синтаро Окамото
Научил ваять изо льда Синтаро его отец; он сам когда-то отдал ледяным скульптурам порядка 40 лет жизни - и, разумеется, за это время как следует овладел этим нелегким занятием. Полученные навыки отец передал Окамото; позже Синтаро начал изобретать собственные приемы.

Как привлечь внимание мужчины
В наше время мужчины весьма избалованы женским вниманием. И соответственно предъявляют весьма высокие требования в выборе спутницы. Есть ошибочное мнение, что если женщина наденет мини-юбку и верх с огромным вырезом, то все, победа ей обеспечена, это неправильно. Вот именно на таких женщин мужчины меньше всего обращают внимания.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему мужчины после секса сразу засыпают?
Психологи выделяют несколько причин подобного явления:
1. Наиболее очевидная причина: секс - это своего рода колыбельная. Так как занимаются им чаще всего ночью в кровати. Подобная обстановка ассоциируется со сном. Да и, кроме того, секс утомляет мужчин намного больше, чем женщин, хотя это происходит и не всегда. Это естественно, что после секса мужчина чувствует себя очень сонно.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Краткая история Интернета
1969. В декабре была запущена сеть ARPANET, объединившая 4 ведущих университета США. Сеть была разработана в научных, образовательных и государственных целях. ARPANET стала прародителем современного Интернета.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Словарик оптимизатора
Во время создания, раскрутки и продвижения сайта можно столкнуться с большим количеством специальных терминов. С их обозначением можно ознакомиться в словарике оптимизатора.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Геологические процессы. Подтопление территории.
Подтопление территории является одним из наиболее опасных и непредсказуемых процессов в строительстве. Основную опасность данный процесс представляет для фундаментов зданий. Именно при возведении их возникает множество проблем с этим неприятным процессом.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мистер СъешьВсе
Этого человека звали Мишель Лотито, но во всем мире его знали по прозвищу Месье СъешьВсе или Мистер СъешьВсе. Дело в том, что Мишель отличался просто поразительной всеядностью, иначе говоря, Лотито мог съесть все, в том числе любые неорганические предметы и материалы, включая стекло и металл.

Журнал для женщин MyJane.ru
Постные блюда
Многие относятся к той категории людей, которые хотели бы соблюдать пост, но не знают, как готовить вкусные постные блюда. А никакого особенного умения здесь и не требуется! Готовьте, как обычно, ваши любимые супы, щи, но без мяса, используя овощи и крупы. Включайте в рацион свежие, замороженные и консервированные овощи, фрукты и ягоды, сухофрукты.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Иконы в стиле барокко
Зубов Федор Евтихиевич - видный одаренный художник-иконописец, живший в 17 веке. Писал свои творения в стиле барокко. Основные черты творческого исполнения работ Зубова - калиграфический стиль, свойственный устюжским иконописцам, с преобладанием тончайшего декоративного "узорочья".

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тульский шахматист с запятнанной репутацией
После научной карьеры Владимир Ильич пошел по предпринимательской стезе и разработал свой вариант компьютера, функционирующего в паре с телевизором. Проект оказался успешным, и Афромеев запустил собственное производство. В 1988-м бизнесмен открыл кооператив и начал продавать компьютеры. Затем границы его деятельности возросли, и он подключился к продаже муки и хлеба.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда американского джаза
Работал в целом ряде разновидностей джаза; более всего известен, как исполнитель бибопа, но и другим стилям - кул-джазу, свингу и классическому попу - должное отдал.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как раскрутить бизнес-идею
Молодой американец, сумевший поднять довольно перспективный бизнес. Так, его компания 'Grand Slam Garage Sales' занимается гаражными распродажами, а, кроме того, с недавнего времени фирма продает бизнес-комплекты.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая в мире обнаженная актриса
Келлерман стала одной из первых женщин, решивших носить цельный купальник, вопреки распространенным в ее время панталонам, и вдохновила других последовать ее примеру. Многие стали считать Келлерман изобретателем синхронного плавания, после того как в 1907-м она выступила с номером водного балета в стеклянном резервуаре на нью-йоркском ипподроме.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как изменить будущее
Некоторое время Фуллер проучился в массачусетской академии Milton Academy, после чего поступил в Гарвард (Harvard University). Из Гарварда Ричарда выгоняли дважды; в первый раз юноша вылетел из университета 'за безответственность и отсутствие интереса' - Фуллер потратил все свои деньги, развлекаясь с водевильной труппой.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама