Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.09.2013
в номере Авто-мото Секс Общество Экономика Регионы Политика Кино Путешествия Искусство Здоровье Спорт Музыка История Кулинария Словесность


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Известные автомобили с золотым покрытием
При помощи виниловой пленки машину можно сделать особенной. Она будет притягивать к себе восторженные взгляды. Очень часто золотое покрытие имеют дорогие автомобили. Прошлая неделя был знаменательна тем, что один из владельцев Porsche Panamera решил сделать свой автомобиль золотым, вместо черной заводской покраски. В этой статье вы узнаете об автомобилях имеющих золотое покрытие.

Самые ожидаемые автомобили второй половины 2013 года
Какие машины ожидают наши продвинутые посетители? Или нет, наоборот, что готовит мировой автопром к концу 2013 года? В отличии от российских жигулей, мировой автопром давно старается что-то менять каждый год, дабы покупатели не катались на своих машинах пока не сотрутся педали и не покроется ржавчиной крышка бензобака. Эти буржуи понимают, что процветающий человек должен стремиться что-то менять в своей жизни, и обычно это что-то хорошее, например новый автомобиль.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Экстремальная любовь
Много разных невест повидал саратовский рагс. Веселых и пафосных, эпатажных и скромных. Но невеста в кедах пришла сюда впервые. Да и сама предыстория этой свадьбы была весьма неординарной.

Американский безработный 10 лет ищет богатую невесту
На протяжении последних 10 лет наиболее везучим туристам не раз удавалось встретить на Манхэттене в высшей степени необычную достопримечательность - мужчину с табличкой 'Ищу богатую леди в жены'. Мало кто воспринимает эту табличку всерьез - и почти никто не может и предположить, что поискам 56-летний Роберт Дарлинг уже отдал 10 лет жизни.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Разговор с психологом
Моя мама постоянно твердит мне, что врагов и обидчиков нужно прощать. Но я с ней совсем не согласна! Не могу понять: с какой это стати я должна прощать негодяев?

Черная Рапунцель из Атланты
В Книгу Рекордов Гиннесса Аша Мандела попала еще в 2009-м как обладательница рекордно длинных дредов. За прошедшие 4 года волосы Аши стали еще длиннее, принеся Манделе прозвище 'Черная Рапунцель' и славу мирового уровня.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалистка по теории делового управления
Розабет Мосс Кантер - одна из известнейших фигур в американской науке о бизнесе; ей принадлежит целый ряд ключевых работ и несколько известных книг. В честь Кантер даже была учреждена именная премия за научные достижения.

Угловая гостиная мебель
Выбрать мебель для гостиной задача не из простых. Если еще недавно единственным видом мебели, были стандартные стенки, то сегодня в мебельных салонах можно увидеть различные виды стеллажей и шкафов. Одной из современной разновидностью мебели является угловая гостиная мебель. Как правило, углы в помещениях используются не совсем рационально, ивыбрать мебель, которая смогла бы "вписаться" в угол достаточно сложно.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основы и правила в дизайне интерьера
Любой интерьер - барокко, ретро, классика - объединяет одно единственное правило, а именно правильность построения пространства жилья. Нужно понимать, что дизайн, в первую очередь, основан на осознании информации человеком на подсознательном уровне. Это основной фундамент, который остается неизменным в любом случае.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

5 табу для тех, кто ищет работу
Схема поиска вакансий на современном этапе несколько изменилась. Желающих устроиться на хорошую работу больше, чем компаний, которые нуждаются в специалистах. Но найти новое место - вполне реальная задача. А поскольку конкуренция стала жестче, важно знать о возможных ошибках при трудоустройстве.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Топ-6 кинопремьер сентября
Начало осени ознаменовано несколькими яркими кинопремьерами. Кинотеатры откроют свои двери для всех категорий зрителей - и ни один из них не уйдет неудовлетворенным. Вас ждут занимательные биографические драмы, зрелищные фантастические картины и замысловатые триллеры.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Науру: остров затерянных сокровищ
80% поверхности территории Науру, острова в Тихом океане длиной 6 км и шириной 4 км, занимают шахты по добыче фосфата, одного из главных удобрений, используемых в сельском хозяйстве

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный в мире подводный фотограф
Известный американский подводный фотограф, прославившийся благодаря работам, опубликованным в 'National Geographic Magazine', и своим книгам. Дубиле - обладатель ряда профессиональных наград, включая 'The Explorers Club's Lowell Thomas Awards' и 'Lennart Nilsson Award' (2001).

Мифы, легенды и сказки в переработке стакиста
Основными темами работ Дакс стали мифы, легенды и сказки. Она объяснила, что ее выбор был обусловлен тем, что реальность, по ее мнению, ужасно печальна и жестока. Дакс говорит: 'Мне нужно было сбежать в другое измерение'. Ее стиль приближен к работам Марка Шагала (Marc Chagall).

Основатель и владелец популярного брэнда Ellen Tracy
Американский бизнесмен, который более полувека был основателем и владельцем компании 'Ellen Tracy, Inc.', выпускающей одежду и аксессуары для деловых женщин. В 2002 году этот популярный и уважаемый брэнд приобрела за кругленькую сумму компания 'Liz Claiborne'. Галлен основал компанию в 1949, а название придумал сам - 'Эллен Трейси' звучало достаточно мило, чтобы стать маркой женской одежды, и кого волновало, что никакой Эллен Трейси никогда не существовало?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, который не чувствует боли
Замора - Король пыток - это сценический псевдоним американского артиста Тима Кридлэнда, который поражает публику своей нечувствительностью к боли.

Доктор, который лечит бездомных
Теплый, безоблачный вечер в Питтсбурге. Три фигуры с рюкзаками за спинами движутся по безлюдной, освещенной тусклыми фонарями улице. Завернув за угол, они останавливаются перед двумя бездомными, сидящими у стены дома. Один из них склоняется над нищим: 'Ну что, Ричи, как ты?'. 'Я думаю, нормально, док', - отвечает бездомный. Пока один из них врачует Ричи - проверяет у него давление, дает какое-то лекарство, - двое других уже осматривают других бездомных.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый мощный американский бейсболист
Каплер известен как бейсболист с великолепно развитой мускулатурой. Он часто позирует с обнаженным торсом и бейсбольной битой наперевес и выглядит, скорее, как игрок в американский футбол, а не бейсбол.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Люкке Ли - поющее счастье
Певица, выступающая под именем Lykke Li, на самом деле носит имя Ли Люкке Тимотей Закриссон. Родилась она в 1986 году, город Истад, Швеция. У маленькой девочки были все предпосылки на то, чтобы стать звездой: талант, нежный голос, творческие родители (мама - фотограф, отец - музыкант). Именно поэтому в памяти молодой девушки на всю жизнь остались частые переезды: Португалия, Непал, Индия.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто стоял у истоков дизайна интерьеров?
Американский дизайнер интерьеров. Когда в 1939 году вышла ее книга 'Decorating is Fun!' (букв. 'Декорирование - это весело!') с подзаголовком 'Как стать собственным декоратором', Дороти вдохновила на улучшение интерьеров целые поколения американских домохозяек. Дрейпер работала в исключительно анти-минималистском, если можно так выразиться, стиле, предпочитая яркие и сочные цвета, крупные узоры во всю стену, щедрую отделку и изысканную мебель.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кулинар с орденом Почетного Легиона
Известная во Франции (и не только) персона, профессиональный шеф-повар, обладатель ордена Почетного легиона. В 2003-ем году Луазо покончил с собой - оказавшись в трудной ситуации, он не сумел справиться с уничтожившими его морально обстоятельствами. Удар по репутации Бернара стал фатальным ударом по его судьбе.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Над кем смеется современная Америка?
Си Кей - это псевдоним артиста, производная от приблизительного английского произношения его венгерской фамилии 'Székely' - по-русски это читается как 'Секей'. Мать Луи работала инженером-программистом, отец был экономистом. Дед Си Кея по отцовской линии был венгерским евреем, иммигрировавшим в Мексику (Mexico). Там он познакомился со своей будущей женой, мексиканкой смешанного испанского и индейского происхождения, католичкой, там родился отец Си Кея.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама