Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.10.2013
в номере Здоровье Путешествия За рубежом Секс История Музыка Компьютеры Искусство Природа Кино Кулинария Регионы Общество Экономика


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему китайские медики "вырастили" нос на лбу пациента?
Китайские медики завершают приготовления к операции по "пересадке" носа. 22-летнему китайцу хирурги "вырастили" замену пострадавшему носу прямо на лбу.

Жизнь с аутизмом
Кроме того, Тэмпл Грандин страдает аутизмом. Она придумала так называемую машину для объятий или 'обнимающую коробку', которая помогает успокаивать детей с аутизмом. В 2010 году о ней был снят биографический фильм, 'Тэмпл Грандин', главную роль в котором сыграла голливудская актриса Клэр Дэйнс (Claire Danes). В том же году Грандин попала в список '100 самых влиятельных людей в мире' по версии журнала 'Time' в категории 'герои'.

Реабилитационный период после аборта
На сегодняшний день большую актуальность приобретает проблема абортов, поскольку во многих странах, так же и в нашей, аборт является одним из распространенных инструментов регулирования рождаемости. Основными причинами такой ситуации считаются: недостаток информации о контрацептивах, плохая работа социальных служб и центров планирования семьи, а на первом месте экономические проблемы.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

20 загадочных и удивительных мест на земле
Красивые места можно найти практически в любой стране и даже области. В данной подборке я хочу поделится с вами фотографиями необычных, загадочных и поражающих своей красотой мест на нашей планете.

Остров Lamma
Проведенный отдых на острове Ламма запомнится навсегда. Его нельзя сравнить с другими островами, он не лучше и не хуже, он просто совершенно другой. Ламма в достаточной степени - популярное туристическое место, и это не случайно. Его красота очарует, зеленые холмы околдуют, а пляжи влюбят в себя! Остров, конечно же, не безлюдный, но после шумного мегаполиса, в особенности после Гонконга, может показаться, что Вы на острове совершенно одни. Все это не может не привлекать!

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему жительница Гавайев отстояла фамилию из 35 букв?
Жительница Гавайев, фамилия которой насчитывает 35 букв, добилась того, что ее полное имя будет внесено в идентификационную карточку и водительские права.

Где лучше всего приобрести недвижимость с целью инвестирования
Если вы располагаете немалой суммой денег и вам необходимо их удачно пристроить, то следует подумать о покупке недвижимости. На данный момент это является самым распространенным и надежным способом сохранения денег, а также грамотного их использования.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

4 вопроса врачу сексологу
Раньше наша половая жизнь была регулярной, но последние 3 года мы с мужем живем как брат с сестрой. После нескольких неудач муж боится, а у меня началась жуткая депрессия. Какую операцию мне сделать? Ведь изменять ему я не могу, а сходить так с ума больше нет сил.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Загадки истории. Эпоха Возрождения и охота на ведьм
Как подумаешь о средневековье, так сразу становится неуютно: какое, однако, страшное время было! Бесчинства феодалов вспоминаются, эпидемии чумы, костры, на которых жгли ведьм. В общем, репутация у этих темных веков самая ужасная. То ли дело Возрождение! Расцвет искусств, культуры, мореплавания, правда, сожгли на костре одного - Джордано Бруно, - но это все они, клерикалы проклятые, никак не могли успокоиться! В Большом Энциклопедическом Словаре так и написано: "Отличительные черты культуры В.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Iriver Astell & Kern AK100 - прекрасный звук
Корейская компания Irivеr решила посоперничать с американцами, выпустив очень дорогой и стильный плеер с великолепным звучанием Irivеr Аstеll & Kеrn АК100.

Дэт-трэш-метал из Израиля
Израильские музыканты 'The Fading' хорошо известны не только у себя на родине - их композиции пришлись по вкусу и европейским меломанам; настоящую славу израильским исполнителям принесла победа на хэви-метал фестивале Wacken Open Air в Германии.

Apple iPod touch 5 и iPod nano 7 - яблочные плееры
Прогресс не останавливается ни на минуту, эра смартфонов наступила и теперь плееры уходят на задний план. Обновление "яблочных" плееров iРОd tоuch и iРОd nаnо становится слишком не заметным. Ведь теперь смартфоны с отличным воспроизведением музыки куда более привлекательны.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор delloptiplex 9010
Моноблок имеет 23 дюймовый экраном, сделанный по технологии TN с антибликовым покрытием и диодной подсветкой. То есть, изображение хорошо читаемо, даже если на дисплей попадает солнце. Экран отображает Full HD, что оптимально для работы в офисных приложениях.

Highscreen Boost 2
Время автономной работы показатель необходимый мобильным гаджетам. И чем больше эта автономность, тем больше пользователей можно привлечь. Производители "второго эшелона" производят модели с большими экранами, объемными аккумуляторами и привлекательной начинкой. Не прошло и полугода после выпуска Нighscrееn Вооst, а на подходе уже второе поколение Нighscrееn Вооst 2. Комплектация смартфона очень впечатляющая: дополнительный аккумулятор, съемная задняя крышка.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новые лица канадской моды
Дебютом Биделла в канадской индустрии моды можно считать его победу в местной версии 'Проекта Подиум' - 'Project Runway Canada', после которого Эван быстро стал одним из самых популярных и востребованных молодых модельеров.

Семь основных параметров свадебных платьев или Как выбрать свадебное платье.
Выбор свадебного платья очень ответственный момент. Сколько бы ты не прочла об этом сколько бы не просмотрела модных изданий и журналов, найти то платье которое идеально подойдет по фигуре, будет модным, красивым и удобным. Среди современного разнообразия свадебных коллекций, фасонов и моделей отыскать именно то, что подойдет именно вам практически подвиг.

Необыкновенные рисунки на ногах
Стил рисовала потрясающие вещи на своих ногах прямо во время лекций в колледже. У нее попросту не оказалось бумаги под рукой, а рисунки на ее бледной коже смотрелись, как настоящие татуировки. Талант студентки не остался незамеченным. Сегодня ее по праву можно назвать настоящей интернет-звездой. Девушка получила заманчивые предложения от крупных компаний, но о том, какую именно работу она выполняет для них, Стил рассказывать не торопится.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

10 самых милых экзотических питомцев
Вам хочется завести необычное экзотическое домашнее животное? Взгляните на десятку самых очаровательных экзотических животных, чтобы выбрать то, что вам нужно. Перед покупкой животного не забудьте проверить законность его продажи.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Духless
Когда то, я, повевшись на разную рекламу, решил все жепрочесть всеми любимого Сергея Минаева, а точнее его книгу "Духless". Но . лишь начав получать удовольствие от динамичной юмористичной завязки совсем в середине запутался, устав "впитывать" описания различных извращений и мерзких время препровождений .
Поведение ГГ лично мне показалось просто тупым, вовсе не логичным и в результате я закинул книжку пылиться в шкаф.


Актриса с детства
Вдохновленная своим именем, а может быть и примером матери, Энни еще в детстве решила стать актрисой. Она хорошо пела, а также интересовалась театром, что в сочетании с природной целеустремленностью не могло не принести свои плоды. Так и случилось. Юную Хэтэуэй приняли в театр, где она начала исполнять детские роли. В театре она снова столкнулась с английской литературой: ее пригласили играть в музыкальном спектакле 'Джен Эйр', по мотивам романа Шарлотты Бронте.

Операция "Ы"
К трем независимым новеллам зачастую добавляют фразу "классика", и сложно найти человека, который не согласится с этим эпитетом. Действительно, триптиху нужно быть неординарным, чтобы все три киноленты воспринимались одним целым даже в то время, когда давно позабытыработы осужденных на 15 суток, когда автомобили, автобусы, трамваи, автоматы с газированной водой, показанные в новеллах, стали раритетами, когда на экзамене оченьпросто спрятать мобильную гарнитуру - не нужно даже ухо забинтовывать.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Итальянская пицца с русским характером
Эта вкусная итальянская лепешка с начинкой прижилась в нашей стране и стала родным и любимым блюдом.

Чаевые в размере $ 17,500
25-летняя барменша из ресторана 'Conway's' в Спрингфилде, штат Орегон (Springfield, Oregon), которая случайно стала обладательницей выигрышного лотерейного билета.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Моя сестра - карлик
Сиерра и Сиенна Бернал (Sierra and Sienna Bernal) - американский сестры близнецы из Хьюстона, штат Техас (Houston, Texas), при этом одна из них, Сиенна, является карликом.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Близнецы весом более 300 кг
Сегодня в Интернете можно увидеть весьма редкое видео, где братья МакГуайр бьются на рестлерском ринге с Дэйвом Невинсом и Майком Йорком (Dave Nevins & Mike York). Трехминутный ролик без звука дает представление о том, насколько гигантскими были Билли и Бенни - однако при всей их комплекции они вполне могли бороться. Так, братья не оставили ни одного шанса Дэйву и Майку - под натиском огромных туш им оставалось только отступить. Совокупный вес братьев превышал тогда 650 кг.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое входящий маркетинг?
Халлиган - исполнительный директор и один из основателей компании 'HubSpot' из Кембриджа, Массачусетс. Он также является старшим преподавателем Массачусетского Технологического Института (MIT). Описывая свой вариант маркетинговой стратегии, Халлиган использует термин 'входящий маркетинг'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама