Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.12.2014
в номере Экономика Словесность Спорт Кино Природа Музыка Здоровье Искусство


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Важная фигура Бундесбанка
Домбрет - член исполнительного комитета Немецкого федерального банка (Дойче Бундесбанк). Он был заместителем председателя конгломерата 'Bank of America' - инвестиционно-банковского отдела в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также руководил немецкими, австрийскими и швейцарскими филиалами.

Трать прибыльно
Такой закон: где-то убудет, где-то прибудет. Хочется, чтобы прибыло больше.
О том, как заработать кучу денег, написана не одна сотня учебников. Но почему так мало пишут о том, как их правильно расходовать? Вроде бы, потратить - не проблема, было бы что. Но от того, куда и как расходится заработанное, напрямую зависит и то, сколько будет заработано в будущем. А пока пособия пишутся, сформулируем основные правила грамотного расставания с денежными средствами.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Единственная на весь колледж чернокожая студентка
Американский фольклорист, антрополог и писательница; активно действовала во времена 'Гарлемского ренессанса'. Из всего, написанного Херстон, а из-под ее пера вышло четыре повести и более 50 рассказов, пьес и эссе, более всего запоминалась повесть 'Их глаза видели бога' ('Their Eyes Were Watching God').

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Боец Всемирных экстримальных Боев
Левенс участвовал в Абсолютном Бойцовском Чемпионате (Ultimate Fighting Championship) и во Всемирных Экстремальных Боях В Клетке (World Extreme Cagefighting); впрочем, с 2006-го он не фигурировал в боях ни одного из этих двух соревновнаний.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Символ французского кино
Почему Катрин Денев решила стать актрисой? Чем закончилось ее знакомство с режиссером Роже Вадимом? Благодаря какому фильму о молодой актрисе узнал весь мир? Какая роль Денев вызвала возмущение в Америке, но имела большой успех во Франции? Почему Ларсу фон Триеру пришлось переписывать сценарий фильма 'Танцующая в темноте'? Каким хобби занята Катрин Денев в свободное от работы время, и в чем состоит ее секрет красоты?

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Grumpy Cat, или кошечка, которая приносит миллионы
Через несколько дней после того, как фото этой забавной кошечки появилось в Интернете, ее счастливая хозяйка оставила свою работу официантки - денег, которые начала приносить кошка, оказалось более, чем достаточно. Теперь эту кошку знает почти весь мир - Грампи Кэт, или Сердитая кошечка сначала стала звездой Интернета, а затем и звездой экрана, сыграв главную роль в голливудском фильме 'Grumpy Cat's Worst Christmas Ever'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новая звезда соул-сцены Америки
Всем известно, что в мире шоу-бизнеса, а особенно на профессиональной музыкальной сцене, личные знакомства могут иметь больше значения, чем талант. Впрочем, при наличии и того и другого, успех почти обеспечен.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самоубийство таблетками для похудания
Слово 'натуральный' в описании препарата автоматически придает ему безвредности и притягивает к нему взоры тех, кто боится 'жуткой химии'. Увы, и вполне естественные препараты могут стоить жизни при неумелом употреблении; Кара Рейнольдс, к примеру, свела счеты с жизнью с помощью кофеино-малиновых пилюлей для похудания.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Романтичные и воздушные платья "Luisa Beccaria"
Игнорируя капризные тенденции моды и оставаясь верной своим фирменным платьям с оборками, рюшами, воланами и цветочными принтами, Луиза Беккариа никогда не изменяет своему романтическому виденью женского образа...


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама