Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.08.2014
в номере Здоровье Кино История Политика Экономика Искусство За рубежом Музыка Сплетни Спорт Словесность


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британская бабушка сбрасывает 130 килограммов
222 килограмма - вес, для человека, мягко говоря, малоподходящий. Британка Сью Кэллер слишком долго терпела проблемы, связанные с ожирением, но в один прекрасный день все же набралась смелости и радикально изменила свою жизнь.

Как похудеть на 120 кг и не набрать их снова
Избавиться от большей части лишнего веса ей помогла хирургическая операция по удалению двух третей желудка. Сегодня Анна почти воюет с собственной дочерью - в свои 19 лет Эмили Фернисс весит уже 114 с небольшим кг, но категорически отказывается от предложенного матерью бандажирования желудка. 'Я могу быть толстой, но я счастлива!' - заявляет Эмили. Тем временем Анна и ее муж Пол готовы повторно заложить дом, чтобы раздобыть необходимые для оплаты операции 10 000 фунтов.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Начальница Института благородных девиц
Ксения выросла в творческой семье, ее родители - известные на всю страну люди. Мать - актриса театра и кино, Народная артистка, Заслуженная артистка России Валентина Талызина, известная зрителям по таким кинокартинам, как 'Большая перемена', 'Зигзаг удачи', 'Старики-разбойники' и многим другим. Отец Ксении Хаировой - Леонид Непомнящий, известный художник.

Младшая принцесса из "Холодное сердце"
Сказка 'Снежная королева' для сценаристов 'Disney' оказалась на удивление крепким орешком, однако в конечном итоге пересмотреть классический сюжет все же удалось. Девочка Герда из оригинальной сказки в интерпретации 'Disney' превратилась в принцессу Анну; голос для новой героини - уже почти вошедшей в ряды 'диснеевских принцесс' - любезно предоставила Кристен Белл (Kristen Bell).

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина-министр двух президентов.
В биографии Элизабет Доул немало фактов, начинающихся со слов 'стала первой женщиной, когда-либо.'. Элизабет действительно поставила целый ряд профессиональных 'рекордов', чем изрядно поспособствовала делу борьбы за равные права для мужчин и женщин.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сбросил бомбу на Хиросиму?
Ван Кирк получил известность как штурман бомбардировщика 'Enola Gay', сбросившего первую атомную бомбу, 'Малыша', на японский город Хиросима (Hiroshima) в августе 1945-го. После смерти младшего лейтенанта Морриса Джеппсона (Morris Jeppson) 30 марта 2010-го, Ван Кирк оставался единственным выжившим членом экипажа 'Enola Gay'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

10 фунтов, что человек покорит Луну
Дэвид Трелфолл - англичанин, в 1964-м году поставивший 10 фунтов стерлингов на то, что в течение этого десятилетия человек сделает свой первый шаг на Луне. Через пять лет, летом 1969-го года, Нил Армстронг (Neil Armstrong) сделал этот великий шаг в человеческой истории, и этот же шаг принес Дэвиду 10 тысяч фунтов стерлингов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Икона стиля и дочь великого Пикассо
В мире моды Палома прославилась, во-первых, благодаря своей любви к красному цвету: с 6 лет она красила губы ярко-алой помадой, не замечая всю критику окружающих, а подростком могла похвастаться почти полностью алым гардеробом - по ее словам, красный цвет стал важной частью ее жизни, без него она просто не может жить, творить и радоваться новому дню.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Скандал вокруг Tinder только разгорается
Уитни Вульф - бывший вице-президент по маркетингу компании 'Tinder', выпускающей приложение для сервиса мобильных знакомств для платформ Android и Apple iOS. Программа 'Tinder' стала весьма популярной с момента своего запуска в сентябре 2012 года. Анализируя основную информацию о пользователях на основе их профилей в Facebook, 'Тиндер' подбирает самые подходящие им кандидатуры новых друзей на основе географического местоположения, общих интересов и общих знакомых.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Польская участница "Евровидение 1997"
11-е место из 25 возможных - не самый лучший результат, однако на состязании международного класса (коим и является конкурс 'Евровидение') и такое место говорит об исполнителе многое. В 1997-м Польшу на 'Евровидение' представляла Анна Мария Йопек - певица и музыкант в высшей степени талантливая и многоплановая.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Не везет, так не везет!
Прекрасно известный зрителям каланов Channel 5, BBC и ITV, телеведущий Бенджамин 'Бен' Майер Фогл в настоящее время 'претендует' на звание одного из самых невезучих британцев. Во всей Великобритании мало кто готов тягаться с ним по количеству странных и опасных происшествий.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ноги, которые устроили бум в Интернете
Бартош Хузарски - польский велосипедист, который прославился на весь мир весьма оригинальным способом - не своими победами на треках, а фотоснимком собственных ног со вздувшимися на них венами. Сам Хузарски говорит, что никак не ожидал бури, которая поднялась вокруг его ног, но еще больший шок вызвал у него настоящий бум гневных посланий и обвинений в употреблении допинга.

Кто защищает ворота сборной Америки?
На сегодняшний день Тим Ховард является одним из самых известных и успешных американских футболистов: на его счету более 520 матчей, три самых известных титула в английском футболе, несколько наград в составе национальной сборной и порядка дюжины личных премий - от Голкипера года в Главной лиге футбола (MLS Goalkeeper of the Year) до участия в сборной Всех Звезд английской Премьер-лиги.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смех сквозь слезы
Сергей Довлатов - один из самых известных писателей-минималистов, мастер короткой формы. Его житейские истории, основанные на собственных наблюдениях, заставляют читателя и плакать, и смеяться. Будучи по натуре свободолюбивым человеком, он не смог прижиться в СССР и вынужден был эмигрировать в США, где его талант оценили по достоинству.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама