Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
12.09.2003
в номере Кино Общество Спорт Музыка Политика Путешествия Искусство


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Лени Рифеншталь
Она сняла по личному заказу Гитлера шедевры фашистской кинопропаганды - "Триумф воли" и "Олимпию", создала в своих фильмах образец фашистской эстетики. Но после войны на все упреки отвечала, что ничего не знала о преступлениях фашистского режима и просто снимала кино.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Григорий Зиновьев
Сегодня об этом человеке, близком соратнике Ленина, который по существовавшей тогда табели о рангах наряду с Ильичем именовался 'вождем мирового пролетариата', мало кто помнит. А ведь именно он был первым председателем Исполнительного комитета Коминтерна. Именно благодаря ему Сталин в свое время стал Генеральным секретарем ЦК РКП(б). И в то же время именно его Сталин не просто уничтожил, но и постарался стереть даже память о нем.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Федор Черенков
Существует особая категория футболистов, которые навсегда остаются в памяти народа. Их помнят и любят не за титулы и звания, а за красивую и изящную игру, за ту радость, которую они дарили. Все это, без сомнения, относится к Федору Черенкову. Ему суждено было много лет играть роль не заслуженного (как присудили), а народного (что правильнее) игрока.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Marduk
В декабре 1992-го они выбросили на прилавки свой дебютный альбом "Dark Endless", показавший миру, что "Marduk" . это сила, с которой нужно считаться.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Борис Немцов
Как правило, я не предваряю интервью впечатлением о своем недавнем визави, предоставляя возможность читателю, ознакомившись с текстом, самому сделать выводы. А тут не удержусь, чтобы не сказать о моем собеседнике пару слов: как и к любому политическому деятелю, к Борису Немцову можно относиться по разному, но личность эта, без всякого сомнения, - выдающаяся.


Centran.ru
У Америки и Индии большое будущее
Соединенным Штатам пока не удалось привлечь на свою сторону ни одно государство-тяжеловес, чтобы оно отправило в Ирак свой миротворческий контингент. Индии же практически с самого начало было предложено присоединиться к коалиции. Однако официальный Дели ответил отказом, сославшись на отсутствие санкции со стороны Совета Безопасности ООН.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Бразилия
Карнавал
Если вы умеете танцевать самбо, то этот праздник для вас. Именно в Бразилию в легендарный Рио-де-Жанейро съезжаются любители самбо, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Ежегодный карнавал в Рио-де-Жанейро . это настоящая феерия красок, смеха, страстей и пороков, кто устоит перед этими соблазнами?


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Fashion Monitor
Осень-2003: смешанные чувства
С ключевым элементом сезона определиться нетрудно: это пальто, замысловатое донельзя. Пальто с рукавами три четверти из крокодиловой кожи у Prada. Игривые мини-пальтишки Moschino. Восхитительные тренчи с рукавами "баранья ножка" с огромными корсетоподобными поясами Gucci. Если ты можешь позволить себе только одну обновку этой осенью, купи меня, просят они.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама