Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
12.10.2002
в номере Словесность Музыка Общество Спорт Кино Компьютеры


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Страница Сергея ЛУКЬЯНЕНКО
- Открыта галерея художника Владимир Бондаря (Харьков).
- В разделе "Фанфики" опубликована повесть Ольги Сухановой "Другая сказка". Действие повести разворачивается спустя некоторое время после событий, описанных в романе "Императоры иллюзий".

Русская фантастика: Страница Сергея и Марины ДЯЧЕНКО
Открылся форум "Творчество Марины и Сергея Дяченко". Обсуждение книг писателей (уже идет обсуждение романа "Казнь"), возможность задать вопросы, реакции писателей на "процесс жизни" в разделе "Дневник", последние новости.

СТИХИЯ: Среди последних обновлений
- Михаил Кузмин: "Ах, уста, целованные столькими", "Бывают мгновенья, когда не требуешь последних ласк", "Вы думаете, я влюбленный поэт?", "Глаз змеи, змеи извивы", "Зачем луна, поднявшись, розовеет", "Из поднесенной некогда корзины", "Каждый вечер я смотрю с обрывов", "Как странно, что твои ноги ходят", "Мне не спится: дух томится", "Похожа-ли моя любовь", "Сижу, читая я сказки и были", "Умывались, одевались"
- Основные даты жизни и деятельности Н. К. Рериха


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Платонов
Для начала, подражая корифеям отечественной рок- и поп-культуры, АП закончил Московский авиационный институт, успешно совмещая учебу с битломанской активностью в составе группы "Переходный Возраст".

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Василий Давиденко
Уже после войны Давиденко был назначен начальником Грушковского райотдела милиции (тогда Одесской, ныне - Кировоградской области). Перед назначением на эту должность он просил командование, чтобы ему дали относительно спокойный, желательно сельский район, чтобы он мог хотя бы ненадолго отдохнуть после грозных лет военного лихолетья. Hо уже на пятый день работы Давиденко в районе только за сутки произошло 50 вооруженных ограблений.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Стив Арнейл
Однажды Ояма вызвал к себе Стива, который уже к тому времени был обладателем 2-го дана и сказал, чтобы тот приготовился к испытанию на силу воли и личное мужество. Ояма объяснил Стиву, что это испытание представляет из себя бой со 100 противниками. Ояма не сказал ему, когда точно состоится испытание. Он лишь сказал, чтобы Стив начинал тренироваться и был готов в любую минуту.


Peoples.RU
Хиронори Оцука
Взять интервью у японца - дело тяжкое, особенно когда речь идет о чем-либо традиционно японском - о каратэ, к примеру. То есть общих слов и всем известной информации много, а вот с конкретикой и "оживляжем" - беда. Однако мой собеседник, обладатель третьего дана по стилю Вадо-рю, господин Каваути - корреспондент одной из крупнейших японских газет "Иомиури Симбун" в Москве - проявил корпоративную солидарность. Рассказав куда больше, чем я рассчитывал услышать.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Кирстен Данст
Кирстен довелось разделить экран со многими голливудскими звездами. В 1995 году она уже снималась рядом с знаменитым Робином Уильямсом в фильме "Джуманджи", а 1997 году Кирстен сыграла маленькую роль в картине "Хвост виляет собакой" с Робертом Де Hиро.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Статьи
Программы: Мечта бюрократа
Если уж у нас появился карманный компьютер, то его надо использовать. Писать на нем романы (или хотя бы любовные письма), считать на нем деньги (свои или чужие), планировать на нем свое рабочее время (словно мы министерство или ведомство). И вообще - загрузить карманную машинку по самые уши, пусть отрабатывает те деньги, что мы на нее потратили.


Журнал Softkey.info - Статьи
Программы: Все под контролем
Проблема оперативного учета возникает у каждого, кто начинает заниматься торговой деятельностью. Точно знать о том, какой товар и в каком количестве находится на складе в данный момент времени - важнейшая составляющая успешного бизнеса. В самом начале, при небольших оборотах и маленькой номенклатуре товара, с задачей вполне можно справиться и с помощью тетради. Затем, когда объемы продаж возрастают, на помощь приходит персональный компьютер.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама