Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.05.2015
в номере Здоровье История Общество Спорт Искусство


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как простая болезнь может стоить зрения Сью Чендлер
Болезни, делающие человека инвалидом - страшная, однако по сей день существующая вещь. Стократ страшнее, когда до жуткого исхода может довести болезнь, в обычных условиях прекрасно поддающаяся исцелению - разумеется, при условии своевременного ее выявления.

Уникальная болезнь Лиззи Веласкес Лиззи Веласкес
Выражается ее уникальная болезнь тем, что Лиззи, вес которой составляет сегодня чуть более 25 килограмм (60 фунтов) при росте 152 см, имеет 0% жира в организме и постоянно должна поддерживать свою хрупкую во всех отношениях жизнь пищей.

Дружелюбная малышка с синдромом Уильямса Лорен Тейлор
Многие матери беспокоятся о том, что их дети слишком застенчивы и боязливы. Однако у 37-летней Кэтрин Тейлор из Барнсли (Barnsley) такой проблемы, вероятно, не возникнет никогда. Ее дочь пострадала от заболевания, которое делает девочку крайне общительной и дружелюбной...

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гравировки имен казненных на топоре Лоренц Швиц
Лоренц Швиц служил палачом в Королевстве Пруссии с 21 июня 1900 года до 29 января 1914-го. На него была возложена ответственность за приведение приговоров осужденным, получивших высшую меру наказания в прусских областях. В общей сложности он казнил около 123 человек (некоторые историки полагают, что их было 120) путем отсечения головы. В основном казни проводились топором, но были и такие, когда он пользовался гильотиной.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стиль ретро от Анны Чиповской Анна Чиповская
Анну Чиповскую относят к самым востребованным и талантливым молодым актрисам - как на сцене, так и на телеэкране. При этом она не стремится привлечь к себе внимание: не участвует в телешоу, не снимается для мужских журналов и не откровенничает с репортерами о своей личной жизни, предпочитает сдержанный макияж в стиле ретро и изысканные монохромные платья.

Жертвы мусора Братья Кольер
В свое время эта история наделала немало шума. Действительно, дело было весьма необычным даже для видавших виды полицейских. Так, два старика, братья Кольер, оказались в собственном доме жертвами. мусора. Да, да, обыкновенного мусора, которого в их жилище оказалось столько, что проникнуть в дом обычным путем, через дверь, попросту не представилось возможным.

Владелец самой быстрорастущей частной компании Даг Доринг
Свою фирму, расположенную в городе Глендейл, штат Калифорния (Glendale, California), Доринг основал в 1986-м вместе со своей женой, выступившей в роли президента. На рынке компаний, специализирующихся в маркетинговых исследованиях, 'Dohring Company' начала работать с различными клиентами, в том числе с розничными сетями, включая 'Baskin-Robbins' и 'House of Fabrics', и развлекательными компаниями, такими, как крупный звукозаписывающий лейбл 'Capitol Records'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Черная Пантера мирового бодибилдинга Серж Нюбре
Прославился, как обладатель целого ряда престижных званий и титулов, вроде 'Мистер Европа IFBB', 'Мистер Вселенная NABBA' и 'Мистер Мир WBBF Pro.'. Известен под кличкой 'Черная пантера'.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный писатель комедиант в США Джош Биллингс
Джош Биллингс (Josh Billings) родился в 1818 году в Лэйнсборо, штат Массачусетс (Lanesborough, Massachusetts). Впрочем, родился он под именем Генри Уилер Шоу (Henry Wheeler Shaw), и именно с этим именем вырос и начал работать фермером, шахтером, и даже аукционистом, а впоследствии - журналистом.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама