Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.11.2004
в номере Общество Экономика Наука Словесность Кулинария Спорт Музыка Кино История Путешествия


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Шрамы воспитания
Нерешенные душевные проблемы родителей передаются детям, причем в усугубленном виде. Происходит эта передача путем внушения от родителя к ребенку в раннем детстве в форме директив - скрытых приказаний, неявно сформулированных словами или действиями.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Банкир.Ру
Российский кризис доверия добрался до США
Вчера United Bank of California (UBoC) известил российские банки-корреспонденты о полном сворачивании бизнеса в России и ликвидации их корсчетов с 30 декабря. Таким образом, около 300 банков в странах СНГ будут вынуждены решать непростую задачу – искать нового партнера.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Арбуз - занимательный мир
Угадыватель мыслей No2
Никто не знает, как он работает, ибо в этом и заключается чудо. Причем, вы ему не сообщаете число, которое задумали - задействована специальная психотехника чтения клавиатурой волн от альфа-ритмов мозга, все попытки обмануть не пройдут.


Nanotechnology news Network
Нанофабрика в действии
На днях аниматоры смогли заглянуть "внутрь" нанофабрики, нарисовав мультфильм, наглядно объясняющий ее работу при сборке наносистем из отдельных атомов.

Арбуз - занимательный мир
Ломтик накопительный,
Сороковой выпуск арбузной газеты, как и раньше - обзоры, новости, задачи, шутки, математические картинки, в общем, сорок кадушек соленых лягушек, сорок бочек арестантов и другие свойства числа сорок.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:
* Моисей Дорман
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Туризм * Максим Мошков. Введение в системное администрирование UNIX

SolNet.EE - портал "Солнышко"
Сказка "Настоящая кукла"
Однажды утром Маленькая Волшебница спросила родителей:
- А вы знаете, что я хочу на день рождения?
- Нет! - ответили папа с мамой.
- Я хочу куклу!
- Но ты же...

Peoples.RU
Альберт Камю
Альбер Камю неоднократно повторял, что он не является философом. Вряд ли от этого выиграли бы не только миллионы читателей его романов, но и сами философы - последние неоднократно указывали на отсутствие точных определений, понятийного анализа в работах Камю, на нередкие неточности в реконструкции воззрений мыслителей прошлого.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Кулинария от А до Я
Праздничные рецепты и советы
Для беззаботного приема гостей нужны простые, вкусные рецепты, которые не только всегда получаются хорошо, но еще и выглядят достаточно празднично и эффектно.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаил Южный
Два года назад, вырвав в пятой партии решающее очко в поединке с французом Анри Матье, Михаил Южный завоевал для России самый престижный теннисный трофей - Кубок Дэвиса. А после этого наш герой надолго ушел в тень. И вот он снова на коне - им взят Питер с миллионным призовым фондом.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Роман Билык (Зверь)
Группа Звери стала настоящим открытием уходящего года. Участие в рок-фестивале Нашествие-2002 и первый клип на песню "Для тебя" были лишь предвестниками той истерии, которая поднялась вокруг группы в этом году.

Peoples.RU
Александр Лаэртский
Песни Александра Лаэртского (Уварова) стали известны гораздо раньше, чем он сам. Впечатлительные подростки прислушивались к кассетной матерщине, а дипломированные филологи завидовали богатой фантазии певца и его нестандартному подходу к родному языку.


Peoples.RU
Динамит
Вот уже четыре года ребята из группы Динамит взрывают музыкальный эфир своими хитами, причем музыку и стихи к песням ребята пишут сами! Талантливые дети известного музыкального продюсера Юрия Айзеншписа выпустили уже три альбома, песни с которых крутятся практически на всех радиостанциях России.


Peoples.RU
Агата Кристи
В наше время мгновенных взлетов и столь же скорых исчезновений из поля зрения массовой аудитории коллективу, родившемуся среди совковой цензуры и худсоветов, место находится с трудом. Вот и Агата Кристи, на первый взгляд, скорее прошлое, чем настоящее: хитов особых не пишут, выходок скандальных не совершают, тусуются себе по столичным клубам.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Пайпер Перабо
Если имя Пайпер Перабо вам пока ни о чем не говорит, не беспокойтесь - скоро вы о нем узнаете. Ее популярность в мире еще не так высока, как в Америке, но, несомненно, у этой талантливой актрисы большое будущее.

Peoples.RU
Сергей Маковецкий
Одно его имя уже служит гарантией успеха театрального или кинопроекта и высочайшего профессионального уровня. Говорить, что Маковецкий - один из сильнейших современных актеров, которому подвластен любой жанр и любое амплуа, значит всего лишь повторять десятки восторженных отзывов и критиков, и зрителей.


Peoples.RU
Александр Абдулов
Есть актеры, любимые публикой настолько, что для сумасшедшего успеха им достаточно просто выйти на сцену и улыбнуться фирменной улыбкой или бросить в зал единственную реплику. Александр Абдулов из их числа, но получать деньги только за лицо - не в его правилах.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Морокко
Ликсус
Азела была известна еще во времена Карфагена, правда, тогда она называлась Арзила или Силис. В порту Арзилы финикийцы торговали с берберами, а в XIV веке она стала важным морским портом.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Гватемала
Пополь-Вух
Город Чичикастенанго известен еще с доиспанских времен. Он был крупнейшим торговым центром индейцев майя. Сегодня в Центральной Америке вряд ли найдется рынок, более крупный и знаменитый, чем рынок в Чичикастенанго.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама