Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.06.2013
в номере Кино Авто-мото За рубежом Компьютеры Здоровье Наука Регионы Искусство Путешествия Экономика Сплетни Секс Спорт


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элизиум (2013)
Среди несметного количества снимающихся ремейков, сиквелов и приквелов, всегда приятно посмотреть что-то новое, не переснятое несколько раз и не поставленное на "конвейер"

Гей-жиголо и другие образы Пола Доусона
В 2011-м Пол Доусон снялся в картине 'The Lower Angels'; по данным на 2013-й год картина эта - заявленная как 'эротический фильм ужасов' - в широкий прокат еще не вышла.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор Toyota Auris 2013
Премьера второго нового поколения Toyota Auris состоялась еще осенью 2012 года в Париже, когда на островах Японии продажа автомобиля шла полным ходом. Следует напомнить, что Auris выпускается с 2007 года, и построена она на платформе популярной во всем мире Toyota Corolla.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Недвижимость Белиза
Белиз, единственная англоязычная страна Центральной Америки, имеет береговую линию Карибского моря большую, чем многие другие страны Карибского бассейна. Белиз - одна из наименее густонаселенных стран в Западном полушарии, это место для подводного плавания, место сохранения тропических лесов, а также здесь есть богатая археология Майа. В Белизе находится второй по длине риф в мире - Барьерный Риф.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Видеонаблюдение за няней
Оставляя дом и детей на попечение няне, у родителей появляется масса причин для беспокойства. В присутствии родителей няня может вести себя безупречно. Но как убедиться, что когда вы отсутствуете дома, она ведет себя так же?

Apple сделала заказ на партию наручных "компьютеров"
Корпорация Apple через своего китайского производителя Foxconn планирует запустить пробную партию мобильных инновационных компьютеров, выполненных в виде наручных часов. Интересно, что тем самым приводятся в жизнь слухи, возникшие с начала года. Тогда говорилось, что данный наручный компьютер будет иметь название iWatch.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сок из клюквы предотвращает заболевания сердца
Благодаря этому напитку сохраняется здоровое состояние сердечно-сосудистой системы и понижается кровяное давление.

Журнал для женщин MyJane.ru
Достоинства и недостатки дезодорантов
Дезодоранты давно стали неотъемлемыми средствами ежедневной женской гигиены. Любая девушка, выйдя из душа, машинально проводит по подмышкам карандашом, стиком или шариком. Запах пота в современном мире считается недопустимым "аксессуаром", моментально портящим впечатление даже о самой привлекательной и обаятельной леди. Однако это достижение косметологии обладает не только очевидными плюсами, но и минусами.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Разметка электропроводки
Приступая к монтажу электропроводки в жилом помещении, вначале, следует определиться, в каких местах будет находиться то или иное электротехническое устройство. Однако для этого нужно знать некоторые правила разметки электропроводки.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выжившие на угле и моче
Два китайских брата-шахтера, попавшие в 2007 году во все мировые новости из-за своего чудесного спасения после обвала на нелегальной шахте на окраине Пекина.

Водоснабжение дачи
Одним из важных условий комфортного и удобного пребывания на даче есть налаживание устойчивого водоснабжения независимого от времени года. Отсутствие постоянного обеспечения водой дачного участка создает немало проблем, особенно, если вы проживаете там круглый год.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель оптофона
Российский авангардный художник и скульптор, последователь кубофутуризма и изобретатель так называемого оптофона, клавишного аппарата для цветомузыкальных выступлений.

Спальня в стиле минимализм
Тем, кто стремится отдохнуть от напряженного ритма жизни, следует обратить внимание на стиль минимализм. От других стилей его отличает большое количество света и свободного пространства.

Портреты из гвоздей
Недавно был установлен новый рекорд для книги Рекордов Гиннеса. Его установил Саймир Страти (Saimir Strati), написав.. ой нет.. выбив самый большой портрет Да Винчи из гвоздей. Автор работал над своей картиной почти 24 дня. И оно того стоило, теперь его знает весь мир.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В Италию с детьми - куда поехать, где отдохнуть и что посмотреть?
Если планируется первое семейное посещение Европы, то лучше всего будет отправиться в Италию. Потому что именно здесь собраны воедино более половины культурных и исторических ценностей Европы. Не зря так сильно пользуются спросом экскурсионные туры в Италию.

Танцор-трансвестит без обеих ног мечтает покорить мир
Молодой американский трансвестит, у которого с раннего детства нет обеих ног. Это не мешает ему быть весьма известной персоной, он активно выкладывает свои видео в Интернет. Так, на портале YouTube можно увидеть, как Пиа поет и танцует. Удивительно, но танцует Мартелл на руках, показывая при этом настоящие шоу, иногда у шеста. В свои танцы Пиа непременно старается вложить сексуальное звучание, что делает их совершенно необычными - ведь выглядит Пиа как бы половинкой обычного человека.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пистолеты за полтора миллиона долларов
Недавно Руперти стал интересоваться и другими областями бизнеса. Так, ему принадлежит частный телеканал в Венесуэле под названием Canal i, бывший Puma TV.

Как выбрать насос для скважины
Перед началом выполнения инженерных работ по выкапыванию колодца, либо же при бурении скважины возникает потребность в приобретении насоса. Так как он должен бесперебойно снабжать водой и в нужном количестве.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекордная коллекция Винни-Пухов
Вряд ли вы что-нибудь когда-нибудь слышали об американском городе Уокешо (Waukesha), штат Висконсин, однако теперь вы его запомните точно: там живет 48-летняя Деб Хоффман (Deb Hoffmann), которая является гордой обладательницей самой большой в мире коллекции Винни-Пухов и всего, что с ним связано.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Любовница Мадонны и Анджелины Джоли
Всегда мужеподобная, часто в тяжелых ботинках, в джинсах и фетровых шляпах. Известна Дженни и по проекту 'American Beauty'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Медитация в движении
Канадский горнолыжник, спортсмен-паралимпиец, известный тем, что в 2012 году первым в мире проделал сальто назад (бэкфлип) на монолыже.

Связанный долгом
Калсу был одним из лучших таклов (нападающих) в футбольной команде Университета Оклахомы (University of Oklahoma). Он был задрафтован в восьмом раунде клубом 'Buffalo Bills' из Американской футбольной лиги (AFL) в 1968-м.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама