Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.07.2014
в номере Экономика Искусство Кино Политика Спорт


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Даймонд и махинации банка "Barclays"
Даймонд был главным руководителем британского финансового конгломерата 'Barclays Plc.'. Он ушел в отставку 3 июня 2012-го, вслед за попыткой банка 'Barclays' манипулировать ставкой межбанковского кредита Libor. Даймонд разместился на 37 месте в ежегодном рейтинге 50 влиятельных людей по версии журнала 'New Statesman' в 2010-м.

Крестный отец американского телевидения
Мальчик из большой еврейской семьи, едва сводившей концы с концами, он управлял постоянно растущей телекоммуникационной империей, включавшей в себя RCA и NBC и ставшей одной из крупнейших компаний в мире. В 1945 году он получил звание бригадного генерала войск связи в запасе и с тех самых пор часто упоминался в прессе как Генерал. Сарнову приписывают авторство так называемого 'закона Сарнова', который утверждает, что ценность телевизионной сети пропорциональна количеству зрителей.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шотландская классика
'Pringle of Scotland' - шотландский брэнд трикотажной одежды класса люкс. 'Pringle of Scotland' выпускает трикотаж для мужчин и женщин - свитера, кардиганы, жилеты, платья, костюмы, перчатки и шарфы, а также нетрикотажные изделия - куртки, жакеты, юбки и брюки, но основной упор, конечно, делается на вязаные вещи.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шоумен из Челябинска
Станислав Ярушин, несмотря на свою молодость, относится к наиболее популярным комикам российского телеэкрана. Он снискал известность как участник КВН, ведущий рейтинговых юмористических телешоу, исполнитель центральных ролей в телесериалах. А еще Стас хорошо поет, любит играть в хоккей и имеет специальность инженера-механика сельскохозяйственного профиля.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бывший президент радио Свобода
Бакли - судья Федерального апелляционного суда США для округа Колумбия (Columbia). В период с 3 января 1971-го по 3 января 1977-го он был сенатором США от штата Нью-Йорк (New York), выдвигаясь как член Консервативной партии штата Нью-Йорк. Он был вице-президентом и директором корпорации 'Catawba' с 1953-го по 1970-й, а также президентом радиовещательной организации 'Radio Free Europe/Radio Liberty' ('Радио "Свободная Европа'/Радио "Свобода'') с 1982-го по 1895-й.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Английский альпинист No1
Кентон Кул - британский альпинист, который помимо множества довольно приметных восхождений стал первым в мире альпинистом, кому удалось совершить за одну экспедицию сразу три восхождения. Так, вместе с партнером Кентон поднялся на Нупце, Эверест и Лхотце, при этом они ни разу не заходили в базовый лагерь.

Наставник сборной Коста-Рики на ЧМ-2014
Хорхе Луис Пинто (Jorge Luis Pinto, полное имя - Jorge Luis Pinto Afanador) - колумбийский футбольный тренер, получивший наибольшую известность в мире футбола как главный тренер сборной Коста-Рики (Costa Rica), которая на Чемпионате мира по футболу в Бразилии показала невероятный результат и уверенно вышла в стадию плей-офф, оставив позади команды первого футбольного эшелона: Уругвай (Uruguay), Италию (Italy), Англию (England) и Грецию (Greece).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама