Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.12.2014
в номере Секс За рубежом Кино Наука Спорт Здоровье Общество Искусство Словесность Музыка


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Флиртуем по-летнему!
Лето - самое лучшее время для флирта, зажигательного и беззаботного. Солнечные дни и теплые звездные ночи располагают к романтическим приключениям. Мы подскажем тебе: как, где и с кем кокетничать. Сделай свои каникулы по-настоящему незабываемыми!

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, который пользуется своей головой
Голову этого человека можно смело назвать 'непробиваемой', ведь он проделывает ею трюки, от которых у обычного человека случилось бы сотрясение, ушиб, или прочие травмы мозга. А вот Ахмеду Тафзи все нипочем, своей головой он разбивает всмятку арбузы и открывает ударом могучего лба пивные бутылки.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Не нужно прятаться от зла
Обычно популярность актера напрямую связана не только с профессиональным уровнем, но и с образами героев, которые он исполняет. Агния Кузнецова могла бы успешно играть в мелодрамах или комедийных фильмах. Однако буквально со своей первой роли актриса стала воплощать на экране девушек с трудной судьбой и непростым характером. В немалой степени этому способствовала и ее биография.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

С почтением к австралийским аборигенам...
Британец Бонни отправился в далекую Австралию, где вел наблюдения за местным населением и делал прекрасные фотографии. Когда началось и когда закончилось его приключение? И каким образом фотограф подсобил потомкам из пакантийской группы?

Гигантская анаконда - взгляд изнутри
Каково это - быть проглоченным огромной анакондой? Что чувствует жертва, придушенная и обезволенная, под натиском многометрового хищника, отправляясь в глотку змеи? Именно это и узнал американский натуралист Пол Розоли, который, облачившись в специальный костюм с камерами и датчиками, прямо перед телекамерой позволил 400-килограммовой анаконде проглотить себя заживо. В это верится с трудом, однако канал Discovery предоставляет зрителям возможность стать свидетелями именно такого смелого (если не

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Двукратный чемпион "K-1 MAX World"
Занимаясь боевыми искусствами с детства, Сомбат Банчамек сумел развить свои способности до впечатляющего уровня. Активно сражаясь на рингах мира, таец завоевал целый ряд чемпионских поясов и снискал себе завидную репутацию одного из лучших кикбоксеров мира.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смертельный эффект лекарств от эпилепсии.
Сражаясь с одной болезнью, Даника Херон едва было не пала жертвой двух других. Редкие побочные эффекты лекарств, призванных помочь девушке победить эпилепсию, нанесли серьезнейший урон кожному покрову и внутренним органам юной австралийки.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изменения климата расшатывают общество
Браунинг был человеком с широким кругом интересов; он сделал карьеру, предлагая новые, а порой и совсем необычные идеи...

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Старшая из сестер Грааф
Первый брак Магдалены Грааф едва не стоил ей самой жизни; совсем еще молодую Магдалену угораздило связать свою жизнь с финским гангстером. К счастью, из этой жуткой истории Магдалена сумела выкарабкаться; впоследствии она стала довольно известной в стране моделью и певицей.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как жена священника писательницей стала
От обычной жены священника-миссионера мало кто мог ожидать серьезных успехом на литературной ниве; тем не менее, Ада Кросс писательницей оказалась весьма талантливой. Начав писать исключительно ради заработка, женщина сумела добиться признания и уважения современников, несмотря на явную нестандартность своего творчества и пренебрежение некоторыми нормами того времени.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Золотой стандарт хэви-метала
Почему Ларс Ульрих бросил карьеру теннисиста и стал музыкантом? Как Ульрих познакомился с Джеймсом Хэтфилдом? Кто придумал название 'Metallica'? Кто вдохновил Джеймса Хэтфилда на написание композиции 'One'? Какой альбом 'Metallica' стал настоящим прорывом в мире метал-музыки? Через какие трудности пришлось пройти участникам коллектива и как им удалось сохранить группу?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама