Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.11.2013
в номере Авто-мото Путешествия Природа Компьютеры Регионы Кулинария Общество Здоровье Экономика Спорт За рубежом Музыка Интернет Искусство Кино Наука


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать мотоцикл новичку
Зачем нужен мотоцикл? Для большинства это всего лишь еще одно транспортное средство, причем довольно опасное. Но для тех, которые видит в нем жизненный смысл - это цель и верх совершенства. Многие молодые люди, а порой и девушки, мечтают о мотоцикле с детства. Некоторые представляют себя на спортивном крутом мотоцикле, а некоторые - в мечтах плывут по ветру на мощном, красивом, большом байке.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чем заняться в поезде
Одним из популярных видов транспортов является поезд. В поезде могут комфортно ехать пожилые люди в деревню или на дачу, взрослые на отдых, дети в лагерь. При этом поездка может тянуться до нескольких суток, поэтому важно найти себе занятие, которое вы будет делать в поезде.

Гдыня. Город моря и желаний
Даже Гданьск не может похвастаться таким удачным расположением. Городской центр представляет собой одну огромную морскую набережную, а периферия граничит с густыми лесами, которыми так богата эта часть польского Поможа. У этого города особый дух, который замешан на кашубской спонтанности и сильных характерах людей, прибывших сюда в поисках лучшей жизни. Жители Речи Посполитой называют этот город польским Клондайком.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Содержание и уход за кошками
Хоть кошки и считаются "гуляющими сами по себе", независимыми, самодовольными, высокомерными и порой дерзкими животными, шансов, найти друга в кошке более чем достаточно.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор новинок iPhone 5S
Недавно компания Apple представила официально долгожданный iPhone 5S, который получил несколько нововведений. Если Apple раньше удавалось хранить интригу до конца перед презентацией нового поколения смартфонов, то теперь вся информация о новом телефоне стала известна уже летом.

Обзор HTC One Max
В наши дни иметь большой телефон это то же, что и иметь дома Wi-Fi роутер- все уже давно привыкли к этому и считают это обыденностью. Но вот только некоторые производители не успели за модой и сделали свои планшетофоныочень поздно, когда многиежелающие уже приобрели себе гаджеты с хорошим дизайном и характеристиками. Это касается и компании HTC, которая сделала свои планшетофоны с большой диагональю экрана довольно поздно, что бы занять достаточную долю рынке этих устройств.

Обзор Apple iPad Air
Планшет стал очень тонким и легким. Новинка напоминает увеличенный в размерах iPadmini. Тоже обилие алюминия и скошенные грани по краям корпуса.
Корпус стал значительно меньше. Это относится ко всем параметрам, даже к рамкам вокруг дисплея. Похудевший изрядно планшет смотрится намного привлекательней, теперь брать с собой большой гаджет намного удобней. Разница между iPad4, и iPad Air составляет практически 180г, что довольно существенно.


Обзор Prology MPC-64ATW
На передней панели находится резистивный сенсорный экран, с разрешением 800×480 и диагональю 6 дюймов. Этим экраном управляют не подушечками пальцев, а ногтями. А также для управления в комплекте находится пульт. Рядом находятся совмещенные с кнопкой выключения кнопки "Назад", "Домой" и "Меню" и регулятор громкости. Под кнопкой выключения расположен USB, AV-выход, разъем для SD-карт памяти.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему уезжают люди из России
На сегодняшний день одной из главных проблем России является эмиграция населения из страны. Невзирая на то, что количество эмигрантов в Россию значительно больше потока тех, кто уезжает, это проблемы не решает, потому что становится все меньше и меньше русских жителей, а это является проблемой для любой страны. Сегодня мы проанализируем, почему уезжают люди из России.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Капуста для здоровой жизни
В Древнем Египте капуста была весьма распространенной культурой.

Как правильно есть суши
Любой человек хоть раз слышал про суши, это японское блюдо, набравшее большую популярность в нашей стране. Сейчас суши-бар есть везде, при этом цены практически везде одинаковые, все зависит от уровня заведения.

Нино Грациано: любовь по-сицилийски
Уже несколько десятилетий не спадает интерес к итальянской кухне; в Москве доля итальянских ресторанов намного превышает количество заведений других кухонь. При этом массовое тиражирование таких блюд, как пицца и паста, низвело их до уровня фастфуда и породило немало странных гибридов, которые изготовливаются не только на домашних кухнях и в уличных кафе, но и в заведениях, позиционирующих себя как итальянские рестораны.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ошибки, совершаемые дамами в семейной жизни
Бывает так, что прекрасная половинка, стремясь к миру в семье, добивается обратного эффекта. Что служит причиной данной проблемы?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жизнь прекрасна и в 100 лет
100-летняя американка, имя которой уже не раз за последнее время появлялось в новостях. Так, в мае 2013-го Эльза решила отметить свой 100-летний юбилей на лыжной трассе в Arapahoe Basin Ski Area в штате Колорадо (Keystone, Colorado). Однако на этом bucket list пожилой леди не заканчивается. Позднее, в ноябре, она отправилась в экспедицию в канадскую тундру, чтобы увидеть жизнь белых медведей в дикой природе.

Стоит ли посещать баню, если вы страдаете сахарным диабетом?
Данный недуг возникает при недостатке в организме гормона инсулина. Его основная характеристика состоит в расстройстве обменных процессов: жировых, белковых и углеводных. Среди наиболее распространенных недугов он занимает третье место. Сахарный диабет может возникнуть у человека любого возраста. Если у вас имеется данное заболевание, то вам следует употреблять ряд молочных продуктов, семечки подсолнечника, орехи и сухофрукты.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

10 советов как взять кредит
Прежде чем принять решение о покупке чего-то в кредит, нужно убедиться, что данная ссуда не будет обузой для бюджета. Чаще всего банки дают положительныйответ о предоставлении ссуды, если ежемесячнаяоплата в счет погашения кредита не более 40-50% дохода.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Каспийская гроза" советской волейбольной сборной
Инна Валерьевна Рыскаль - настоящая легенда современного волейбола; в бытность свою членом национальной сборной СССР спортсменка сумела выиграть четыре олимпийских медали. Своей невероятной атакующей техникой Инна заслужила прозвище 'Каспийская гроза'.

Слабовидящий горнолыжник-чемпион
На первый взгляд в облике и поведении Александра Федорука ничто не выдает серьезных проблем со зрением; еще меньше на слабовидящего Александр похож на горнолыжной трассе - спортсмен демонстрирует результаты, которые без точного видения трассы будто бы невозможны.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый молодой покоритель Эвереста
Джордан Ромеро - американский альпинист, который в мае 2010 года стал Самым молодым покорителем Эвереста. Так, Джордану было на тот момент 13 лет и 10 месяцев, и на самой грозной вершине мира он стоял вместе со своим отцом. Кстати, после рекорда Ромеро было принято постановление, запрещающее лицам моложе 18 лет штурмовать Эверест.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Превращение талантливого подростка в панк-диву
Американская певица, автор песен и модель, получившая известность благодаря своему великолепному голосу и - отчасти - своим выходкам в стиле рок-н-ролл: с наркотиками, парнями и пьяным вождением.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дик Костоло: от работы актера до должности СЕО в Twitter
Как вы думаете, каким должен быть СЕО самой быстрорастущей платформы для общения? Безусловно, он должен думать о будущем своей компании, успевать за ее ростом и всегда быть в курсе IT-новостей. Также он должен уметь выражать свои мысли и быть лаконичным.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основательница лейбла "Filippa K"
Когда-то все руководство деятельностью лейбла 'Filippa K' осуществлялось практически на кухонном столе - масштаб операций был невелик и трое основателей сравнительно легко справлялись со всеми текущими задачами. Сейчас лейбл вышел на уровень международный - и теперь Филиппе Кнутссон приходится иметь дело с куда большим объемом повседневных задач. Кнутссон, впрочем, с задачами, перед ней стоящими, справляется более чем достойно, регулярно захватывая новые рынки и расширяя сферу влияния лейбла.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда советского мини-сериала "Цыган"
Руснак рассказал, что попал в кинематограф, когда учился в московской школе-интернате. На один из уроков пришли представители съемочной группы фильма Валентина Козачкова 'Казаки-разбойники'. Они раздали ученикам по игровому заданию, в том числе и Василию. Он достойно изобразил мизансцену и вошел в число ребят, отобранных для дальнейших проб. Прошло несколько месяцев, прежде чем Руснака пригласили в Одессу (Odessa).

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Величайший картограф Британии
Фрэнсис Бофорт и сам за свою жизнь успел повидать немало дальних стран, однако славу ему принесли не столько географические открытия, сколько помощь другим первооткрывателям - Бофорт активно использовал имевшийся у него административный ресурс и уделял большое внимание разработке точнейших географических карт.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама