Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
12.12.2002
в номере Регионы Путешествия Словесность Искусство Кино Музыка Спорт Компьютеры


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ForUm
Андрей Лубенский. Черкасская милиция избила бандуриста-унсовца
Странное нападение на активиста Украинской Национальной Ассамблеи Василия Лютого. Пострадавший утверждает, что его избили патрульные милиционеры прямо в центре города.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Мальта
Остров дворцов и музеев
Мальта так тесно застроена постройками различных эпох, что, перемещаясь на этом острове из музея в музей, можно изучать историю человечества.

TRAVEL.RU = новости
В посольстве США можно сфотографироваться на визу. Процедура выдачи виз в Италию изменится. В аэропортах США разрешили парковку и облегчили контроль. В Австрии начинаются рождественские ярмарки.

Worlds.RU - Нигерия
Океанские пляжи великолепны по своей сути, но ужасающе грязны и практически не оборудованы
В Нигерии довольно много различных народностей и местных национальностей. Самые многочисленные: йоруба (yoruba), хауса (hausa) и ибу (igbo). Многие из йоруба, наиболее многочисленного в Лагосе, имеют интересную отличительную особенность - по три глубоких надреза кожи щек, видимо сделанных в детстве.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Василий Аксенов * Джон Гришем * Джон Ле Карре * Рекс Стаут * Джеймс Херберт * Иоганн Гете

Библиотека "Раскрытая книга"
В поисках вечности / Михаил Лиходькин:
Многие из нас желают остаться в вечности. Но что это такое? Ведь философы, рассуждающие о вечности, никогда не ощущали ее. А что, если получится однажды взять и попасть в вечность. Стать ею.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Валентина Леонтьева
Когда закрыли передачу "От всей души", каких только нелепых предположений на мой счет не строили. С легкой руки одной из газет в массы просочился намек, что я чуть ли не агент ЦРУ, а посему и отлучена от экрана. И хотя творческие встречи со зрителями продолжались по всей стране, всюду на них меня преследовали записки с вопросами на тему "агент я или нет?".


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джереми Айронс
В 1991 году за роль в кинодраме "Поворот фортуны" Айронс удостоился "Оскара" в номинации "Лучший актер", а его кинокарьера достигла своего пика. Так начался новый этап в творчестве британского киноидола, который обрел счастье и в кино, и на сцене, и в личной жизни.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Hиколай Расторгуев
Колоритный образ рубахи-парня в галифе с разухабистыми песнями запомнился с момента появления. В эпоху, когда эстраду атаковали слащавые мальчики а-ля "Ласковый май", крепкие мужики из "Любэ", словно зашедшие на эстраду с городских окраин, сразу полюбились публике. Причем завоевали обширную аудиторию - от малолетних девочек до воинов, прошедших Афган и Чечню.


Peoples.RU
Илья Резник
Алла настояла, чтобы мы с женой переехали в Москву. У нас была квартира в Ленинграде. Она звала: "Илюшка, давай, приезжай! В кооператив вступишь!" Вот я и решился. Девять месяцев мы жили у Аллы. За это время у нас родилось много хороших песен. В том числе "Без меня тебе, любимый мой, земля мала, как остров!" Я с удовольствием вспоминаю этот период жизни!


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Брайан Говард Клаф
Свою популярность Клаф завоевал не только футбольными делами. В свое время он установил национальный рекорд по поглощению пива: 2 пинты (примерно 1,2 литра) за 10 секунд; регулярно снимался на телевидении в комедийных шоу, записывал пластинки со своими песнями.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Жданова. Микроскоп и скальпель - для жесткого диска
Загрузочный менеджер, менеджер для работы с разделами жесткого диска, программа клонирования дисков - что еще нужно компьютеру, чтобы достойно встретить старость? То же самое необходимо пользователю, которому предстоит нелегкая работа по разметке диска, переносу данных и уничтожению информации на старом месте. И весь этот набор утилит хотелось бы иметь в одном флаконе. Такой флакон существует.


Журнал Softkey.info - Программы
Александр Феоктистов. Шпионские страсти на экране монитора
Системы охранного видеонаблюдения - очень сложные и дорогие комплексы, включающие в себя, в частности, множество видеокамер, выходящих на пульт оператора. Все это хорошо подходит для стратегических объектов, банков и крупных коммерческих фирм, где безопасность ставится на первое место. Однако подобные комплексы требует огромных финансовых вложений. Как сделать видеонаблюдение доступным?



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама