Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.11.2013
в номере Здоровье Путешествия Кино Природа Сплетни Общество Музыка Спорт Экономика За рубежом Кулинария Наука


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Бегом от гриппа и простуды
Сезонные заболевания простудой и гриппом уже дают о себе знать.

Фарфоровая девочка
4-летняя английская девочка из графства Дарем (Chester-le-Street, County Durham), кости которой настолько хрупкие, что малышку Холли назвали Фарфоровой девочкой. Сегодня Холли уже начала полуторагодичный курс химиотерпаии, с помощью которого врачи намерены победить ее страшный диагноз - лангергансовоклеточный гистиоцитоз.

Целебные свойства розмарина
Восхитительный аромат розмарина в сочетании с его пикантным вкусом убедил многих заядлых поваров использовать его в приготовлении различных блюд. Розмарин прекрасно подходит для варки супов и готовки соусов. Из истории известно, что розмарин также улучшает память, увеличивая приток крови к головному мозгу. Одновременно с этим у любителей розмарина наблюдается улучшение концентрации внимания. Розмарин помогает при проблемах с пищеварением и, по всей видимости, облегчает протекание приступов астмы.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Польские парки развлечений - не только для детей
Краткий обзор самых интересных тематических парков Польши, в которых вам не будет скучно ни при каких обстоятельствах.

Как правильно выбрать рюкзак
Не нужно,наверное, повторять, что нельзя экономить на снаряжении, так какэта экономия в походе выйдет боком. Китайская палатка при дожде будет протекать, спальник заставит дрожать ночью, а плохой рюкзак станет натирать, и, что еще хуже, лямки могут порваться, и как вы тогда будете нести все вещи? Мы насмотрелись в походах на этих экономистов, поэтому написали статью, где кратко расскажем, как выбрать рюкзак.

Остров Бакарди - ни грамма фотошопа
Остров Бакарди у берегов Доминиканы, конечно, на самом деле вовсе никакой не Бакарди. Это название намертво прилипло к островку Кайо Левантадо, так как именно здесь снималась знаменитая реклама рома "Бакарди". Ну, помните - красивые парни и девушки на пляже, дождь то не идет, то идет, танцы, пальмовые листья, радостное море и ром? Хотя самого острова там виден маленький кусочек, впечатление создается определенное. И кто бы мог подумать, что оно соответствует действительности...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сыграл Сиси в "Новенькая"?
Красавица Сиси Парех своей модельной внешностью выгодно дополняет 'домашнюю' красоту Джессики Дэй, главной героини сериала 'Новенькая'. Сыгравшая Сиси Ханна Саймон также успела попробовать себя в качестве модели; впрочем, сейчас Ханну очень привлекает деятельность политическая.

10 фактов про цифровое телевидение
К 2015 году Россия должна перейти на цифровой стандарт, США перешло на цифру в 2009 году, Люксембург в 2006 и правильно, чего им там переходит с одной улицей на всю страну. Так что же это такое цифровое телевидение? В нашей статье мы дадим несколько интересных фактов из жизни Цифрового ТВ.

Сашка-Актер: все секреты Александра Головина
Еще в детстве, когда все мальчишки мечтали стать пожарными и космонавтами, Александр Головин решил, что он будет актером как его кумир - Арнольд Шварцнегер. Однажды мама, которая и по сей день исполняет роль агента Александра, увидела объявление о наборе в модельное агентство Славы Зайцева и пришла домой со словами, что записала на кастинг старшую дочь - Женю.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пластинчатые ядовитые грибы семейства мухоморовые
Ядовитые грибы, кто из нас не бывал в лесу? И кто из нес не хотел срезать первый попавшийся гриб. Но, не стоит спешить, ознакомьтесь с ядовитыми грибами, и если вы ваш гриб не тот что у нас на картинках, то не стоит спешить есть, при приготовлении еды, киньте луковицу в кастрюлю с грибами, и если луковица не почернеет, то тогда уже можно приступать к трапезе.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отношения в семье с рождением ребенка
Дети - божий дар. Но многие женщины используют их в других, менее возвышенных целях. Часто они говорят, что любят детей больше, чем их мужья. Но есть случаи, когда женщины используют детей, как средство защиты,или как инструмент, призванный подчинять себе мужчин.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девять месяцев в плену у педофила
Американская школьница, жертва похищения.

Этикет настоящей леди
Чтобы быть леди, нужно научиться быть всегда во всем безупречной. Вам нужно упорно и много над собой работать: внешностью, манерами, поведением и даже интеллектом. В каждой ситуации, даже самой наедине, Вам нужно проявлять только положительные стороны. Поэтому, если готовы, то начните прямо сейчас.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Горький дым ее жизни
Главная особенность красивого творчества певицы Любови Шепиловой - в том, что свои песни она пишет сама. Я тебя ищу, У последней черты, Все так и было, Не ждала, не гадала и многие другие не сходят с ротации радио Шансон и телевидения. В каждой из них проживается не просто история, а целая судьба - порой драматическая, порой - комедийная...

Самая популярная группа Новой Зеландии
'The Naked and Famous' - рок-группа из Окленда, Новая Зеландия (Auckland, New Zealand), в своем звучании умело комбинирующая классические для альтернативного рока гитарные партии и элементы электронной музыки. Группа стала популярной на растущей в конце 2000-х волне инди-рока и инди-попа.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший в мире фридайвер
Новозеландский фридайвер, дважды рекордсмен по подводному погружению без акваланга, рекордная глубина - 121 метр. Его называют Абсолютным фридайвером, лучшим фридайвером мира.

Одноногий гимнаст на Олимпиаде
На Паралимпийских играх спортсмены на протезах нередко показывают результаты, вполне достойные обычного профессионального спорта; на Олимпиады, впрочем, спортсмены на протезах добираются редко. Джордж Эйсер стал своеобразным исключением - на деревянной ноге он не только выступил на Олимпийских играх, но и выиграл за 24 часа 6 медалей.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Французский специалист по рыночным симуляторам
Французский ученый, специалист по теории организации, профессор. Известен как один из основоположников применения компьютерных симуляторов в подготовительных курсах специалистов по маркетингу, своей работой во французской Бизнес-школе INSEAD и книгой 'The Momentum Effect'.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель бренда "Fifth Avenue Shoe Repair"
Шведский модный дизайнер Ли Коттер основал марку одежды 'Fifth Avenue Shoe Repair' вместе со своей напарницей, Астрид Олссон (Astrid Olsson). Он отвечает за производство мужских коллекций бренда. В 2006-м Коттер был назван 'Новичком года' шведским журналом 'Cafe Magazine'.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кулинария в стиле барокко от Андрея Махова
Имя Андрея Махова ассоциируется, прежде всего, с возрождением тех традиций русской кухни, о которых уже несколько поколений наших соотечественников знают только по классической литературе и репринтам старинных поваренных книг. Лучший шеф-повар Москвы 2003 года, руководитель кухни культового ресторана 'Пушкинъ', который многие называют визитной карточкой Москвы, заслужил репутацию гуру российской кулинарии и наиболее признанного на Западе специалиста в этой области.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель "Каспийского монстра"
Алексеев придумал и построил первый экраноплан в мире. По его проекту был сконструирован 'КМ', огромный экраноплан весом 540 тонн. Талантливый конструктор за годы своей карьеры нажил себе несколько недоброжелателей, включая госдеятеля Б. Е. Бутома (B. E. Butoma), и в конечном итоге был отстранен от всех почетных должностей.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама