Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.06.2015
в номере Общество Музыка Интернет Искусство Кино История


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Супер-байк Эмили Финч Эмили Финч
Американская супер-мама повесила ключи от своего автомобиля и теперь подвозит шестерых детей до школы на модифицированном велосипеде.

Знаменитый прыжок Стива Броди Стив Броди
Американец из Нью-Йорка (New York City), который утверждал, что спрыгнул с Бруклинского моста (Brooklyn Bridge) 23 июля 1886 года и выжил. Газеты обеспечили ему своими публикациями широкую рекламу, и бар, который Броди открыл в небезопасном районе Бауэри (Bowery), пользовался большим успехом.

Вадим Такменев: Репортер по профессии Вадим Такменев
В 2014 году Вадим Анатольевич Такменев был признан лучшим ведущим информационных программ российского телевидения. Уроженец Кемеровской области начал журналистскую карьеру, будучи еще шестиклассником, и с тех пор постоянно повышает свой профессиональный рейтинг, всячески отрицая роль везения в собственной судьбе.

Убежденная атеистка Марганита Ласки
Образование Марганита получала сначала в женской школе Lady Barn House School и в школе St Paul's Girls' School в Хаммерсмите (Hammersmith), а позже стала студенткой оксфордского колледжа Somerville College, где Ласки изучала английский язык.

Джекпот для американского сантехника Энтони Пероси
Покупка лотерейных билетов для Энтони Пероси стала своеобразным ритуалом; можно предположить, что сантехник никогда не рассчитывал на действительно крупную победу. Очередной билет, однако, принес Пероси приз, серьезно превосходивший все, на что сантехник ранее рассчитывал - Энтони выиграл джекпот в несколько десятков миллионов долларов.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто пел 'Stay' c Рианной? Микки Экко
Более всего известен своим участием в создании сингла Рианны (Rihanna) 2013-го 'Stay', прошедшего с большим успехом в целом ряде стран мира и ставшего первым действительно удачным творением Экко. Первый собственный альбом выпустил лишь в январе 2015-го.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Социальная сеть для установления деловых контактов Рид Хоффман
Хоффман наиболее известен как соучредитель специальной сети LinkedIn, успешно занимающейся установлением деловых контактов и поиском рабочих мест.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Художник по костюмам Антонио Кастильо
Являясь еще всего лишь дилетантом, Антонио нередко получал похвалы от самых популярных дизайнеров. Его современники в один голос утверждали, что работы Антонио ничем не уступают одежде от 'Dior' или 'Balenciaga'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Игорь Савочкин: Предопределенные случайности судьбы Игорь Савочкин
Игоря Савочкина относят к одним из наиболее обаятельных злодеев российского экрана, который способен запомнится зрителям даже участием в крошечном эпизоде. Режиссеры, зная его репутацию как очень трудолюбивого исполнителя, очень часто приглашают Игоря Юрьевича для съемок не только в фильмах и сериалах, но и в рекламе и видеоклипах.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Суровый и грозный Ленинград Валентина Воробьева
В селе Заовражье Ивановской области расположился детский дом No2, ставший для Валентины Григорьевны на несколько лет родным домом. Там она росла и училась, играла в театральном кружке, летом полола колхозные поля, зимой собирала хворост для детдомовской кухни и даже занималась в балетной студии, которую в детском доме организовала настоящая балерина. Весной 1943-го Валентина узнала, что ее отец не погиб. Он был жив и разыскал дочерей, а после этого постоянно поддерживал с ними связь.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама