Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.08.2014
в номере Кино Музыка Политика Природа Спорт Экономика Искусство Общество


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Актриса с огненными волосами
Вуз она окончила в 2008 году и в течение определенного времени действительно занималась танцами. Например, в том же 2008-м Марина исполнила главную партию в балете 'Дворцовые игры'.

Звезда картины "Кошка на раскаленной крыше"
10 номинаций на премию 'Оскар' и один выигранный 'Оскар' - вот лишь малая часть того, чем сообщество любителей кино отметило талант Пола Ньюмана. Интересно, что Ньюман оказался не только блестящим деятелем кино - многие знали его еще и как выдающегося автогонщика.

Снежная Королева на новый лад
В классических народных сказках Снежная Королева обычно предстает персонажем нейтральным; в сказках авторских ее часто делают персонажем откровенно отрицательным. Компания 'Disney' сумела явить миру добрую версию Снежной Королевы - Эльзу из 'Холодное сердце'; образ этот оказался невероятно ярким и быстро занял место в списке лучших творений сценаристов 'Disney'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Не песня для группы, а группа для песни
'The New Vaudeville Band' - британская группа, созданная в 1966 году 32-летним английским композитором и музыкальным продюсером Джеффом Стивенсом (Geoff Stephens) из Северного Лондона (North London) для записи его новой композиции 'Winchester Cathedral'.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мистер мира 2014
Дэйн Никлас Педерсен - победитель конкурса 'Mr World 2014', а это означает, что Дэйн - самый красивый мужчина в мире. Удивительно, но главный красавец всего мира не принадлежит к миру моды или кино - датчанин Дэйн Никлас работает плотником и в будущем мечтает открыть собственную плотницкую мастерскую. Впрочем, актерская карьера его все же привлекает.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кому любят позировать акулы?
Бесстрашный Энди Мерч работает в опасной близости с акулами во время процесса кормежки, предпочитая обходиться без металлической клетки. Практикуя отказ от любой защиты, 47-летний британец уже долгое время специализируется на съемках крупным планом морских хищников. Он говорит, что акулы просто прекрасны и чрезвычайно недооценены человеком.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из сбежавших игроков
Алекс Тейшейра - бразильский профессиональный футболист и игрок донецкого 'Шахтера', выступающий в команде на позиции полузащитника. В прошлом Алекс выступал за молодежные составы национальной сборной Бразилии, защищая цвета своей родины в сборных до 15, 17 и 20 лет.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто спас UBS от разорения?
Как известно, всего несколько лет назад этот финансовый монстр был на грани разорения, а спасти его удалось именно швейцарскому банкиру, который к тому моменту, как его назначили главой 'UBS', проработал в банке менее полугода.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Старейший американский производитель одежды
В наше время компания 'Woolrich' не так велика, как 40 лет, назад, однако название их все равно известно на всю страну и за ее пределами. За 180 с лишним лет истории фирма видала и взлеты, и падения, сумев выдержать все отведенные на ее долю испытания и стать самым старым предприятием США.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девушка, я не вас вчера ограбил?
Райли Маллинс - горе-грабитель, который на следующий день после преступления попытался свести знакомство в Интернете с собственной жертвой. Дама опознала его по приметной татуировке на шее, и вскоре за ним уже прибыли полицейские.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама