Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
12.02.2003
в номере Здоровье Словесность Кино За рубежом Искусство Компьютеры Экономика Регионы Общество Музыка Интернет Политика Путешествия Кулинария Наука Спорт


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ева.Ру
Косметика для курильщиков
Двух лет курения достаточно для того, чтобы дать видимые изменения кожных покровов

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская Рулетка Владимира Тучкова
ТАНЦОР-4. Роман. Выпуск 7.

СТИХИЯ: Среди последних обновлений
- Лев Мей: "Забытые ямбы", "Лицеистам", "Многим", "Молитва (Боже мой, боже!)", "Молодой месяц", "Мороз", "На бегу"

РЖ - Круг чтения
Инна Булкина. Журнальное чтиво. Выпуск 116
"Арион" #3, #4, 2002. Это стишки - и ничего больше.

РЖ - Круг чтения
Ревекка Фрумкина. Экспансия, колонизация, междисциплинарность
"Новое литературное обозрение" #58 (#6, 2002). В противоположность "Неприкосновенному запасу", обретшему прямо-таки железную структуру и, видимо, имеющему цель эту структуру сохранить, НЛО в этом аспекте предпочитает инновативную стратегию, результаты которой явлены почти в каждом очередном томе - и в этом тоже.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Лесли Нильсен
Взращенный и устоявшийся за долгие десятилетия образ солидного флегматичного героя Нильсена (среди его "серьезных" работ роли в фильмах "Приключения "Посейдона" и "Город в огне") был в одночасье разрушен в 1980 году, когда он снялся в пародийной комедии Дэвида и Абрахама Цукеров "Аэроплан!".


это - мама #7
Встречи, расставания
Мордашка так себе, даже загримированная, фигурка еще хуже – кривизна ног начинается практически выше пояса, рост – минимальный стандарт. Плюс к этому журналистка иногда, извини, пукает в постели. О какой страсти может идти речь, если девушка в интимные минуты портит воздух?


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
В мире арабской прессы
- Турция просит помощи у НАТО... пока безрезультатно
- Арабская пресса о войне в Ираке: за и против
- Что будет после Саддама?
- Посол Багдаде в Москве: мы не собираемся поджигать нефтяные колодцы
- "Аль-Хайат аль-Джадида" – доказательства Пауэлла основаны на сведениях 90-х годов
- Египетский правозащитник может быть освобожден


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Guelman.Ru
С 13 по 18 февраля в Мадриде пройдет 22-я Международная арт-ярмарка ARCO. Это крупное ежегодное мероприятие традиционно собирает в Испании многочисленных галеристов, художников, коллекционеров, критиков и экспертов со всего мира, демонстрируя развернутую панораму актуальных тенденций в современном искусстве. В ARCO' 03 принимают участие 280 галерей, в том числе 214 европейских, 27 североамериканских, 27 из Латинской Америки и стран Карибского бассейна, 8 из Азии и 4 из Океании.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Wn.ru
= На Microsoft ополчились европейские компании;
= Системным интеграторам достанутся 140 миллионов долларов от ГТК;
= Sun выпускает Solaris 9 x86 Platform Edition;
= Четырехскоростные DVD+R от Verbatim появятся уже в марте.

Peoples.RU
Сергей Орловский
На сегодняшний день компания Nival Interactive имеет в своем составе более 100 человек, общее количество выпущенных дисков с играми от Nival превышает 2,5 миллиона. Сергей по-прежнему считает работу своим главным хобби и терпеть не может коньяк.


Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. ICQ локального масштаба
Одной из многочисленных задач, которые приходится решать офис-менеджерам современных компаний, является организация эффективного оперативного обмена информацией через локальную или территориально-распределенную сеть. Если у вашей компании нет денег на "выделенку" или нельзя занимать единственный телефонный аппарат подключением к Интернету, ни о какой "аське" не может быть и речи.


Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Что ты можешь, Сударушка?
В каталогах свободно или условно свободно распространяемых программ как-то не доводилось видеть предлагаемых к приобретению программ для инженерных работ. Связано ли это с тем, что такие программы чаще всего бывают довольно "тяжелыми" по объему, или с тем, что спрос на них существенно ниже, чем на разнообразные утилиты, либо с тем, что редко такие программы даются в свободное владение. Скорее всего, причины и в том, и в ином.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Марина Беловицкая. Новости по BP
Вчера британский нефтяной гигант BP объявил во вторник о покупке 50 процентов акций объединенной нефтяной компании ТНК-Сиданко, заплатив за свою долю $3,0 миллиарда деньгами и $3,75 миллиарда собственными акциями. Позднее было объявлено о сделке по созданию новой нефтяной компании ЗАО "Альфа-Групп", Access/Ренова и British Petroleum (ВР).


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ForUm
Андрей Лубенский. Журналистка-правозащитница и солдатская мать пытаются заставить Пискуна ответить за "дедовщину"
В украинской армии последствия сохранившихся традиций "дедовщины" осложняются нежеланием властей признать их существование.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РЖ - Вне рубрик
Екатерина Соколова. Кривоватый профиль
В Европе заботятся о том, чтобы обеспечить широкий выбор и равные возможности - у нас конкурс в профильные классы сохранится, только проводиться он будет "по прозрачным правилам". Во Франции есть специальные консультационные центры - наша система не собирается помочь детям сориентироваться в выборе профильной специальности.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Cactus
Название банде придумал Эппис, которому как-то на глаза попался кинотеатр с вывеской "Cactus", и Кармин решил, что было бы прикольно также назвать свою группу.

РЖ - Культура
Илья Овчинников. Романтический шабаш от Кента Нагано
Если у Рождественского Берлиоз звучал более "сухо" и умудренно, то прочтение Нагано было лиричным и прочувствованным. Первая часть концерта была воспринята спокойно; вторая вызвала заслуженные овации - Нагано дирижировал искренне и грамотно. Хочется надеяться, что следующего его концерта не придется ждать слишком долго.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РЖ - Net-Культура
Виктор Перельман. Бум-спам или что такое почтовый ящик?
Об эффективности мелких бумажек, заполняющих почтовый ящик, судить трудно. Раз эти бумажки не переводятся, значит, это кому-то выгодно. Вряд ли я буду оригинален, если скажу, что массированные рекламные вложения в ящики вызывают у многих раздражение и приводят к неудобствам, а порой и к неприятностям. И в связи с этим встают кое-какие вопросы.


Peoples.RU
Виктор Наумов
Основным достижением в 2002 году считает написание и издание книги "Право и Интернет: очерки теории и практики", в которой рассмотрены проблемы юрисдикции сети Интернет и ответственности информационных провайдеров, распространения массовой информации и спама, защиты персональных данных при работе в сети Интернет; исследованы вопросы защиты авторских прав и проанализирован статус доменного имени.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РЖ - Политика
Владимир Никитаев. Тело террора
Лекция по теории терроризма.

РЖ - Политика
Александр Коган. А не хотят ли нерусские войны?
Реальный ущерб от предполагаемой иракской атаки на Израиль гораздо меньше ущерба психологического, который наносят как израильские, так и зарубежные СМИ, пытающиеся раздуть истерию. А возможный развал ООН в связи с началом войны израильтянам очень даже приятен.


Peoples.RU
Авраам-Маркус Клинберг
84-летний доктор Маркус Клинберг, которого считают "шпионом номер один в истории Израиля" и который совсем недавно вышел на свободу после двадцатилетнего тюремного заключения, дал первое интервью - второму каналу израильского телевидения. Шпионил Клинберг на СССР - причем, как он сам утверждает, не за деньги, а исключительно "ради идеи".


People's History
Татьяна Дьяченко
"Путин также подписал указы об освобождении Владимира Макарова от должности заместителя руководителя администрации Кремля и Татьяны Дьяченко - от должности советника президента России". Казалось бы, что в этой выдержке странного? Новая метла по-новому метет. Вполне нормально, что через четыре дня ИО Президента меняет свое окружение. Нормально, если бы не знать, что Татьяна Дьяченко – дочь предыдущего президента.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Россия не меняет правила въезда для жителей Украины. Авиакомпания El Al объявила о несостоятельности. Красноярск нацелен на привлечение туристов. Лондон - в ожидании терактов.

Worlds.RU - Венесуэла
Республика Венесуэла
Венесуэлу называют страной гор, равнин и лесов. Расположение - север Южной Америки. Соседи: на западе и юго-западе - Колумбия, на юге и юго-востоке – Бразилия, на востоке - Гайана. На севере омывается водами Карибского моря, на северо-востоке - Атлантического океана.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Рецепты от А до Я
Кекс с лимоном
Рецепт с подробным поэтапным описанием и фотографиями к каждому этапу в разделе "Мастер класс".

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

X Legio - Боевая техника древности
"Об устройстве лагеря". Анонимный византийский трактат десятого века с иллюстрациями и комментариями.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Артур Фриденрайх
На первый же матч 11 мая впервые на шикарный стадион, расположенный рядом с президентским дворцом, вдруг спустились из фавел с окрестных гор толпы негров и мулатов. Их, конечно, не пустили на трибуны, предназначенные для чистой публики, но постоять вокруг поля милостиво разрешили. Ожидания публики обмануты не были: бразильцы потрясли своих соотечественников, разбомбив сборную Чили со счетом 6:0.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама