Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.11.2014
в номере Авто-мото Природа Кино Искусство Экономика Музыка Здоровье Спорт


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Предсмертное откровение об инопланетянах
Бойд Бушман, утверждавший, что был старшим инженером-исследователем 'Lockheed Martin', внезапно заговорил о пришельцах и об утаиваемых правительством технологиях, позволяющих бороздить просторы вселенной...

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель человеко-собачьего переводчика
Возможность общаться со своими животными напрямую, без сложных команд и неоднозначных реакций, долгое время оставалась фантастикой. Сейчас американские ученые воплотили фантастику в жизнь; в американском институте был создан специальный прибор для перевода собачьего поведения на человеческий язык.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ценность неформата
В мире российского кинематографа имя режиссера и продюсера Сергея Юрьевича Борчукова стоит особняком. Это связано, прежде всего, с тем, что он не получил специального образования, а также с особенностями его художественного видения, которые ставят Борчукова в ряд наиболее ярких современных режиссеров.

Не остаться Ромой Букиным
История кинематографа знает множество примеров, когда яркая роль, сыгранная в очень молодом возрасте, так и оставалась единственной творческой удачей. Не менее частыми являются и ситуации, когда огромный успех экранного образа не позволяет в дальнейшем его создателю выйти за эти рамки и сыграть что-то другое. Александру Якину предсказывали, что он на всю жизнь останется в образе Ромы Букина из сериала 'Счастливы вместе', но молодой актер убедительно доказал неправоту своих оппонентов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитные купальники из Бразилии
Создать свой модный брэнд Ленни Нимейер решилась не сразу; изначально она просто хотела сделать себе приличный купальник. Единичный эксперимент, однако, положил начало довольно успешному проекту - ныне вышедшему на международный уровень.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Генеральный директор "Carver Bancorp, Inc"
Сейчас Дебора Райт работает в руководстве крупного банка США; еще до перехода на эту должность она успела потрудиться в целом ряде финансовых и правительственных учреждений. Среди многочисленных проектов Райт особо выделяются разного рода строительные мероприятия; Дебора во многих отношениях определила облик целого ряда районов Нью-Йорка.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из лучших гитаристов
Эдриан Белью, родители нарекли его полным именем Роберт Стивен в день рождения 23 декабря 1949 года. Он рос довольно смышленым и очень активным мальчишкой. Будучи учеником в местной средней школе, был в числе первых ребят, пожелавших принять участие в создании школьного оркестра. Именно в нем будущий музыкант и начал играть на первом в своей жизни музыкальном инструмента - барабане.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый рекорд: язык длиной более 10 см!
Поставить рекорд в номинации 'Самый длинный язык' весьма сложно, конкуренция здесь просто огромная. Действительно, людей с длинными языками (в прямом смысле этого слова) в мире предостаточно, а потому стать первым здесь гораздо сложнее, чем в других областях, которые требуют специальных навыков и изнурительных тренировок. А потому радость Ника Стоберла вполне понятна - в 2015 году в Книге Рекордов Гиннесса в номинации 'Самый длинный язык в мире' появится именно его имя.

Маленький большой человек
Рост этого взрослого человека - 90 сантиметров, он не может дотянуться собственной рукой до своей же макушки, а передвигается он с помощью кресла на колесах. И при всем этом Шон счастлив, он любит свою жизнь, свое место в ней, любит мир таким, каким он существует вокруг него и внутри него. Как удается этому маленькому человеку быть таким большим? Как он сумел не сломаться, ведь судьба посылала ему с самого детства столько боли, сколько многие не могут себе и представить.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

И снова болельщики на футбольном поле
Как известно, в некоторых странах футбол стал уже чем-то большим, чем просто игрой: фанаты готовы в буквальном смысле слова рисковать жизнью, лишь бы поддержать родной клуб. Интересным феноменом являются израильтяне, которые готовы не только горой стоять перед неприятелем, но и на футбольном стадионе угрожают расправой друг другу.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама