Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.11.2014
в номере Секс Экономика Общество Искусство Путешествия Спорт Здоровье


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главная женская черта
Мужчины любят иронически пройтись насчет женской логики. Мол, никогда не знаешь, чего от женщины ждать. И доводы ее неожиданны, и действует она не слишком рассудочно. С одной стороны, мы-то знаем, что они преувеличивают. С другой - сами понимаем, что иногда действовать умнее вовсе не с помощью ума. А с помощью интуиции.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Путь к успеху
Британский веб-разработчик, автор, философ и музыкант.

Заступник спецшкол для глухих и слепых
Гилксон продвигал интересы спецшкол для слепых и глухих. Насколько оказалась успешной его работа? Как он боролся с чиновничьим произволом? И какое печальное событие в семье Гилксона серьезно отразилось на состоянии его здоровья?

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Игрок и легенда Миссисипи
Особый интерес к различным азартным играм у американцев проявился в первые годы после того, как была провозглашена республика. В 1803-м президент Джефферсон (кстати, сам игрок) купил территорию Луизианы у Франции за $15 миллионов. Этой сделкой он удвоил территорию своего государства, а реки стали ключевыми транспортными артериями. Историки утверждают, что к 1835-му по США ходили 250 судов, на которых вели игру более 2000 игроков-профессионалов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитная мужская мода из Бельгии
Сочетая несочетаемое, дизайнер рискует создать нечто ужасное в своей эклектичности и не подходящее ни к одному стилю. Лишь очень умелому мастеру удастся объединить несхожие концепции в единый, уникальный сплав и заставить различия усиливать друг друга. Именно такого рода мастера трудятся в бельгийском модном брэнде 'Les Hommes'.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

170 раз на любимом курорте
Это место на юго-востоке английского графства Девон называют Английской Ривьерой. Это традиционно любимое место отдыха британцев, но так, как любят Торбей супруги Алан и Джун Лэзенби, пожалуй не любит его никто другой. Так, эта английская пара отдыхала в Торбее, который омывается с востока водами пролива Ла-Манш, уже 170 раз, иногда приезжая сюда по пять раз в году. И оба уверяют, что место это никогда не надоедало им, всякий раз им удается находить в Торбее новое очарование.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Футболист, сменивший 14 клубов
Многие профессиональные футболисты за свою карьеру меняют всего пару-тройку команд, да и то часто такие переходы случаются из-за проблем в команде. Впрочем некоторые успевают поиграть в таком количестве клубов, что пересчитать на пальцах их становится сложно: Оуэн Койл, к примеру, выступал за 14 команд, а после ухода из спорта начал уверенно пробиваться в число успешных тренеров, уже поработав с 5 клубами. Но как именно началась его карьера?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Косметическая хирургия для 67-летней британки
Кто-то может сказать, что в 67 лет уже поздно думать о внешности и пора начать помышлять о более практичных вещах. Ди Доусон с этим была в корне не согласна; возраст не помешал ей потратить круглую сумму на косметическую операцию - и получить от результата уйму удовольствия.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама