Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
11.08.2003
в номере Кино Спорт Музыка Искусство Политика Кулинария Словесность Путешествия


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Питер О'Тул
Замечательная работа в Королевском Шекспировском театре в Стратфорде-на-Эйвоне привела О'Тула к его "звездной" роли в шедевре Дэвида Лина "Лоуренс Аравийский".

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Кушать хочется всегда"
Нашим усталым советским женщинам, у которых нет шести соток и денег на Канары, предоставляется честная-благородная возможность поплакать в кино над своей горькой судьбиной и затем улыбнуться сквозь сладкие слезы. "Неотразимая Марта" Сандры Неттельбек -- тот редкий случай качественной европейской мелодрамы, когда прорываются все эмоции, кроме скуки. Фильм -- не более чем мелодрама, но сделан конкретно, безошибочно и современно...


Русская фантастика: Взгляд из дюзы
Фантастика на телеэкране 11-17 августа: "Завтрак для чемпионов" Алана Рудольфа, "Роллербол" Нормана Джуисона, "Бесконечная история" Вольфганга Петерсена, "Горец" Рассела Малкехи, "Бесстрашные убийцы вампиров" и "Ребенок Розмари" Романа Поланского.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сергей Брылин
Несмотря на три завоеванных Кубка Стэнли, последний из которых был выигран в июне этого года, он нечасто появляется в российских средствах массовой информации. Восполнить этот пробел попытался корреспондент Алексей ДЕМИН, которому удалось взять эксклюзивное интервью у одного из самых успешных российских игроков НХЛ.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джим Моррисон
Мало в рок-н-ролле конца 60-х было групп с такой мощной энергетикой. Но энергия эта былая черная, злая . под стать самому Моррисону, буйному даже на трезвую голову.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Тамара Карсавина
Природа была необычайно щедра к этой женщине. Создается впечатление, что, подобно принцессе Авроре из балета 'Спящая красавица', добрые феи, собравшиеся возле колыбели, одарили ее всеми возможными добродетелями. Талант, ум, интеллигентность, красота, особое женское обаяние. И при этом еще мягкий характер, скромность, простота в обращении. Это тот редкий случай, особенно в театральной среде, когда об актрисе говорили и писали всегда в доброжелательном тоне.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ: КОММЕНТАРИЙ
Один и тот же воздух. Другие итоги недели
В эти выходные старинный город Владимир потонул в волне туристов, по крайней мере гостиницы города.

ПОЛИТ.РУ : обзор прессы
Терминатор против Ларри Флинта
Калифорния в последнее время привычно занимает в американской прессе одно из центральных мест: всех волнует сильнейший финансовый кризис штата и приближающиеся беспрецедентные выборы

Centran.ru
Сейчас необходимо строить мосты, а не стены
Эти слова были произнесены великим пианистом Даниэлем Баренбой, который недавно выступил с концертом в палестинском городе Рамалле перед многочисленной аудиторией. Примечательно, что этот пианист снискал себе известность не только как великолепный музыкант, но и как ярый критик политики Израиля в отношении Палестинской автономии.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #163
Блюда с крыжовником
Если вы стали обладателем ведра (или больше) спелого крыжовника, то стоит задуматься над тем, что вы будете готовить из этих ягод. Как оказалось, из крыжовника можно приготовить не только варенье, джем или компот на зиму, но и начинку для пирога, десерт или закуску к мясу.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сетевая Словесность
Новые литературные пародии Семена Лившина: "Пятизвездный билет в Нашингтон" (Подражание Василию Аксенову) и "Двести лет, как жизни нет" (Подражание Александру Солженицыну).

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Белоруссия упростила выдачу виз для граждан ряда стран. Рост пассажиропотока на скоростной ветке в Домодедово. Высокое качество морской воды в Геленджике. Россияне предпочитают отдыхать на море.

Worlds.RU - Австралия
Лейхгардт
Удивительная и таинственная земля. Эти слова словно прилипли к южному континенту. Их продолжали повторять, даже тогда, когда колонисты обжили восточную часть острова. А дело было в том, что ни один европеец не осмеливался преодолеть знаменитые Голубые горы - настоящую неприступную крепость, за которой скрывалась центральная часть континента.


Worlds.RU - Венесуэла
Венесуэла
Венесуэла соединяет в себе последние достижения цивилизации и древние традиции исконных обитателей этих земель - индейцев. Этот контраст является визитной карточкой Венесуэлы. Страны, где мужчина и женщина понимают друг друга с одного взгляда, где турист воспринимается как нежданный гость, а река Ориноко меняет течение своих вод дважды в день.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама