Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.07.2014
в номере Спорт История Общество Здоровье Музыка За рубежом Путешествия Словесность Искусство


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Непробиваемый вратарь сборной Бразилии
На Чемпионате мира 2014-го года в Бразилии Сезар стал первым вратарем сборной и уверенно защищал стан бразильцев во всех встречах.

Прославленный тренер "Кримсон Тайд"
Брайант получил наибольшую известность как главный тренер футбольной команды Алабамского университета (University of Alabama). За 25 лет пребывания на этом посту его подопечные выиграли шесть национальных чемпионатов и тринадцать чемпионатов Американской конференции. После ухода в отставку в 1982-м, Брайант стал рекордсменом по числу побед среди университетских команд, играющих в американской студенческой лиге футбола. Под его руководством было одержано 323 победы.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дом для ветерана
Джон Поттер - американец, ветеран Второй мировой войны, который попал в весьма затруднительную жизненную ситуацию, причем на тот момент ему уже исполнился 91 год. Так, Джон оказался выселенным из собственного дома. Самым печальным во всей этой истории было то, что выселила 91-летнего старика из дома дочь, на которую он ранее этот дом и переписал.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Испанский мальчик в советском детдоме
Рубен Давид Гонсалес Гальего - российский писатель и журналист испанского происхождения, автор романов 'Белое на черном' и 'Я сижу на берегу'. В настоящее время он проживает в Вашингтоне, США (Washington, USA).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Танцевать!
Риа Стоунхаус - британская девочка, которая страдает церебральным параличом, но при этом не оставляет свою мечту стать балериной. Не так давно девочке сделали очень дорогостоящую операцию, провели ее в Америке, и маленькая Риа уже смогла встать на собственные ноги. В том, что она вырастет и станет балериной, она даже не сомневается.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ирландский голос "One Direction"
Юный певец Хоран обрел известность как участник бой-бэнда 'One Direction' и музыкального шоу талантов 'The X Factor'. Он пришел на седьмой сезон конкурса в возрасте 16 лет, но в статусе сольного исполнителя так и не добрался до финальных раундов 'The X Factor'. Объединившись с четырьмя другими конкурсантами, Хоран сколотил ныне популярную мальчиковую группу 'One Direction'.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нобелевский лауреат 2011 года
Транстремер считается одним из крупнейших скандинавских поэтов и прозаиков со времен Второй мировой войны. Критики особенно ценят его поэзию за доступность для понимания даже в переводе. Он опубликовал 15 сборников на протяжении своей карьеры, которые были переведены более чем на 60 языков мира. В 1993 поэт опубликовал короткую автобиографию 'Minnena ser mig'.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая маленькая океанская посудина
Свен Ирвинд - шведский инженер, писатель, изобретатель и мореплаватель, который взялся построить Самую маленькую лодку в мире, способную пересечь океан. Известно, что Свен, которому уже далеко за семьдесят, запланировал на своем плавательном средстве совершить кругосветное плавание.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор Тринадцатой сказки
Ее нашумевший роман 'Тринадцатая сказка' (The Thirteenth Tale), опубликованный в 2006 году, был напечатан в 38 странах мира и разошелся тиражом более 3 000 000 экземпляров. 'Тринадцатая сказка' в течение трех недель возглавляла список бестселлеров по версии 'New York Times', обрела множество поклонников, благодаря мрачной загадке в сюжете и готическому стилю повествования, и была экранизирована британским телевидением.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшую обувь делают в Италии
'Alberto Fermani' - итальянский обувной брэнд, специализирующийся на выпуске женской обуви. В 2010 году компания отпраздновала 50-летний юбилей.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама