Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.05.2013
в номере Авто-мото Искусство Компьютеры Общество Здоровье Путешествия Секс История Кино Спорт Музыка Экономика


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

T-34 Lada
Чудо наших дней, современный танк T-34 руками умельца, который праздновал 9 мая на улицах Москвы.

Новый Nissan Invitation 2013 года
Современная автомобильная индустрия все реже радует нас по настоящему новыми автомобилями, которые бы изменили и поразили воображение человека.

Skoda Superb
Всем известно, что компания Skoda давно вышла на мировой уровень. Несмотря на то, что Skoda не продается в Америке, чешские автомобили пользуются высоким спросом в Китае! В связи с этим премьерный показ обновленной Skoda Superb прошел на автосалоне в Шанхае.

Факты о танке Т-34
По итогам ХХ столетия специалистами различных стран советский средний танк Т-34 признан шедевром мирового танкостроения.
Т-34 создан в конце 1930-х годов, находился в вооруженных силах СССР - России с июня 1940 г. по сентябрь 1997 г. Он стал самым массовым танком в мире, состоял на вооружении в 46 государствах и успешно применялся во всех часовых поясах и на всех широтах - от Заполярья до Южной Африки.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Поэтический сюрреализм Рафала Ольбинского
Польский художник-иллюстратор уже давно живет и работает в США. Однако, его становление как художника происходило в родной Польше, где Рафал рос и воспитывался в культурной среде театрального сообщества.

Мода в новом 2013 году - тенденции и веянья
Недавно в Нью-Йорке прошли модные демонстрации. Во время показов модели демонстрировали новые коллекции от ведущих дизайнеров. По обыкновению то что показывали в Нью-Йорке - еще нельзя наблюдать на улицах, но тенденции - дело серьезное и следует быть готовым к переменам и новшествам.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Готовится BlackBerry R10
Официальная демонстрация нового BlackBerry R10 запланирован состоятся в конце мая.

Смартфоны на новых чипах появятся в середине 2013 года
Похоже, что первым мобильным флагманом на новой операционной платформе Qualcomm класса Snapdragon 900 станет телефон от корпорации ZTE, который получил кодовое наименование Grand Memo, обогнав аналогичную продукцию от корпораций LG, Motorola и Samsung.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

К вопросу о хобби... квиллинг
Я обожаю делать интересные маленькие вещицы своими руками, даже если какие-то из них не очень удачно получаются. Обязательным ритуалом стало вырезание снежинок на каждый новый год, рисование витражными красками забавных зайчат или динозавриков, лепка из пластилина и так далее.

Отправляемся с визитом к новым знакомым. Как это сделать правильно
Вы познакомились с семейной парой на отдыхе, вечеринке у общих знакомых или в другом месте. Вы решили общаться семьями и обменялись телефонами. И вот пришло время впервые зайти в гости к новым знакомым.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Перекись водорода для кожи на лице
Попытки отыскать оптимальное средство для процесса ухода за кожным покровом, который склонен к высыпаниям и жирности, многих приводят к известной всем перекиси водорода. Стоит сказать, что перекись водорода для кожи на лице более чем эффективна и доступна. При всем при этом она помогает очищать, сужать и обеззараживать поры.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В Анталии есть все!
Чарующие ландшафты горных массивов, покрытых сосновыми лесами, первозданная природа, кристально чистое море, песчаные пляжи, водопады и завораживающие каньоны - все это ожидает тех, кто приезжает на отдых в столицу турецкого туризма - Анталию

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Каникулы белого мачо
"На Кубе есть две главные достопримечательности: женские тела и сигары. И то, и другое далеко, но и за тем, и за другим стоит туда отправиться. Да, чуть не забыл про третью достопримечательность - прибрежные коралловые рифы..."

23 свадьбы Линды Вулф
Для многих женщин церемония бракосочетания навсегда остается одним из наиболее запомнившихся и ярких моментов жизни. Для 73-летней Линды Вулф, однако, церемония эта уже успела утратить всякую новизну - за свою жизнь женщина успела побывать замужем 23 раза.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Часовых дел факты
До чего дошел прогресс.. Японская фирма Ситизен выпустила в продажу новые часы, которые работают от разницы температуры руки и окружающей среды. Одна только проблема, народ перестал носить ручные часы, но может быть они найдут свой рынок сбыта. Итак, вашему вниманию представляем часовые факты, или факты самых самых часов

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Осторожно: кокаин
Британская фотомодель и актриса, так и не ставшая большой звездой из-за преждевременной смерти. Так, Наташа умерла в возрасте 31 года в результате несчастного случая, связанного с наркотиками.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Очаровательное лицо венесуэльской политики
Весной 2013-го в карьере Бенитес случился довольно неожиданный поворот - она получила должность министра спорта в правительстве новоиспеченного венесуэльского президента Николаса Мадуро (Nicolás Maduro).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Верхние позиции в британских чартах
Английский автор и исполнитель, а также музыкальный продюсер, больше известный под псевдонимом Labrinth. Он начинал как продюсер, но Саймон Коуэлл (Simon Cowell) подписал с ним контракт как с сольным исполнителем от лица своего лейбла 'Syco Music', и в итоге Labrinth стал первым за шесть лет артистом Коуэлла не с шоу талантов.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бизнес на колясках
Российский изобретатель, предприниматель, глава компании 'Observer'. Фирма Аранина производит реабилитационную технику для инвалидов. Про Романа говорят, что он буквально творит чудеса - до него никто в нашей стране не придумывал и не разрабатывал вездеходов для инвалидов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама