Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.09.2013
в номере Общество Политика Регионы Здоровье Путешествия Природа Словесность Искусство Спорт Секс Музыка Экономика Кино


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор коллажей из рекламных плакатов
Нью-йоркский уличный художник, специализирующийся на создании картин из рекламных плакатов с помощью одной лишь бритвы. Одним из самых известных проектов Матижевича стала серия коллажей, сделанных из развешанных по стенам нью-йоркского метро плакатов - художник разрезал эти плакаты на части, после чего собрал вновь в довольно необычном порядке.

Увлажнители воздуха. Виды и назначение
Увлажнители воздуха используются для поддержания комфортной влажности воздуха в доме. Влажность - это уровень воды в воздухе при нормальной температуре. Высокая влажность определяется большим количеством воды, содержащейся в воздухе при той же нормальной температуре. Поэтому хорошее самочувствие людей больше зависит от влажности, чем от нормальной температуры.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мягкая мебель для офиса
Мягкая мебель для офиса является лицом любой фирмы. Именно на нее в первую очередь обращают внимание посетители, а это потенциальные клиенты компании. Поэтому очень важно установить в приемной мягкий диван и кресла. Ведь даже, если посетителю нужно будет долго ожидать очереди, то в комфортной обстановке время пройдет для него незаметно и настроение у него будет позитивное и доброжелательное.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Расчет отопления
Как сделать расчет отопления дома? Занимаются ли этим инженеры, существует специальная программа для расчетов отопления или можно это сделать самому владельцу дома. Эти расчеты обобщенные, но в любом случае помогут застройщику определить предполагаемые затраты. Исходя из параметров отопительной системы, можно уменьшить теплопотери, минимизировать стоимость оборудования, и добиться существенной экономии в отопительный сезон.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зимняя косметика для тебя
Чтобы полюбить морозную погоду, достаточно пользоваться "правильной" косметикой.

Шесть инфарктов в медовый месяц
'Мне сказали, что я подхватил вирус, который атаковал мое сердце и заставлял его воспламеняться. Такие случаи невероятно редки'. Врачи предупредили м-ра Бриттона, что он умрет, если в течение суток не попадет в больницу в Бангкоке к специалисту, занимающемуся проблемами нарушения сердечного ритма.

Журнал для женщин MyJane.ru
Плачьте на здоровье, или Зачем нам слезы
Слезы.Что мы о них знаем? Большинство считают, что слезы - это не более, чем реакция организма на сильное эмоциональное потрясение, причем как позитивное, так и негативное. Не зря можно часто услышать выражения "слезы боли" или же "слезы радости". Но так ли это на самом деле, и неужели функции слез этим ограничиваются? Исследователи утверждают, что вовсе нет.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секс развитого социализма
Куба - это не только лазурные пляжи, вечное лето, но и символ Свободы. Месяц проживания вне туристической зоны дает право утверждать, что свобода на острове выражается в двух вещах - искусстве и сексуальности.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гоа
Гоа - одно из красивейших мест в Индии и один из лучших мировых курортов в Азии на берегу Аравийского моря. Этот курорт, расположенный к югу от Бомбея, недаром называют жемчужиной индийского побережья.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Доминикано-американский лауреат Пулитцеровской премии
Хунот Диас прошел очень и очень долгую дорогу до Пулитцеровской премии; стартовать ему пришлось с самого низа. Родился Диас в Доминиканской республике и в Штаты перебрался лишь в 6 лет. Тяжкий труд на разного рода подсобных работах помог ему окончить колледж; позже он начал писать - и рассказы принесли ему настоящую славу.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Может ли фотограф быть слепым?
Вряд ли кто-то может хотя бы предположить, что слепой человек способен фотографировать. Однако Пит Экерт давно сломал привычные рамки - свои снимки он делает, будучи полностью слепым. Удивительно, но фотографом он стал уже после того, как зрение его полностью пропало.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Короткая карьера Джамала Андерсона
За 8 лет своей спортивной карьеры Джамал Андерсон успел добиться неплохих результатов; увы, из-за разрыва связки он был вынужден навсегда оставить футбол и переквалифицироваться в обозревателя-аналитика.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пэрис Хилтон - блондинка в шоколаде
Дитя фортуны и уверенная в себе оптимистка, зарабатывающая миллионы долларов. Она занимается, чем хочет, и в сущности ничего не делает. Феномен. Мир принадлежит одной лишь ей!

200 операций американского транссексуала
Моник Аллен страдает от очень редкой зависимости - пристрастия к хирургическим операциям. Транссексуалка долгое время тратила почти все свободные средства на новые порции силикона - и заплатила за это дорогую цену.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вокалистка и гитаристка групп Throwing Muses и Belly
Американская певица и гитаристка, автор-исполнитель из Новой Англии (New England), которая вместе со своей сводной сестрой Кристин Херш (Kristin Hersh) стала основательницей группы 'Throwing Muses'. В 90-х она выступала с 'The Breeders' и 'Belly', а к концу этого десятилетия начала сольную карьеру, одновременно работая над рядом проектов, связанных с бостонской музыкальной сценой.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто основал KFC?
Американский бизнесмен и ресторатор, основавший сеть ресторанов быстрого питания 'Kentucky Fried Chicken' или 'KFC', что означает 'Жареный цыпленок из Кентукки'. Сегодня 'KFC' - это одна из крупнейших в мире сетей с доходом более 15 миллиардов долларов.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Светская львица помогает африканским аборигенам
С момента первого появления Оливии Палермо в шоу 'The City' прошло немало времени; светская львица успела попробовать себя в качестве дизайнера обуви и ювелирных украшений, запустить собственный веб-сайт и даже заняться поддержкой вымирающих африканских племен.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама