Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.07.2015
в номере Общество Музыка Кино Здоровье Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор двух принципов равновесия Джон Глен Уордроп
Более всего известен как автор двух принципов равновесия - чаще всего именуемых первым и вторым принципами равновесия Уордропа.

Основатель и глава 'Groupon' Эрик Лефкофски
Фирма 'Groupon' скоростью своего роста впечатлила даже видавших виды бизнес-аналитиков. Интересно, что для создателя ее компания эта вовсе не стала дебютным проектом; за плечами у Эрика Лефкофски уже целый ряд собственных компаний разного уровн успешности.

Автор трех псевдо-полицейских историй Патрисия Корнуэлл
Некоторое время Корнуэлл училась в бристольском Кинг-Колледже (King College); позже она перебралась в колледж Дэвидсона (Davidson College), который и закончила со степенью бакалавра английского.

Наталья Лагода: Печальный конец истории о Золушке Наталья Лагода
Девяностые годы прошлого века запомнились не только экономическими трудностями, но и изменением системы ценностей, в том числе в искусстве и шоу-бизнесе. На горизонте вспыхивали ослепительно яркие звезды - но многие из них быстро канули в небытие, и их дальнейшие судьбы складывались по-разному. К таким звездам относится и певица Наталья Лагода, девушка из украинской провинции.

Moncler: Идеальный пуховик Moncler
'Moncler' - изготовитель одежды в люксовом сегменте рынка для профессионального спорта, активного отдыха и городской жизни. В первую очередь, бренд прославился своими пуховиками. Звездными поклонниками марки 'Moncler' являются Дэвид (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и мн. др.

Вольеры и будки для собак Надир Гараев
Вот уже более десяти лет Гараев и его команда изготавливают и продают вольеры и будки для собак. В среднем прибыль с продажи товаров повседневного спроса составляет около 20 млн. руб. Помимо основной деятельности, ForDog.ru производит порядка 200 тонн хлебобулочных изделий ежемесячно, занимается производством черной соли, а также подушек с гречишной лузгой.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дзен-буддизм в дирижерском искусстве Серджу Челибидаке
Челибидаке зачастую отказывался выпускать свои выступления на продажу, утверждая, что слушатель не сможет получить 'трансцендентный опыт' вне зала. Музыкальная карьера Челибидаке охватывает более пяти десятилетий. Он заработал международное признание за знаменитые интерпретации классической музыки и был главным дирижером Мюнхенской филармонии, оркестра Берлинской филармонии и нескольких европейских оркестров.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Режиссер фильма 'Пила' Джеймс Ван
Джеймс Ван - известный австралийский кинодеятель. Занимается как продюсированием картин, так и написанием сценариев, а также режиссерской работой. Фильмы, принесшие ему известность - это нашумевшие киноленты 'Мертвая тишина', 'Смертельный приговор' и, на сегодняшний день, уже шесть частей культовой 'Пилы'

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Серьезный удар амнезии Кэй Делани
20 лет исчезли из жизни Делани не сразу - краткосрочная и долгосрочная память отказывали постепенно. Кэй тщетно старалась сохранить, что могла; увы, даже самые простые задачи - вроде готовки и уборки - постепенно начали казаться ей совершенно невыполнимыми. До падения Кэй Делани работала управляющим в доме престарелых; теперь, увы, она не может даже сделать себе чашку чая - слишком уж сложно вовремя вспомнить включить чайник.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Впечатляющие результаты на спортивной ниве Элисон Риске
В начале 2008-го Элисон была признана Лучшей теннисисткой страны в зачете соревнования Girls 18s.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама