Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.04.2005
в номере Музыка Экономика Интернет Кино Искусство Словесность Кулинария Путешествия


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Чайф
Легендарной группе ЧайФ - 20 лет. Ее бессменный лидер Владимир Шахрин признался: после того, что произошло за это время, он считает себя человеком не совсем нормальным.

Peoples.RU
Сара Горби
Первые фонограммы русских пластинок Сары Горби относятся к 1946 году. В то время она была сформировавшейся, высокопрофессиональной певицей. Кроме русского и румынского, Сара пела на родном идише и ладино (языке пиренейских евреев), а говорила еще на английском, испанском и французском.


Информационный бум :: Обертоны по вторникам с Борисом Лифановским No 28
Семеро одного не ждут
В оркестровой практике существует привычка говорить «музыканты и дирижер». Это довольно важный момент — дирижера называют музыкантом тогда и только тогда, когда других слов для похвалы найти просто невозможно. Во всех остальных случаях дирижер по отношению к артистам оркестра и в самом деле не «музыкант», поскольку является представителем принципиально иного класса людей.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум
Сегменты рынка: от акул до пираний
Как предлагать товар или услугу более высокого качества по более низким ценам? Ответ: взять на вооружение стратегию, ориентированную на рыночную нишу. Создайте конкурентное преимущество в конкретном сегменте, превратитесь в пиранью, а не акулу.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТИКАНТРОП. Украинский политический web за неделю
Андрей Лубенский. Кто не с нами, тот против нас, или "Карающий меч Оранжевой революции"
Юридические чудеса в Одессе: Гурвиц снова мэр - "Дело Бориса Колесникова" грозит политическим кризисом - Ющенко против Джексона и Вэника - У Кучмы очень хорошая память - Интернет становится "ключевым игроком".


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Олейников-сан и Стоянов-сан у Самары в городках"
Видимо, "Звонок 2" - название интерактивное. Видимо, предполагалось, что звонить режиссеру Хидео Наката с высказываниями на тему будем мы, когда домой придем. С начала фильма мы все искренне хихикаем над явной пародийностью происходящего в "Звонке 2", но на втором часу не может не стать больно и обидно за бесцельно потраченные деньги.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Балетомания по понедельникам с Юлией Клочковой No 8
Пятый фестиваль
В Петерурге только что закончился пятый балетный фестиваль "Мариинский". Хотя отчеты об этом событии можно было прочитать в гаезтах и журналах, автор решил всетаки подать свой голос и рассказать о празднике танца.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:
* Иван Алексеевич Новиков
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Ион Деген * Роберт Рождественский * Борис Васильев * Михаил Пухов

Peoples.RU
Людмила Улицкая
Сама писательница с усмешкой замечает, что если бы в свое время ее не выгнали с работы (она занималась генетикой), быть бы ей доктором биологических наук, а не автором полутора десятка книг. Литературная судьба Улицкой и в самом деле парадоксальна: камерная по звучанию проза, явно предназначенная для узкого круга "своих" читателей, постепенно обрела предельно широкую аудиторию.


Сетевая Словесность
В условиях пиратского налета "КМ-онлайн" на сетевую литературу мы полагаем, что у каждого неравнодушного участника процесса (а участники - хочешь, не хочешь, в той или иной мере - все мы, сидящие сейчас перед мониторами) должна быть возможность высказать свое мнение и, чем возможно, поучаствовать в поисках разумного выхода из ситуации. Поэтому "Сетевая Словесность" тоже завела отдельную страницу для всех, готовых на этот раз не промолчать.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Кулинария от А до Я
Кальций
Кальций - самый широко распространенный в организме минерал. Около 99% кальция содержится в костях и зубах в виде кальция фосфата.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Исландия
Воюющий остров
Исландия - это Луна, иногда Марс. На Земле такого места быть не может. Но - есть. Пустыни черного песка, бескрайние лавовые поля, ледники, вулканы, ни одного дерева на многие километры. Потрясающая красота, но как здесь жить? Живут. На одиноких фермах, в маленьких городках. Верят в эльфов и в "тайный" народ, верят в троллей и духов. Не то, что каждый день сидят и верят, нет, просто знают, что они живут рядом: эльфы - в одиноких скалах, тролли - в пещерах.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама