Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.08.2015
в номере Общество Кино Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Писательская карьера Sapphire
Сапфир - американская писательница и поэтесса, более всего известная своим романом 'Push' (русск. 'Тужься').

Руководящая деятельность Хелен Гейл Хелен Гейл
Американская бизнесвумен, президент и генеральный директор 'CARE USA' - американского подразделения одной из ведущих благотворительных организаций мира.

История семьи отшельников Семья Лыковых
Лыковы - российская семья староверов; бежали от репрессий 30-х годов 20-го века в тайгу и вплоть до 1978-го жили почти в абсолютной изоляции от внешнего мира.

Учитель-химик пускается во все тяжкие Уолтер Уайт
В истории Уолтера Уайта публику, в первую очередь, привлекла та трансформация, через которую прошел герой. Превращение мирного школьного учителя в опасного криминального деятеля запомнилась многим - и принесла сериалу немалый успех.

Унизительное обращение немцев Тамара Иванова
1941-й и 1942-й Тамара прожила в напряжении, она выстаивала огромные очереди за хлебом, и теперь уже ей не хотелось видеть бомбежки, в которых не было недостатка. Благодаря директору винзавода отец Тамары получил бронь и не ушел на фронт, оставаясь работать на заводе и контактируя с партизанами.

Сувенир из Таиланда Ли Чэри
Доподлинно известно, что с балкона своего номера Ли Чэри упал уже на второй день; что (или кто) послужило причиной падения, так и осталось неизвестным - сам британец роковое падение не помнит до сих пор. Пролетев 7 метров, Чэри потерял сознание; работники гостиницы нашли Ли под окном и отправили в ближайшую клинику.

Истинная звезда 'обнаженки' Люси Пиндер
Сегодня Люси - истинная звезда "обнаженки". Эта сторона деятельности, однако, совсем не мешает девушке вести колонку в журнале "Nuts" под названием "Вся правда о женщинах". Она систематически появляется на телеэкранах, а также готовит к изданию свою книгу. Итак, обладательница почетного четвертого места среди "самых грудастых знаменитостей", оказалась ко всему телезвездой и писательницей.

Востребованная топ-модель Кайли Бэкс
Кайли ненадолго задержалась на родине - едва увидев лишь тень возможного успеха, она рванула в Нью-Йорк. Перекрасившись в блондинку и отрезав волосы, Кайли начала свое стремительное восхождение на модельный Олимп. За довольно короткое время талантливой и целеустремленной девушке удалось многое, очень скоро она уже работала во всех столицах мировой моды - Париже, Нью-Йорке, Милане и Лондоне.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Харрисон Форд: Нет предела совершенству Харрисон Форд
Почему Харрисон Форд так и не получил диплом о высшем образовании? Когда он понял, что должен стать актером? Почему кинокомпания 'Columbia Pictures' разорвала с Фордом контракт? Какую профессию выбрал Харрисон, разочаровавшись в кино? Благодаря кому ему все же удалось получить второй шанс и вернуться в киноиндустрию? Какая роль сделала Форда мировой знаменитостью? Почему Джордж Лукас не хотел давать Харрисону роль Индианы Джонса? За игру в каком фильме актера номинировали на 'Золотой глобус' и

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Комиссар Национальной баскетбольной ассоциации Дэвид Стерн
C НБА Стерн впервые связался в 1966-м - тогда он зарабатывал на жизнь в качестве стороннего консультанта юридической фирмы 'Proskauer Rose'. В 1978-м Стерн вошел в Генеральный совет НБА (NBA's General Counsel); к 1980-му он уже был исполнительным вице-президентом ассоциации.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама