Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.05.2013
в номере Авто-мото Сплетни Общество Компьютеры Экономика Здоровье Природа Путешествия Кино История


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Volvo пытается захватить рынок
Компания Volvo заявила о намерении значительно обновить свой модельный ряд на протяжении ближайших пяти лет. Как стало известно, до 2018 года шведский автопроизводитель выпустит на рынок около десяти новых моделей, включая и компактный хэтчбек с литерами C40. Данный автомобиль заявлен как прямой конкурент сегодняшнему любимцу европейских автолюбителей - Volkswagen Golf.

Mazda6 с новым двигателем
Новое поколение японской Mazda6 получило более мощный силовой агрегат. Отечественным автолюбителям уже доступны автомобили с двигателем объемом 2,5 л. и мощностью 192 л.с. Агрегатируется данный мотор только с автоматической версией трансмиссии. Приобрести модель в минимальной комплектации можно за 1 075 000 рублей.

Mazda3 нового поколения удивила своим интерьером
Официальная премьера нового поколения Официальная премьера нового поколения Mazda3 состоится на автошоу во Франкфурте, а пока папарацци заглянули в интерьер хэтчбека. Управление системой мультимедиа осуществляется расположенной на тоннеле "шайбой"-контроллером, а центральный экран, скорее всего, будет стационарным.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что значит позиция, в которой вы засыпаете?
Возможно, вы принадлежите к типу морских звезд или вам нравится лежать в обнимку с вашим партнером по кровати. Каким бы не был ваш выбор, говорят ученые, положение, в котором вы обычно засыпаете, многое может рассказать не только о вас, но и о ваших взаимоотношениях с другими людьми.

Ни одного живого места от пирсинга
Уроженка Бразилии (Brazil), некогда работавшая медсестрой. Еще в мае 2000-го она побила рекорд по пирсингу, когда представители Книги Рекордов Гиннесса насчитали на ее теле 'каких-то' 462 прокола, включая 192 на ее лице.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать однокамерный холодильник?
С установлением жаркой погоды часто возникает необходимость в покупке дополнительного холодильника, в котором можно будет хранить множество продуктов. В этом поможет недорогой, но крайне практичный однокамерный холодильник, занимающий мало места и потребляющий минимум электрической энергии.

Популярные ошибки начинающих бизнесменов при найме рабочих
Почему то для большинства начинающих бизнесменов стало аксиомой нанимать своего первого работника, не продумав при этом перечень его прямых обязанностей, не постаравшись проверить его профессиональные навыки, не изучив детально резюме, точно не разработав источника финансирования оплаты труда и не составив план его работы.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Nokia выпускает самый дешевый мобильник Nokia 105 и отказывается от гарантии
Финский производитель мобильных девайсов начинает российские продажи нового телефона Nokia 105, который является одним из самых дешевых мобильников за всю историю компании. Этот новый девайс будет стоить не дороже семисот рублей, но и будет его гарантийного ремонта.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Какие помидоры самые вкусные
Какие помидоры самые вкусные?
Конечно, вызревшие на солнце, в открытом грунте на корню. Достаточно съесть трехсотграммовый плод и суточная потребность человека в витамине С и каротине будет удовлетворена, и дозу ликопина - антиоксиданта с защитным действием получим.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главные заблуждения о диетах
Многие женщины даже не догадываются, сколько ошибок они совершают, худея с помощью диет. Каждый раз, желая опробовать "что-нибудь новенькое", мы не прислушиваемся к здравому смыслу. А, между прочим, зная о типичных заблуждениях, можно правильно составить свой рацион питания и достичь лучших результатов. Давайте рассмотрим 8 наиболее распространенных заблуждений о диетах.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые красивые грибы в мире
Грибы - это члены огромной группы организмов, куда входят микроорганизмы, например, дрожжевые грибы и плесень. Грибы - это целое царство, отделенное от растений, животных и бактерий. Грибы играют важную роль в разложении органического вещества, а также в пищевой цепочке. В мире различают от 1,5 до 5 миллионов видов грибов. Ниже вы найдете наиболее красивые и интересные из них.

Суеверия с животными
Сплетничают, что Бенжамин Франклин пытался убрать с герба США птицу орлан-белохвост, так как по его словам это птица очень дурного нрава, ко всему прочему даже воробей может свободно отбиться от этой птицы.
Итак, сегодня вашему вниманию суеверия связанные с животными:
Считалось, что разогнать нечистую силу может третий петушиный крик.
Кстати, только по-русски петух кричит "кукареку", по-французски это будет "ко-ко-рико", по-японски - "кокэ-ко-ко", а по-английски - "кок-а-дудль-ду".


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Счастлив тем, что имеет
Испанский путешественник, который совершил четыре кругосветных путешествия на своей яхте 'Snooty Fox'. Казалось бы, ничего особенного в этом нет - многие люди уже обошли по морю земной шар. Есть лишь одна деталь, которая отличает Бестарда от прочих искателей приключений - последние 40 лет Синто слеп на оба глаза.

Наследство Сулеймана Великолепного
5 мухаррама 1417 года, в пятницу, мы вступили под своды мечети Султана Сулеймана. Мечеть была пуста. Но уже через несколько часов на устланный коврами пол уселись рядами тысячи правоверных мусульман. Они отдавали земные поклоны, обратившись в сторону Мекки, и слушали пятничную проповедь ученого имам-хатиба. Так же, как четыреста пятьдесят лет назад, при жизни султана, чье имя носит эта мечеть, и султанши, чья жизнь представляет собой цепь событий удивительных и почти невероятных...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Искусство шутить каждый день
Одним из первых авторов собственных шуток на проекте и стал Амир, тогда еще второкурсник Университета штата Калифорния в Беркли (University of California, Berkeley), а в скором будущем один из самых известных комиков Америки.

Несостоявшийся Гарри Поттер стал комиком
Бывший ведущий реалити-шоу 'Big Brother's Big Mouth' (букв. 'Большой рот большого брата'). В настоящее время Джек - звезда ситкома 'Свежее мясо' ('Fresh Meat) и телесериала 'Непутевая учеба' ('Bad Education'). С 2012-го он на постоянной основе участвует в комедийной телеигре 'A League of Their Own'.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный полководец Великой Отечественной войны
"Из всех молниеносно выросших в предвоенные годы крупных военачальников он был, безусловно, самой яркой и одаренной личностью. Хорошо зная его способности, я не удивлялся его поразительной, даже для тех лет, военной карьере. Он обладал не только военным дарованием, без которого в годы военных испытаний не может получиться полководца, но и жестким характером, беспощадностью к недобросовестным людям...


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама