Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.11.2014
в номере Музыка Экономика Кино Общество Искусство За рубежом Спорт Политика Словесность Здоровье


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В поисках счастья
Почему родители не отправили Наташу Королеву на бесплатное обучение в США? Кто стал счастливым билетом для начинающей певицы? Какая песня прославила Королеву на всю страну? Почему свадьба Наташи с Игорем Николаевым прошла тайно? Что стало причиной развода самой красивой пары российской эстрады? Чем покорил Наташу известный стриптизер Сергей Глушко 'Тарзан'? Почему Королева - дипломированная актриса ГИТИСа - редко снимается в кино, и зачем ей салон красоты в центре Москвы?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Оборона и коррупция
Скандальные истории о сильных мира сего всегда привлекают внимание, связанное с ощущением недоверия: как же такое могло произойти? Особенно много вопросов возникает, если главной героиней такой истории становится молодая привлекательная женщина.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Казус великого гинеколога
У него был настоящий дар лечить женщин - про себя он называл его 'внутривидением'.

Жизнь как роман
Многим кажется, что описанные в авантюрных романах приключения титулованных особ остались в далеком прошлом. Однако в жизни наших современников иногда происходят события, которыми не погнушался бы сам Дюма - но в реальной жизни, в отличие от книг, такие истории бывают скорее трагичными, чем увлекательными. Биография Юлии Лемиговой, бывшей советской королевы красоты, а ныне владелицы косметической фирмы, на первый взгляд кажется невероятной.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ожить через 45 минут без пульса
Вскоре после родов Руби Краупера-Кассимиро ждали две неожиданности; первая едва было не стоила ей жизни, на целых 45 минут оставив женщину бездыханной. Старания врачей не смогли воскресить Руби, и лишь вторая неожиданность способствовала ее возвращению в мир живых.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый необычный брэнд на небосклоне французской моды
'Les Bijoux D'Odette' - французская марка ювелирных украшений и одежды, основанная дизайнером Фанни Кренн (Fanny Crenn).

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекорды на грани безумия
На первый взгляд может показаться, что ничего сверхъестественного в рекорде этой американской пары нет - на доске, которая лежит на груди крепкого мужчины, скачет на скакалке почти 60-килограммовая женщина. Но если знать, что в доску, которую с каждым прыжком словно бы вколачивает партнерша, вбито остриями наружу три тысячи гвоздей, то все мероприятие приобретает несколько иной оттенок.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смертельное сальто на футбольном поле
Этот молодой индийский футболист умер от радости после забитого гола. Трибуны, а также все, кто присутствовал на этом матче, отказывались верить своим глазам: после забитого на 62-й минуте гола в игре против 'Chanmari West FC' Питер от радости сделал два сальто подряд, после чего не сумел подняться. Увы, во время этих сальто он сильно повредил себе позвоночник и спинной мозг, и встать больше не смог никогда...

Самый популярный тайт-энд НФЛ
Многим кажется, что звездами американского футбола могут стать только квотербеки или очень успешные раннинг-беки, которые по несколько раз за игру отличаются красивейшими тачдаунами. К счастью, этот стереотип не всегда работает в жизни: для того, чтобы стать популярным на поле вовсе не нужно играть на определенной позиции - нужно просто показывать все, на что способен.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Медвежья нежность
Легенда гласит, что однажды утром, весной 1799 года, молодой торговец Джеймс Аткинсон покинул родной городок Камберленд в одном из самых высокогорных районов Англии и отправился в Лондон в надежде разбогатеть.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из столпов современной шотландской литературы
Иэн Крайтон Смит - шотландский писатель, плодовитый поэт и прозаик, который писал и на английском, и на шотландском гэльском языках. Одинаковой популярностью и любовью читателей пользуются и его стихи, и рассказы, и полноразмерные романы.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сокрушительный удар по глазу
Футбольным фанатам стало весьма любопытно, почему Пол Даффен, бывший председатель клуба 'Халл Сити', появился в октябре 2014-го в спортивных солнцезащитных очках на трибуне, укрытой от солнечного света? Был ли это модный выход в духе фронтмена 'U2' Боно? Никак нет...


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама