Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.08.2009
в номере Кулинария Словесность История Путешествия Природа Сплетни Секс Спорт Музыка Экономика Компьютеры


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Домашнее консервирование. Приправы и прочие заготовки из фруктов и ягод
Приправа из алычи Способ No1 Потребуется: 2 кг алычи, 1 кг помидоров, соль, сахар, по 8-10 горошин душистого и черного перца, 5-6 бутонов гвоздики, 1-2 г порошка корицы, 1 ст. ложка семян кориандра.


Готовим.РУ: Джем из красной смородины
Если в доме есть микроволновки, то ее можно использовать. Например, для приготовления джема из красной смородины. Ягоды измельчают в блендере, протирают через сито и смешивают с сахаром. И в микроволновку на 5 минут.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Песочные часы" Евгений Маханьков
Я открываю глаза.
Здесь все не так. Как я сюда попала - глупый вопрос. Я просто здесь и я не знаю, зачем. Здесь много песка, в этом месте. Оно плохое, я чувствую. Песок вокруг меня, он подо мной и во мне, я ощущаю его, он с силой проникает в меня и жжет.
Мои руки вязнут в песке.


"Позовешь ждать небо" Кудакова Екатерина
Куда-то спешить. Чего-то ждать. О чем-то думать. И даже иногда надеяться. Но только самому с собой. Закрывшись от других. Такой становится наша жизнь. Бессмысленным стремлением. Не за чем-то или куда-то. А в пустоту. В серую бездонную пустоту.
Сегодня я хочу рассказать тебе о дожде и о его душе. Давно я молчал, стремясь в никуда. Все равно никуда ни пришел, ни к чему не "достремился". Даже обидно. Но это ничего. Ничего. Время терпит.


"Охота" Зыков Николай
День уже подходил к концу. Солнце последними лучами дотронулось до верхушек деревьев и вот-вот собиралось скрыться за горами. Именно в этом месте жили самые величественные и мудрые существа на земле - драконы. На закате они покидали свои пещеры. Это было прекрасное зрелище, когда в небе парили чудо-животные, а их золотая, бронзовая, коричневая или зеленая чешуя блестела в лучах заката. С давних времен существовали легенды о сокровищах, которые охраняют драконы.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Замок Castel Sismondo
Для Сиджисмондо этот замок должен был зрительно представлять силу власти, что по средневековым понятиям реализовывалось в традиционных формах, в высшей степени гармоничных и живописных.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пенанг
Остров в Малайзии, площадью 285 км, а также штат Малайзии, к которому помимо острова относится также прибрежная материковая полоса Себеранг Прай полуострова Малакка. Обе части штата соединены между собой мостом. Пенанг часто называют "жемчужиной Востока".

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Воронежский заповедник
Своим возникновением Воронежский заповедник обязан речному бобру. Этот ценный зверек к началу нашего века был почти полностью истреблен на территории нашей страны. Жалкие остатки бобра сохранились в поймах некоторых мелких рек, в т.ч. Усманки, протекающей на территории нашего заповедника. Для сохранения найденных здесь зверьков и был создан в 1923 г бобровый заказник, который был узаконен правительством как заповедник в 1927 г.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сохранять любовь помогает секс
Когда одиннадцать лет назад отношения Леонида Агутина и Анжелики Варум еще не выходили за рамки дружеских, пресса упорно их женила. Спустя три года музыканты "сдались" и сыграли свадьбу. Прошло еще несколько лет, и теперь с тем же рвением пресса пытается их "развести". Но вопреки недавним сообщениям таблоидов они по-прежнему вместе.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я такая разная в постели!
Анна Семенович, бюстом которой восхищаются не меньше, чем талантом, без утайки призналась в своих сексуальных предпочтениях и в том, что была замужем два раза.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

У нас в "Торпедо", в основном, с пейджерами ходили
Капитан золотого "Торпедо"-97 Дмитрий Красоткин вспомнил, как Петр Воробьев сделал из Ярославля команду, от которой дрожала вся Россия. Рецепт такой: минимум смеха, никакой роскоши, игра на грани фола и много-много прыжков.

Были у меня игры и лучше, чем в этом сезоне
Левые полузащитники клубов российской премьер-лиги в этом сезоне оказались в могучей тени Эдагараса Чеснаускиса. В интервью он рассказал, почему Миодраг Божович чаще всего шутит над ним на тренировках.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда по имени Лопес
Сколько звезд на голливудском небосклоне - одна ярче другой! Но для латиноамериканцев, живущих в США, существует только одна - Дженнифер Лопес. Они называют ее Сверхновой...

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правда не всегда должна быть публичной
Политики и экономисты редко откликаются на просьбы дать интервью независимой прессе. Президент банка ВТБ-24 Михаил Задорнов - исключение. Кому как не ему знать все о мировых кризисах и отечественных финансовых тайнах?

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Денис Федотов. Corel VideoStudio X2
В данной статье рассматривается Corel VideoStudio X2 — пакет программных средств, позволяющих выполнить полный цикл работ с видеоконтентом в домашних условиях, начиная от захвата потока и заканчивая DVD-авторингом. Обозначение X2 скрывает за собой добрую дюжину релизов хорошо известного на рынке продукта компании Ulead Systems, которая с 2007 года стала подразделением Corel.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама