Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.07.2015
в номере Общество Спорт Кино Наука


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Биография Ирвин Кийес
Биография Ирвин Кийес

Проснулся знаменитым Микаэль Ниеми
Шведский писатель, автор международного бестселлера 'Популярная музыка из Виттулы' (Populärmusik från Vittula).

Синоним роскоши и высокого класса Гуччи
Модный дом 'Gucci', более известный как просто 'Gucci' - итальянская торговая марка модной одежды и изделий из кожи, давно ставшая синонимом роскоши и высокого класса; часть 'Gucci Group', которой владеет французская компания 'PPR'.

Система питания Каролин Возняцки Каролин Возняцки
Бывшая первая ракетка мира, отлично показавшая себя на ряде крупных турниров, Каролин Возняцки хорошо понимает, что спортсмену просто необходимо сбалансировано питаться. Из чего же состоит рацион питания самой Каролин и как она поддерживает себя в такой впечатляющей форме?

Кантри-дива нового поколения Тейлор Свифт
Свифт - самая молодая женщина, оказавшаяся в списке '100 самых влиятельных женщин' по версии журнала 'Форбс'. В этом рейтинге она разместилась на 65 месте. Всего по миру разошлось порядка 40 миллионов копий альбомом Свифт, включая 27.1 миллион в США, и около 100 миллионов синглов в цифровом виде.

Из брокеров в Робинзоны Дэвид Глэшин
Бывший австралийский биржевой брокер, ныне - современная версия Робинзона Крузо (Robinson Crusoe). Робинзон Крузо, как известно, попал на остров из-за кораблекрушения; судьба бывшего австралийского предпринимателя и биржевого брокера Дэвида Глэшина привела его на необитаемый остров куда более хитрым путем. На крошечном острове Возрождения (Restoration Island), что близ северо-восточного побережья Австралии (Australia), Глэшин живет с 1993-го.

Смерть после крушения Питер Хайетт
Лодочная прогулка вокруг Кейптауна (Cape Town) - что может быть интереснее? Приятный бриз, ныряющие в воде тюлени, бескрайняя водная гладь. на первый взгляд может показаться, что лучшего способа провести время быть просто не может. Увы, даже самая приятная и познавательная прогулка может завершиться весьма неожиданным и неприятным образом; кораблекрушения случаются даже в наше время.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из семерых запасных игроков сборной Марсело Виейра
Бразильский футболист, играющий за 'Реал Мадрид' ('Real Madrid') и бразильскую национальную сборную. Выступает в первую очередь в качестве левого защитника, однако может при необходимости работать и левым нападающим.

настольный теннис, Дороти Де Лоу
Дороти де Лоу по праву считается одной из самых выдающихся спортсменок, когда-либо игравших в настольный теннис; она известна далеко за пределами Австралии. Немалой толикой своего успеха де Лоу обязана в высшей степени преклонному возрасту - 90-летний юбилей Бабушка австралийского настольного тенниса отметила еще в 2000-ом.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель Годзиллы Эйдзи Цубурая
Цубурая принимал участие в производстве многих японских научно-фантастических фильмах. Он выступил одним из создателей кинофильмов о Годзилле и придумал сериал 'Ultraman' ('Ультрамэн') в жанре токусацу (о супергероях).

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто открыл космическое радиоизлучение? Карл Гуте Янский
Карл Янский окончил колледж при Университете Висконсина-Мэдисона (University of Wisconsin-Madison), где получил степень бакалавра в физике в 1927 году.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама