Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.10.2014
в номере За рубежом Экономика Кулинария Наука Музыка Искусство Кино


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спотыкаясь о счастье
Дэниел 'Дэн' Гилберт - профессор психологии Гарвардского Университета. Его исследования с Тимом Уилсоном 'аффективного прогнозирования' призваны определить, как и насколько хорошо человек способен прогнозировать эмоциональное воздействие будущих событий. Иными словами, Гилберт выясняет, в какой степени человек способен определить, стоит ли игра свеч, прежде чем начать что-то менять в жизни.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из самых влиятельных банкиров нашего времени
Нут Веллинк (Nout Wellink) - нидерландский экономист. Он был президентом центрального Банка Нидерландов, директором Банка международных расчетов с 1997 по 2012 года и председателем правления с 2002 по 2006. Кроме того, Нут Веллинк входил в состав совета управляющих Европейского Центрального Банка с 1999 по 2012 год, был губернатором Международного Валютного Фонда и членом Совета по финансовой стабильности.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сколько стоит самая дорогая пицца?
Сколько, вы думаете, стоит дорогая пицца? Сто долларов? Двести? Намного больше - в пиццерии 'Nino's Bellissima Pizza' вам предложат пиццу за 820 долларов. Если целую пиццу вам не съесть, можно порезать на кусочки, но цена немного подрастет - за один кусок придется выложить 250 долларов.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Глашатай современных интровертов
Слово 'интроверт' в наше время чрезвычайно популярно, хотя и не все, его употребляющие, являются настоящими интровертами. Насколько же легко живется интровертам в нашем экстравертном мире? Ответ на этот вопрос в своей нашумевшей книге 'Quiet' дала американка Сьюзан Кейн.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Guns N" Roses" - Хулиганы-романтики
Кто был отцом основателя группы Эксла Роуза и как это повлияло на его судьбу? Почему Эксл бросил школу и отправился в Лос-Анджелес? Где пришлось жить музыкантам до подписания контракта со звукозаписывающей компанией? Как проблемы с наркотиками повлияли на отношения между участниками группы? В чем был секрет популярности 'Guns N' Roses' и почему Эксл решил ее распустить?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитная обувь в британском стиле
Когда бежавший из Австрии Курт Гейгер начал обосновываться на австралийской земле, он и помыслить не мог о масштабе, на который удастся выйти его торговому проекту. Сейчас сеть 'Kurt Geiger' известна на весь мир как один из лучших поставщиков (и производителей) элитной обуви.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девушку из сказки Жизель
Талантливая, многопрофильная американская актриса, снимавшаяся в самых разнообразных картинах и фильмах, добившаяся огромной известности в Америке и за ее пределами.

Няня из сериала
Окончив школу Putnam City North High, Джеймс поступил в государственный университет Оклахомы, во время учебы в котором состоял в братстве 'Delta Delta Тау'. Вскоре после окончания, Марсден получает свою первую роль на телевидении - роль Эдди в сериале 'Няня' (The Nanny).

Красота интеллигентности
Среди множества ролей Даниила Страхова - и герои культовых сериалов, и классические литературные персонажи, образы которых блестяще исполняли великие актеры прошлых лет, и персонажи авангардных спектаклей. И каждую из этих ролей актер переосмысливает по-своему, заставляет играть новыми красками.

Один из величайших англоязычных актеров
Одни называют Лоуренса Оливье величайшим англоязычным актером, а некоторые считают, что уровень его актерского мастерства не удалось превзойти никому в мире. Он сыграл более ста ролей на сцене, включая Катарину в 'Укрощении строптивой' и Астрова в 'Дяде Ване', снялся более чем в ста фильмах, прославился как исполнитель роли Гамлета и постановщик трилогии по пьесам Шекспира. Наконец, история его любви к легендарной актрисе Вивьен Ли уже более полувека продолжает волновать сердца.

Небеса помогли Патрику
Демпси был замечен агентом, который предложил ему участвовать в пробах на гастрольную постановку "Torch Song Trilogy". Патрик получил роль, сыграв ту часть, которую в оригинале играл Мэтью Бродерик на Бродвее. Таким образом, он получил главную роль в гастрольном спектакле Нейла Симона "Brighton Beach Memoirs". Дебют Патрика в кино состоялся в 1985 году в молодежной комедии "Небеса помогут нам" ("Heaven Help Us").


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама