Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.11.2014
в номере Кино Здоровье Наука Словесность Музыка Искусство Экономика Политика Спорт


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мистика таланта
Несмотря на то, что Лидия Вележева снимается в кино с тринадцати лет, долгие годы она была известна, прежде всего, как театральная актриса. Кроме того, она сыграла более чем в тридцати фильмах и сериалах, является ведущей телепрограммы 'Дело Х', а также входит в Общественную палату Российской Федерации.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эвтаназия, или смерть с достоинством
'Я умру в своей спальне на втором этаже, в собственной постели. Рядом будет моя мама и мой муж, я уйду без мучений. Будет играть моя любимая музыка.', - так решила 29-летняя американка по имени Бриттани Мэйнард, которая была больна неизлечимой формой рака. Ее желание уйти поддержала и семья Бриттани, а вот общественность по поводу такого решения все еще спорит.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легендарный врач, отец токсикологии
Считается, что именно Парацельс дал название такому элементу как цинк - он называет его 'zincum' или 'zinken' в своем труде 'Liber Mineralium II'. Возможно, это производное от немецкого слова 'zinke', что означает 'зубец', из-за похожих на иголки кристаллов металлического цинка. Возможно, Парацельс первым начал применять лауданум - опийную настойку, которая широко использовалась вплоть до 19-го столетия.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Романы об истинной женственности
Как писатель, Брантон получила признание за красоту и лаконичность стиля, за остроту наблюдений и возвышенность чувств, пронизывающих ее романы. Брантон связала свою жизнь с божьим слугой и обрела счастье, хотя и не в полной мере...

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Душа и сердце группы Keane
Пожалуй, всем фанатам инди-рока и альтернативного рока известна популярная группа 'Keane'. После успеха дебютного альбома 'Hopes and Fears' группа взлетела на первые строчки чартов, но наибольшую популярность получил, конечно, Том Чаплин, который в одночасье стал кумиром фанатов по всему миру. Но как именно началась музыкальная карьера Тома? Почему он так много внимания уделял названию группы? И почему из-за личных проблем Чаплина группа в один момент оказалась на гране распада?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Итальянский символ обаяния
'Les Copains' - одно из самых известных и заслуживающих доверия имен в сегменте готовой одежды в Италии и по всему миру. Брэнд 'Les Copains' был создан в конце 1950-х и свое название получил в честь популярного французского радиошоу 'Salut Les Copains'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Миллионы на благотворительность
Юинг Томас Боулз - американский инвестиционный банкир и филантроп, который был президентом, генеральным директором и председателем 'Ohio Company', позже пережившей слияние с 'Fifth Third Bank'.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как священник решил стать Королем
Его в шутку называют Элвисом Пристли (от англ. Priest - священник), и, кажется, это как раз то, о чем и мечтал этот немолодой английский священник. Так, в один прекрасный день он сбросил свою рясу с высоким воротничком и примерил на себя яркий костюм Короля.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новая кровь в защите англичан
Не всем игрокам удается сделать карьеру в профессиональном английском футболе: во-первых, от игрока требуется не 100% его возможностей, а все 200% - ведь тренерский состав и руководство команды должно увидеть стремление и развитие; во-вторых, нужно не просто показывать хорошую игру, но играть в по-настоящему зрелищный футбол, от которого трибуны бы поднимались на ноги.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама