Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.04.2005
в номере Общество За рубежом Наука Спорт Искусство Кино Музыка Путешествия


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум
СЛОП и ОУП
Большинство событий, которых мы боимся, никогда не происходит. Большая часть того, о чем мы беспокоимся, оборачивается к лучшему, а не к худшему. И всего лишь малая часть наших страхов действительно имеет основания. Как научиться правильно беспокоиться?


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

NuclearNo.Ru
Андрей Лубенский. Украина пересчитывает чернобыльские деньги
Проведенная Счетной палатой проверка показала, что действующая система выплаты компенсаций и помощи семьям с детьми и компенсаций на питание граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, не отвечает требованиям закона.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Субботний блик науки No 45
Спички и роботы
Марсианские роверы NASA ездят на колесах. И это неправильно. Вдруг такой ровер перевернется! Это будет конец миссии. Гораздо перспективней самодвижущиеся роботы-исследователи, как раз и передвигающиеся методом переворачивания. И действующие в составе группы численностью в несколько сотен, а то и тысяч.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Фернандо Алонсо
ГАЗЕТА продолжает знакомить читателей с точкой зрения пилотов команды Формулы-1 Mild Seven Renault о прошедшем Гран-при. Минувший - Гран-при Бахрейна - завершился победой ее представителя Фернандо Алонсо.

Peoples.RU
Александр Бойков
Александр Бойков третий сезон как капитан выводит на лед своих партнеров по тольяттинской Ладе. Наверное, именно он, после, естественно, главного тренера Петра ВороВ четвертьфинале мы проиграли одну игру по буллитам - и для нас очень непросто сложились матчи на выезде, в которых все решалось буквально в одну шайбу. А потом, восьмитысячная поддержка Дворца спорта новокузнецких металлургов была, как, ты понимаешь, не на нашей стороне. Назвать эту серию легкой я не могу.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Галина Волчек
На Деловом завтраке побывала Галина Волчек, художественный руководитель театра Современник. Разговор шел о Современнике и современниках. Но начался он с той темы, которую поднял Андрей Кончаловский в статье Победа рынка над искусством.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джаник Файзиев
Джаник Файзиев - режиссер фильма Турецкий гамбит, премьерный показ которого состоялся 22 февраля.

Peoples.RU
Нонна Мордюкова
Не то чтобы Мордюкова не любила журналистов, нет. Но на интервью соглашается редко. Чего Нонна Викторовна действительно терпеть не может, так это собственный день рождения. ТОЧНЕЕ, против дня она не возражает, а вот против окружающей праздник суеты и трескотни. Однако круглая дата в жизни актрисы неотвратимо приближается.


Peoples.RU
Ума Турман
С детства Ума Турман восхищалась героиней сказки Астрид Линдгрен Пеппи ДлинныйчулокВ отличие от сказочной сиротки, у будущей убийцы Билла было еще трое братьев с экзотическими для среднего американца именами: Дехен, Ганден и Мипама. Впрочем, во времена оны на просторах Совдепии жили и строили коммунизм Даздраперма (Да здравствует Первое мая) и Бужиторг (Будем жить при торжестве коммунизма).


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Владимир Спиваков
В эти дни знаменитые теперь уже на весь мир "Виртуозы Москвы" отмечают свое 25-летие. С создателем одного из самых востребованных отечественных оркестров Владимиром Спиваковым побеседовал корреспондент.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Россия
Озера земного рая
Вот уже более трех столетий над зелеными рощами и пронзительно-голубыми озерами Валдая раздается колокольный звон, летящий от белоснежных стен одной из самых знаменитых святынь русской земли - Иверского Святозерского Богородицкого монастыря. Расположенный на плоском острове, он величаво отражается серебряными луковками своих церквей в прозрачных водах Святого озера.


Worlds.RU - Франция
Главное дело Канкаля
Город Канкаль расположен на западе Франции в Северной Бретани. Для французов эта местность - то же, что была Прибалтика для жителей СССР. Те, кому не по душе жара, суета и переполненные пляжи Лазурного берега, приезжают сюда, на берег Изумрудный. И получают прохладное море, прохладный ветер с Атлантики, более чопорные нравы, а вдобавок - ту же суету и те же переполненные пляжи.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама