Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.06.2014
в номере Природа Искусство Музыка Религия Здоровье Кино Общество Спорт Экономика За рубежом


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рыбацкое счастье
Каллен Грир - американский рыбак, который не так давно поймал очень примечательную рыбину. Это был черный групер, известный также как варшавский каменный окунь. Потянула рыбина на 134,7, сделав тем самым Каллена Грира одним из мировых рыбаков-рекордсменов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История легендарных часов
История 'Rolex' неразрывно связана с дальновидным немцем Гансом Вильсдорфом (Hans Wilsdorf), который в 1905-м, в возрасте 24 лет основал свой часовой брэнд в Лондоне (London). В тот период часы не отличались особой точностью, но Ганс предвидел, что вскоре это положение изменится коренным образом.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Французский мастер музыки в стиле "хаус"
Вирусный ролик 'Pop Culture' принес Мадеону славу международного уровня; впрочем, 15-ю минутами славы в случае с Уго Леклерком дело не ограничилось - музыкант по сей день считается одним из наиболее перспективных специалистов по хаусу в разных его формах и проявлениях. Мадеон выпускает собственную музыку и работает с целым рядом видных музыкантов, вроде леди Гаги.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последний из говорящих с ветром
Использование редких языков для тайной передачи информации активно практиковалось и в Первой, и во Второй мировых войнах; из всех шифровальщиков такого толка более всего известны широким массам 'говорящие с ветром' из племени навахо. 4 июня 2014-го из жизни ушел последний из говорящих с ветром, Честер Нез.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Храбрый британский мальчик с лейкемией
На сегодняшний день семья О'Нилов пытается найти спонсоров, чтобы обустроить небольшую больницу для сына у себя дома и наконец вернуть храброго 10-летнего мальчика домой - или для выздоровления, или для того, чтобы Леон провел свои последние месяцы вместе с семьей.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грани таланта Светланы Бондарчук
Говоря о Светлане Витальевне Бондарчук, трудно сказать, какая профессия является для нее основной. Она занималась фехтованием в школьные годы, получила специальность библиотекаря, успешно работала моделью, была телеведущей, снималась в кино, в настоящее время работает главным редактором журнала.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

9-й министр образования США
С образованием Арне Дункан был тесно связан с самого детства, прошедшего рядом с Чикагским Университетом в семье двух сотрудников образовательной индустрии. Становиться обычным преподавателем, однако, Дункан не пожелал - его влекла административная стезя; по карьерной лестницей Арне поднялся практически до самой вершины - сейчас он занимает пост министра образования США.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный баскетболист НБА
Можно ли назвать Майкла Джордана лучшим баскетболистом НБА - вопрос открытый, хотя звание 'один из лучших' он заслужил точно. Столь же точно, что по известности с Майклом не может поспорить ни один игрок НБА - он, по сути, своей стал неформальным символом ассоциации, изрядно поспособствовав росту ее популярности.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек года 2009 по версии журнала "Time"
Бернанке, экономист Института Брукингса (Brookings Institution), прослужил два срока в качестве председателя совета управляющих Федеральной резервной системы США. Он занимал пост с 2006-го по 2014-й. До этого Бернанке был штатным профессором в Принстонском Университете (Princeton University), где возглавлял кафедру экономики с 1996-го по 2002-й.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самоубийство из-за невнимательности соцработников
История с 52-летним педофилом стоила Дане Бейкер серьезного стресса; впрочем, профессиональные психотерапевты вполне могли бы вернуть девочке психическое равновесие и веру в себя. До профессионалов, увы, дело не дошло - соцработники по отношению к Бейкер проявили преступную халатность, что и привело к самоубийству бедной Даны.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама