Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.02.2015
в номере Спорт Словесность За рубежом Наука Искусство Кино Здоровье Музыка


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Возвращение было не слишком удачным
Он был чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA, Всемирной боксерской ассоциации (World Boxing Association), с 1984 по 1985 год. В качестве профессионального спортсмена Грег Пэйдж провел 76 боев, одержал в них 58 побед (из них - 48 нокаутом), потерпел 17 поражений и заключил 1 ничью.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из самых "продаваемых" в мире итальянских писателей
Итальянский писатель, журналист, карикатурист и юморист, самым известным персонажем которого стал приходской священник дон Камилло (Don Camillo), который часто разговаривает с Иисусом Христом (Jesus Christ) у алтаря (а тот ему отвечает). Это один из самых 'продаваемых' итальянских писателей, произведения которого были переведены на многие иностранные языки, включая русский, и разошлись по миру тиражом свыше 20 миллионов экземпляров.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Роковой выстрел в спину
Американский подросток, смертельно раненая в спину 29 января 2012 года в одном из парков Чикаго (Chicago) во время стрельбы, открытой неизвестным.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обладательница самой высокой награды 'Garvan-Olin Medal'
Она поступила в 1890 году в Пенсильванский Университет (University of Pennsylvania) и в 1892-м окончила его со степенью по химии, ботанике и зоологии. Однако, поскольку университет официально не предоставлял в то время степени женщинам, Пеннингтон получила не степень, а сертификат о квалификации. Но в 1895 году Пеннингтон защитила докторскую степень все в том же Пенсильванском Университете и с 1895 по 1896 год занимала в нем должность стипендиата-исследователя в области ботаники.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из инвалидного кресла в модельный бизнес
Студентка юридического факультета осталась парализованной из-за редкой болезни позвоночника. Врачи в один голос заявляли, что ничего нельзя поделать. Не желая никого слушать, Ноулз решила исполнить свою мечту - и стала моделью...

Новаторский дизайн и качество материалов
'Aigle' - французская компания-изготовитель одежды и обуви, основанная в 1853 году как 'Compagnie du Caoutchouc Souple' в Монтаржи, Франция (Montargis, France), американским бизнесменом Хирамом Хатчинсоном (Hiram Hutchinson).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Александр Яцко - театр, кино, архитектура
Широкому зрителю Александр Яцко известен по ролям в таких сериалах, как 'Каменская', 'Закрытая школа', 'Искатели приключений' и др. Любители театра стараются не пропускать премьер с его участием на сцене Театра Моссовета, где актер трудится сейчас. При этом у Александра Яцко есть диплом архитектора, и он иногда заявляет, что был бы не прочь вернуться к этой профессии.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Катание на роликах - не просто страсть, это жизнь
Кататься на роликах Джоселин начала в возрасте 7 лет, так никогда и не оставив любимого спорта. Кстати, свои первые тренировки девочка проводила в подвале дома, а коньки ее были позаимствованы у сестры. Джоселин вспоминает, что уговорить тогда ее родителей позволить ей заниматься роликами серьезно, а тем более профессионально, оказалось делом вовсе непростым.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лев Лещенко - Золотой голос советской эстрады
Откуда происходит род Льва Лещенко? Как проходило воспитание будущего артиста? Песни какого исполнителя Лещенко любил петь в юности? Почему Льва Валерьяновича не хотели принимать в ГИТИС, и как ему все же удалось поступить на курс? Какие песни, исполненные артистом, стали всесоюзными хитами и принесли ему известность? Правда ли, что ученицей Лещенко была Катя Лель? Что артист считает главной наградой за свое творчество? Какими видами спорта увлекается Лев Валерьянович, и в чем секрет его


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама