Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.06.2013
в номере Природа Авто-мото Регионы Здоровье Компьютеры Экономика Кино Искусство Спорт


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Уникальные и заповедные места Канады
Уникальная природа Канады притягивает туристов, которые увидят нетронутые цивилизацией участки дикой природы в заповедниках. Они находятся недалеко от современных городов и все-таки природные условия жизни животных, растений сохранены в неизменном виде. Близость парков к городам делает их удобными, доступными для туристов.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Lamborghini Veneno 2013
Предлагаю вашему вниманию машину, которая будет выпущена только в трех экземплярах, причем все они уже проданы. Итак: Lamborghini Veneno - итальянский суперспорткар, цена такой машины около 4,6 миллиона долларов.

Готовится премьера улучшенного кроссовера Acura MDX
Недавно элитное подразделение автоконцерна Honda Acura сообщило о начале реализации своего улученного кроссовера под названием MDX. Анонс сопровождался пресс-релизом, где были определены все цены на модификацию 2014 года. Так, за кроссовер средних размеров дилеры концерна хотят иметь 42290 долларов на территории США, не считая сбора на налоги 890 долларов.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секреты туалетной бумаги
Викинги в качестве туалетной бумаги использовали пучки шерсти, римляне - губки, насажденные на палку, а первые американские поселенцы - кукурузные кочерыжки.

Мраморная крошка в строительстве и отделке
Мраморная крошка - это разновидность природного камня, которая широко используется в строительстве, особенно при отделке и облицовке. Она представляет собой измельченные кристаллы мрамора, очищенные от пыли, просушенные и поделенные на фракции.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сам себе доктор
Хирург, участник полярной экспедиции, ставший известным тем, что в 1961 году сам на себе провел операцию аппендэктомии.

Боровая матка
Данное растение используется для лечения большого количества женских болезней. При помощи данного растения успешно лечатся бесплодие, проблемы с маточными трубами, эндометриоз. Лечат разнообразные проблемы с маткой и яичниками. В ряде случаев эффективно помогает при воспалительных процессах предстательной железы у мужчин.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель первой в мире вычислительной машины
Английский эрудит, математик, философ, изобретатель и инженер-механик, в 19-м веке разработавший концепцию универсальной цифровой вычислительной машины, которая считается прообразом современных компьютеров.

Современные методы хранения данных
Видеоролики высокой четкости, картинки и звуковые файлы без сжатия - все это требует гигабайты свободного места. Есть большое количество вариантов хранения информации. Если говорить простыми словами, пользователь должен определиться - или арендовать хостинг, или купить внешнее запоминающее устройство.

Краткий взгляд на нетбуки от компании Asus
Asus Eee Pc, стал одним из первых портативных нетбуков. Время шло, популярность подобных устройств возрастала, что породило эпоху более производительных и функциональных нетбуков. Компания Asus всегда была на острие первенства в освоении и внедрении новых технологий, а это в свою очередь сказалось на выпуске новых компактных портативных компьютеров. И по сей день нетбуки Asus Eee на голову выше своих конкурентов, во многом превосходя или ничем не уступая, а ассортимент компании больше.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Двухтарифный счетчик электроэнергии. Преимущества использования
В настоящее время в современный быт человека внедряются энергосберегающие технологии. Это позволяет потребителю получать максимальную экономию при эксплуатации бытового электрического оборудования. Одним из способов практического применения энергосбережения является замена обычных электрических счетчиков на двухтарифные устройства.

Недвижимость в Испании - стоимость и условия приобретения
В последнее время недвижимость в Испании среди россиян стала очень востребованной. Все чаще и чаще они вкладывают свои средства именно в ее и основную часть курортной Испании заняли русские. Именно их недвижимость занимают большую площадь. Так, именно русские туристы представляют собой самую многочисленную группу владельцев особняков и вилл на курортах Коста дель Соль и Коста Брава. В последнее время все чаще шутят, что пора бы изменить название последнего курорта на 'Коста дель Водка'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Герой войны, герой биты, герой эфира
Бывший американский бейсболист, ныне выступающий на радио и телевидении в качестве спортивного аналитика.

За сценой, редкие фотографии между съемками
Не секрет, что иногда самое интересное в фильмах - это как они снимались. Сегодня вашему вниманию представлены фотографии Американских фильмов, вернее кадров между съемками.

Одна из первых польских кинозвезд довоенной эпохи
Окончив школу, Кипура изучал право в Варшавском Университете (University of Warsaw) и одновременно занимался вокалом под руководством Вацлава Бржезинского (Wacław Brzeziński) и Тадеуша Леливы (Tadeusz Leliwa).

Тоби Морайтис был голосом разума в Бухте Данте
Канадский актер польского происхождения, писатель, режиссер и продюсер, известный, прежде всего, по роли Тоби Морайтиса (Toby Moraitis) в мистическом американском сериале 'Бухта Данте' (Dante's Cove), ориентированном на ЛГБТ-аудиторию. Кроме того, Дэвид выступал в качестве ведущего нескольких телешоу. Вместе с Дереком Джеймсом (Derek James) и Линдой Картер (Linda Carter) Чарли владеет продюсерской компанией 'Border2Border Entertainment', которая занимается телевизионными и кино-проектами.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Городские фотографии Джареда Лима
Фотографии сингапурского фотографа Джареда Лима под названием "Городские исследования", являет собой впечатляющую серию фотографий о городской архитектуре...

Фонтан-лодка Фуэнте-дель-Барко-де-Агуа
В Валенсии сушествует один из очень эффективных фонтанов-скульптур Fuente del Barco de Agua (Фуэнте-дель-Барко-де-Агуа на испанском языке) если не знать, что это фонтан заранее, то можно принять эту лодку за очень и очень эффективную скульптуру.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бег - это очень просто
Легендарный американский спортсмен, бегун на ультрадлинные дистанции, поставивший несколько рекордов. Его называют самым знаменитым в мире ультрамарафонцем. Известен Дин и своими нашумевшими проектами вроде 350-мильного пробега за 80 часов без остановки, пробега из калифорнийского Диснейленда в Нью-Йорк за 75 дней и 148-мильного пробега за 24 часа.

Вундеркинд бейсбола
Американский бейсболист, игравший в Главной бейсбольной лиге (American Major League Baseball). По праву считался настоящим вундеркиндом бейсбола - еще до 21-го своего дня рождения Роберт успел выиграть 24 игры. За 14 лет спортивной карьеры зарекомендовал себя одним из быстрейших питчеров своего времени.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама